-5 АРТ-Студия ДАРИНА 15 октября 2012, 15:47:14

ПАВЛОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, надеюсь Вы (хотя такого вежливого обращения ты не заслуживаешь) прочтете это сообщение. Ибо поступать так с работниками вашей студии недопустимо. В жизни просто так ничего не бывает, и все плохое, что вы сделали вернется вам во сто крат. Подумайте над этим. Все таки предлагаю вам пересмотреть систему выплат заработной платы вашим бывшим сотрудникам. Или вы окончательно хотите лишиться клиентов вашей студии??

Проработав в студии несколько месяцев, не была выплачена заработная плата, которая оговаривалась на собеседовании. Мало того, сотрудник был просто напросто вышвырнут из студии за, якобы, недобросовестное отношение к работе. Ха, вот тут бред полный. Такого сотрудника еще поискать надо, ответственный, исполнительный, обязательный.

Когда он пришел за расчетом, никаких денег ему не заплатили, мотивируя тем, что ты мол тут не работал, я тебя знать не знаю (по словам директора ПАВЛОВА СЕРГЕЯ ЮРЬЕВИЧА). Сотрудник приносил все необходимые документы для оформления на работу, однако компания не потрудилась его официально зачислить в штат. О чем он узнал, когда ему, практически швырнули в лицо документы.

Автор: Аноним Категория: Дизайн, рекламные материалы Город: Москва

— корпоративный заказчик_матрешки с логотипом | 13 сентября 2022, 14:53:20
Очень жаль, что эти отзывы мы увидели только после того, как с нами приключилась похожая ситуация. Причем первое что нам сказали: у нас у первых претензии к ним по качеству. Попросили переделать брак, а в ответ оскорбления, на столько хамские, что не могу выкладывать в сеть такие вещи. Не связывайтесь с ними!!!! Это ужас и дичь! Заказывали матрешки с ручной росписью, вот только часть ответа на вопрос о переделке/доделке по качеству (непрокрас, потёки, криво наклеены наклейки):
"Я смотрю заказчик у вас действительно очень и очень далекий от народного творчества товарищ без мозгов с целом раздутым штатом безмозглых менеджерих не соображающих , что есть ручная работа , а есть печать. Нсли ты дура без мозгов и не понимаешь что есть объемная поверхность я не виновата в этом. Попробуй на круг налепить бумагу. Косоруеая это ты"
Повторюсь, это часть ответа, им вообще плевать на качество, берут деньги и делают заказ тяп-ляп, такие матрешек только выкинуть, стыдно кому показывать..
— Добрый день! | 04 сентября 2017, 20:41:25
С 2010 года и по сегодняшний 2017 от Заказчиков не было претензий по качеству и сроков выполнения заказов!!! Мы наоборот поддерживаем высококачественное изготовление сувениров с логотипом, к нам обращаются и без рекламы на сегодняшний день, так как качество нашей продукции уже посмотрели и на самом высоком уровне нашего государства! Просим прощения, если Ваше обращение было принято менеджером нашей компании, или было плохое общение, но всю свою сувенирную продукцию мы стараемся выполнить на высшем уровне. Спасибо
— Сергей | 04 сентября 2017, 20:34:14
Островский Евгений Бориславович пришел устраиваться на работу и кричал во все глаза, что все понимает в искусстве и готов быть помощником директора. Испытательный срок был установлен 3месяца. В первую же неделю на занимал денег у сотрудников компании, вплоть до директора. С первых же дней приходил на работу с опозданием или вообще на пол дня опаздывал, как говорил по уважительным причинам. Со второго месяца работал над проектами, которые были достигнуты давно, т.е. постоянные клиенты, но с ним категорически отказывались разговаривать, так как он не смог услышать Заказчика и донести до художников (исполнителей) необходимые требования и сроки работы; и благодаря Островскому Евгению Бориславовичу клиент после сдачи работ отказался от дальнейшего сотрудничества в связи с критически неадекватным общением с Островским Е.Б.. Евгений в долг так и продолжал брать у сотрудников-вообщем человек на испытательном сроке получал зарплату раньше всех! В следующем месяце, спустя некоторое время выяснилось, что до художников он многое не доносил и им пришлось работать практически бесплатно при этом никогда не видел своей вины! Островский Евгений Бориславович был отправлен к Заказчику за договором и взять предоплату на оказание услуг, но когда была необходимость оплатить художникам предоплату за выполнение работ, Евгений Бориславович говорил нету денег, хотя уже взял. Он, украл у фирмы, так что увольнять по статье! (Статья 158, пункт 2г) После этого инциндента было собрание и был приглашен Островский Евгений Бориславович: на что Евгений Бориславович ответил, ему необходимо лечить зубы и эти деньги он взял в долг у фирмы. После этого его просто попросили забрать свои документы. Плохо что обнаружили данный негатив так поздно! Всем художникам и мастерам по рукоделию желаю творческих успехов, здоровья и никогда не думать о плохом, Вы всегда на главном пути!!!
А Островскому Евгению желаю все-таки задуматься и оставаться человеком!
Островский Евгений Бориславович – плохой работник: не ответственный, не доброжелательный, не стрессоустойчив, постоянно больной, проблемный и не порядочный!
— Оксана | 19 апреля 2016, 16:45:04
Добрый день
Такого хамского отношения к клиентам я никогда не встречала. Сделали заказ на матрешек к Юбилею компании в договоре было написано срок сдачи работы, но они затягивали и вообще не отвечали на телефонные звонки. Советую не связываться с данной компанией

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё