-24 ООО "Плаза" 29 июля 2013, 15:51:02

Копания занимается предоставлением транспортных услуг во многих регионах России. Заработная плата "черная", выплачивается не своевременно, постоянные задержки, а руководство ссылается на то ,что документы о проделанной работе сданы невовремя. Отсюда большая текучка кадро. При увольнении зароботную плату не выплачивают.


— Жанна | 27 мая 2015, 00:57:29
Да уроды там начальство!!!!! и их этот "воробей" жлоб!!!! кидают людей на деньги постоянно.... з.п. в договоре одна по факту другая, при увольнении платят только то, что указали в договоре. Ворюги скоты)))) чтоб у них развалилось все к чертям!!!!!! КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
— Екатерина | 26 декабря 2014, 12:56:48
Машиностроителей 19-510/2

Впервые столкнулась с таким хамским и неадекватным поведением работодателя (начальник Марина и кадровик Наталья). Шаражкина контора, контакты с которой уже разорвали все крупные предприятия.

По порядку.
1. Указанный график работы с 9.00-21.00 - не показатель. Вас не отпустят раньше 23.00 и не принципиально, что транспорт уже не ходит.
2. Если вы уходите во время - руководство ругается и выдавливает вас с работы.
3. ОБЕДА НЕТ. Его в принципе нет. Вас не выпустят с рабочего места на протяжении 14 часов.
4. Стажировка не оплачивается, как обещали.
Более того - они живут за счет работы стажеров, которых потом увольняют.
Подписанный вами договор НЕ ОТДАЮТ около двух недель, все время обещая подписать и вернуть. Как только надавите - вас увольняют и делают вид, что не знают и вы здесь не работали.
Соответственно, не возвращают и трудовую книжку.
Написала заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру - будем ждать результатов.
Договоры с компанией "Плаза" разорвали уже несколько крупных предприятий, т.к. как фирма не справляется с текущими перевозками и не выполняют условия договора (водители сбегают со скоростью света с такими условиями работы и приходится пользоваться частными извозчиками). В общем, фирма идет ко дну и держится только за счет стажеров-по-две-недели и грузчиков-гастарбайтеров.
Руководство в лице Марины и кадровика Натальи (тел.+79678570404) - хамы редкостные.Насколько нужно себя не уважать, что бы нагло врать в лицо людям и постоянно ругаться матом при сотрудниках.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И не соглашайтесь работать в этой липовой конторе. МОШЕННИКИ!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё