33 МОО "Профессиональный союз работников финансовых и банковских структур" 11 октября 2012, 01:48:28

МОО "Профессиональный союз работников финансовых и банковских структур", как гордо они себя величают, никаким профсоюзом по факту не является. Обычное агентство по туризму под прикрытием.

Главной сферой деятельности является помощь в оформлении виз. Компания, сама по себе, неплохая. Дело свое знают, работают хорошо. Очень много связей, поэтому визу могут поставить даже отказникам в четвертом поколении. Это я пишу, чтобы быть честной.

Генеральный директор, а точнее президент этого профсоюза, Лащинская Марина Юрьевна, в этой области профессионал, поможет практически в любом случае. Она то и будет главной героиней моего опуса.

На собеседовании ведет себя прилично, правда, признается, что орет, если ее сотрудники опаздывают, но это, как правило, не пугает, потому что орут многие. Лучше бы она сказала, что она дама климактерического возраста, с приливами и отливами, прямо пропорционально которым меняется и ее настроение. Ну да ладно, дело даже не в ее настроениях. Марина Юрьевна Лащинская, как я подозреваю, сумасшедшая женщина, и неплохо бы ей стоять на учете в психиатрическом диспансере. Очень импульсивная, совершенно не умеет контролировать себя, поливает сотрудников грязью, невзирая на то, что рядом сидит совершенно испуганный клиент. Опускается до вопроса национальности сотрудников и их внешнего вида. Одной девочке, кабардино-балкарке, просто замечательному человеку, высказала в лицо все, что думает об ауле, из которого она спустилась, и кинула в нее напоследок калькулятором. Синяк зафиксирован, мер не принято. Другой своей уже бывшей сотруднице при увольнении дала кулаком в лицо. Мер также не принято, но через некоторое время пришел УБЭП с проверкой. Думаю, девочка за себя постояла. Кидалась драться и на ребят-милиционеров, которые выполняли свою работу. Своему заместителю, которая проработала у нее 2 года, кинула в лицо обвинения в шпионаже, "левых" клиентах, и вообще, пообещала расправиться, когда та будет выходить из дома поздно вечером. У нее есть сын, работник МВД, его она и вызывает, так сказать для устрашения. Грозится отправить его на дом, чтобы выбить признание, к этому самому очень доброму и милому заместителю.

Также Лащинская М.Ю взяла себе в помощь старую подругу, видимо, алкоголичку, так как с ее приходом были выпиты все "запасы" алкоголя. Очень по-хамски ведет себя и с сотрудниками, и с клиентами. В общем, эмоций у меня очень много, слава Богу, что я ушла без происшествий.
Резюмируя все вышесказанное, я настойчиво рекомендую Вам не приходить в эту компанию в качестве сотрудника, а если Вы, вдруг, окажетесь ее клиентом, то будьте готовы к тому, что можете быть посланными в пешее эротическое путешествие, только прямым текстом. Но с проставленной визой. Не подписываюсь, так как не хочу лицезреть на своем пороге эту крайне агрессивную женщину. Спасибо.


— Кир | 01 июня 2017, 12:17:11
Могу подтвердить - описанная дама психически неуравновешена, да и просто говночеловек. Ее сынок в случае конфликтной ситуации (а она у вас будет, если вас угораздит каким-то боком связаться с мадам) будет вызван в качестве дополнительной бронетехники и непременно начнет козырять своими (уверен - мнимыми) юр.образованием и работой в чине майора в спецслужбах (да-да! главный шпион всех времен и народов).
Поэтому не то, что работать с данной дамой опасно для психики, но и просто иметь какие-либо контакты противопоказано.
— Светлана Юрьевна | 02 августа 2015, 16:46:07
ВСЕ правдиво написано! Никогда не связывайтесь ни с Мариной Юрьевной ни с ее фирмой! Визы польские они ставят, но сейчас мало кому это нужно.Словаки лепят за 35 евро, а Италия и Франция подороже но надолго и без проблем!А в процессе бронирования туров,в ITU часто были скандалы и с менеджерами и с начальницей.Наглость и цинизм должны быть наказаны!Я тоже уволилась и слава Богу!!
— оскар | 17 декабря 2013, 01:59:20
Я бы тоже многое рассказал о Марине Юрьев не
Меня лишили здоровья, не заплатили за сентябрь 2007 и нагло угрожала мне. Я не сука ещё накажу в апреле 2015

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё