-4 ЗАО ГК Русское снабжение 02 августа 2013, 14:55:53

Если готовы работать и развиваться, то будете зарабатывать. Не понимаю тех, кто попробует пару недель и сваливает, а потом еще говорит что-то о том, что компания плохая. Нужно как-то учиться все таки, стараться понять, как повысить свою эффективность. С первого раза ничего не бывает. Главное, что если захочешь, то заработаешь приличные деньги. Хороший коллектив, не отягощающая атмосфера работы и очень теплое отношение к новичкам!

Автор: Павел Категория: Металлургия Город: Нижний Новгород

— Яна | 10 октября 2013, 16:51:47
Обман и кидалово, вот все что можно ждать от этих подонков! Купили себе отзывы по всюду, а денег на выплату з\п нет!!!
— Артем | 03 сентября 2013, 14:32:28
Работаю в этой компании 2 месяца. Коллектив супер, оформление по ТК, белая зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные, начальство у нас самое лучшее. Мой непосредственный руководитель всегда помогает, поддерживает и даёт нужные советы. Начальство не отгораживается от подчинённых, можно смело подходить со своей темой или идеей. Дают возможность развиваться и без вопросов покупают всё, что нужно для работы. Зарплата даже больше, чем обещали, главное не лениться, карьерный рост 100%.
— Елена | 02 сентября 2013, 14:45:06
Я долго выбирала компанию, в которой приятно было бы работать мне, человеку, не обделенному как интеллектом, так и моральными принципами, и выбрала компанию ЗАО ГК Русское снабжение. Отличительными особенностями компании являются серьёзный подход к обучению сотрудников. Доверительное отношение руководства. Частенько, после работы в пятницу, ребята группой ходят куда-нибудь отдохнуть! Хорошее командообразование! в общем, ребят, если вы мечтаете быть продавцом и получить отличный опыт, научиться этому делу - вам сюда! Это отличная школа продажника! Очень хорошая компания! Главное понять - хотите ли быть продажником.
— Петр | 30 августа 2013, 14:41:10
Если планируешь хорошую карьеру и нужно набраться опыта (непосредственно на практике), то лучше Русского снабжение не найти. Многие руководители и просто работники там держатся больше 10 лет.
Очень квалифицированный коллектив  и мудрое руководство. Я искренне признателен за все, чему меня научили, благодарен за поддержку, за то образование, которое мне предоставила компания ЗАО ГК Русское снабжение. Очень большое доверие в коллективе, перспективы роста реальные. Очень интересная работа сама по себе. У кого есть желание трудиться, тот зарабатывает, кто не хочет - ищет причину. Деньги выплачивают всем, даже тем, кто уходил.
— Анатолий | 29 августа 2013, 14:20:44
Русское снабжение – хорошая компания. Хороший коллектив - лучший в мире! Все друг другу помогают. Если интересует практика и получение опыта продаж - то сюда можно идти. Хорошее место для наработки базы и связей. Работа сложная, но интересная и учит быстро принимать решения, работать в режиме многозадачности. Дают бесплатную сим-карту. Офис недалеко от метро
— Денис | 28 августа 2013, 14:26:00
Работа очень нравиться, перспективное место работы, соц. пакет. Очень адекватное руководство. Спокойный офис, хорошее рабочее место, хороший, дружный коллектив. А девушки как в сказке, вежливые и умные. Заработная плата достойная с возможностью роста. Задержек вообще нет.
— Николай | 27 августа 2013, 13:41:03
Стабильная компания. Много было трудностей, не скрою!!! в целом: приятные, открытые, порядочные люди, с которыми комфортно работать, тем более, если вы только начинаете свою карьеру. Для меня было очень важно слышать не только "здоровую" критику, но и получать дельные советы. Мотивация к успешной работе постигнет любого, даже самого ленивого сотрудника: всевозможные бонусы, взамен на вашу самоотдачу и усердие. 
Для себя я сделал следующий вывод: Стоит попробовать, и если это "придется тебе по душе ", значит, на работу ты будешь ходить как на праздник.
— Ян | 26 августа 2013, 14:09:38
Русское снабжение – хорошая компания. Хороший коллектив - лучший в мире! Все друг другу помогают. Если интересует  практика и получение опыта продаж  - то сюда можно идти.  Хорошее место для наработки базы и связей. Работа сложная, но интересная и учит быстро принимать решения, работать в режиме многозадачности. Дают бесплатную сим-карту. Офис недалеко от метро.
— Леха | 23 августа 2013, 12:47:18
Компания стабильная, развивающаяся. Зарплата полностью белая (50% оклад и 50% премия), выплачивается регулярно. Руководство нормальное, отношение к сотрудникам нормальное, не хуже чем сейчас везде. Все вопросы решаются быстро и четко. От метро не далеко. В офисе работать нормально, текучки почти нет. Работаю и буду работать в данной компании. 
— Евгения | 22 августа 2013, 12:55:35
Русское снабжение - прекрасная компания, лучший в мире руководитель, интересная работа в плане личностного развития. Замечательный коллектив высокая корпоративная культура, хорошее социальное обеспечение. Заработная плата во время и в полном объеме. Стабильные выходные и отпуск, официальное оформление.
— Таня | 21 августа 2013, 12:43:38
Проработала в компании Русское снабжение полгода. В принципе, осталось положительное впечатление. Итак, обо всем по порядку. Оформление: все как и обещали, оформление официальное. Зарплата: выдавалась регулярно, без задержек ( один раз пришла позже на сутки, но это по вине банка). Зарплата состояла из двух частей: оклад + проценты, в общем, как и везде в продажах все зависит от твоих стараний.
Коллектив: хороший, достаточно молодой, но люди опытные и знают свое дело. При оформлении на работу дали наставника, так что всегда было к кому обратиться с вопросом.
— Костя | 20 августа 2013, 14:37:02
Воспоминания хорошие и от коллектива, и от всего в целом. Хороший коллектив, зарплата белая, вовремя, можно прилично заработать если вкалывать, руководство  нормальное, по мелочам не докапывается. С обманом не сталкивался.
— Володя | 19 августа 2013, 14:26:07
Работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение уже 3-й год. Порядочное руководство. З/п здесь платят вовремя, очень редко, если назначенное число попадает на выходной, заработную плату задерживают на 2-3 дня. Работы много. Отпуск и больничный оплачивается. Регулярно выплачиваются премии, так же без задержек. В общем, все договоренности и обязательства по зарплате соблюдают.
— Надежда | 16 августа 2013, 13:56:44
 После собеседования впечатления хорошие. Директор выглядит вменяемым. Люди опытные. ЗП белая, график не жесткий. Собеседование полностью по теории. Офис очень понравился. Как видно, постоянно расширяется.
— Ольга | 15 августа 2013, 14:03:53
 Работа в Русском снабжение просто супер! Я до этого несколько мест работы сменила, и везде что то не нравилось, то з/п вечно задерживали (это я в компании работала, то коллеги оказывались, такие что невозможно рядом было находиться). А сейчас я ОЧЕНЬ довольна своей работой. Меня радует моя зарплата и мои любимые коллеги! В нашем отделе работают самые лучшие сотрудники! Я очень рада, что с ними познакомилась!
— Андрей | 14 августа 2013, 14:18:35
Компания ЗАО ГК Русское снабжение очень позитивная. Всем сотрудникам понятно, текущее состояние и куда двигается компания, что кажется, очень важно. Обучающие программы в самой компании проводятся достаточно часто, а для желающих пройти курсы за пределами компании, руководство всегда идет на встречу и оплачивает их. Уверен, для желающих работать и развиваться в компании есть все условия. Далее, не помню чтобы з/п задержали хоть один раз, за 3 года работы в этой компании. Офис очень приятный, светлый и уютный, что немаловажно для человека, который находится там 8 часов. А какие корпоративные мероприятия устраивали нам, это вообще отдельная тема, особенно, Новый год! Это настоящее шоу и праздник для всех сотрудников, где и красивый интерьер, шикарные столы и целая шоу программа с подарками и премиями!!! К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, в связи с отъездом из города. Но я с удовольствием вспоминаю годы работы в этой компании, это тот случай, когда на работу ходил с интересом и удовольствием! Если повезет, надеюсь вернуться обратно.
— Ирина | 13 августа 2013, 15:04:13
 Я пришла туда полным нулем и очень многому там научилась - в этом смысле там очень хорошо - как компания-старт. Достоинства - Отличная компания, хороший коллектив. Лояльные условия работы. Возможность обучаться в процессе работы и следовательно развиваться. Нормальная офисная  мебель, приятный микроклимат, много умных и интересных людей. Именно та компания, в которой хочется работать многие года.
— Олеся | 12 августа 2013, 13:59:36
Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение мне очень нравится, есть возможность и карьерного роста, и можно многому научиться там, я лично получила бесценный опыт работы в этой компании, за что им очень благодарна. В целом, хорошая компания с хорошими перспективами. Они отлично заняли свою нишу на Российском рынке. Так что думаю, эта компания двигается в нужном направлении. И что ещё я считаю важным, они постоянно расширяются и набирают ещё сотрудников, это очень важный показатель для компании. Потенциал у компании действительно очень большой. Компания очень грамотно двигается по рынку, правильно растравляет приоритеты. Управляющие должности занимают очень грамотные люди, которые профи в своей сфере деятельности, они не совершают опрометчивых поступков, все просчитано до последнего шага. 
— Илья | 09 августа 2013, 14:17:01
Работа просто замечательная. Прекрасная обстановка и начальство супер. Зарплатой не обижают и без задержек. Очень дружный и профессиональный коллектив. Постоянно узнаю для себя очень много нового и интересного. Компания постоянно растет и развивается. Научат всему и ценят.
— Дима | 08 августа 2013, 13:51:31
Работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение уже год. За все время ни разу не возникало споров с руководством фирмы. Уже раз повышали зарплату, регулярно начисляют премию!!! Коллектив очень дружный, руководители всегда идут на контакт и помогают в решении сложных задач.
— Вячеслав | 07 августа 2013, 14:26:06
 
Компания где можно реально продвинуться по карьерной лестницы. Отличный коллектив и грамотная организация рабочего процесса, перспективы роста при желании. Идеально для человека, являющегося профессионалом в области продаж или желающего им стать.
— Анатолий | 06 августа 2013, 14:40:06
 В компании Русское снабжение работаю, второй год  и всё устраивает. Суперский коллектив, я такого еще негде не встречал!!! Работу менять не собираюсь. График хороший, зарплату платят вовремя (задержка на один день не беда), просто надо хорошо работать.
— Таня | 05 августа 2013, 14:27:21
В компании Русском снабжение работаю несколько месяцев, работой своей очень довольна: зарплату платят регулярно и хорошие деньги, коллеги - менеджеры очень приятные, с таким коллективом прям хочется работать, да и много людей, которые очень быстро сделали головокружительные карьеры, которые пришли сначала простыми менеджерами, так что есть к чему стремится.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё