33 ГК Доминант 10 августа 2013, 11:43:22

Приветствую всех. Хочу поделиться опытом общения с компанией Южный сахар или группой компаний Доминант. ОНИ ВРУТ! Впервые они откликнулись на мое резюме в hh весной 2013. Я побывал на собеседовании, где мне дали понять, что я им, как специалист крайне нужен, но договориться мы не смогли, потому что мне не смогли четко и внятно объяснить мою мотивацию.
В конце лета (август 2013) я снова вывесил свое резюме там-же и снова получил шквал звонков от этой компании с просьбой приехать к ним на собеседование.
Учитывая прошлый опыт, сразу заявил, что мне важно понимать, за что я работаю. Мне сказали, что все продумали, недостатки прошлого общения исправили и готовы дать мне конкретное предложение.
Приехал уже на Полежаевскую (УК ГК Доминант) на ул.Куусенена. Там поговорил с главой отдела кадров, руководителем продаж. Признали мой опыт и квалификацию, вскользь поинтересовались моими знаниями в производстве молочной продукции и есть ли у меня знакомые в этой области (т.е. технологи молочного производства). В основном говорили о моем богатом опыте продаж молочной продукции. Потом прошел собеседование со службой безопасности и на мажорной ноте, мол мы позвоним вам если не сегодня то завтра, мы и расстались.
На третий день мне позвонили и сказали, что моя кандидатура их не устраивает, потому что им нужен, (ВНИМАНИЕ!) МЕНЕДЖЕР-ТЕХНОЛОГ!!!.
Отмечу, что об этом нет ни слова в описании вакансии (http://hh.ru/vacancy/6930225), ничего об этом не говорилось на собеседовании!
Из вышеизложенного делаю нижеследующий вывод:
или недобросовестный работодатель или они сами не знают чего хотят, но вводят людей в заблуждение и отнимают время.
Успехов в трудоустройстве!

Автор: Денис Владимирович Категория: Продукты питания и напитки Город: Москва

— Дмитрий | 03 сентября 2015, 15:01:28
Судя по всему, Денис Владимирович, Вас "слили". Просто выдумали не совсем правдоподобную историю для этого.
Надо быть несколько лояльнее.
— алена | 24 апреля 2015, 22:14:32
при собеседовании на вакансию "экономист" спрашивают сколько стоил в той компании где работала раньше силос и сено, и какая у прошлой компании была рентабельность (чего только не понятно). Кстати-это( про рентабельность) коммерческая тайна .
— Владимир Владимирович | 25 февраля 2015, 13:05:20
Юрий, а вы считаете, что все должны с позиции охранника начинать?)) По себе рассуждаете..
Кто работает руководителем, тот способен руководить в любой компании.
— юрий | 05 января 2015, 22:47:38
А ты что же " умник" сразу с улицы и руководить продажами собрался , не зная всей внутренней деятельности компании. Начинать то с "берега" нужно , а не с середины......
— Alex | 12 февраля 2014, 08:15:46
С таким "лукавством" работодателя тоже сталкивался!!! Как правило на достойную вакансию уже есть внутренний сотрудник,а с улици чисто статисты!!!
— Степа | 30 декабря 2013, 10:10:43
Ну не договорились, а в чем ВРАНЬЕ???

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё