33 Эволюция Тепла 12 августа 2013, 15:21:20

Работа посторена по конвейерному типу (менеджеров увольняют через 3 месяца, либо доводят до увольнения путем вычетов и зарплаты сущ. ее части.
Кадровым агентством "Прайд консалдинг групп" (менеджер Эльвира), принадлежащим одному из родственников руководителя "Эволюции тепла", Вам предложат высокую зарплату, бонусы и премии, совокупный доход от 50 руб, карьерный рост и полный социальный пакет. На деле: официальная з/п 8000 руб.- остальная "черная" по усмотрению руководителя, отпуск 14 дней и только через 11 месяцев работы с выплатой отпускных из расчета "белой" зарплаты. При увольнении Вам выплатят только белую з/п, а черную часть - если шефу понравитесь. Если Вам дадут подписать трудовой договор - Вы счастливчик, но в нем все не заполнено, и что либо доказать в суде сложно. Кто заинтересовался и хочет попробовать свои силы спешите в "Эволюция Тепла" сайт WWW.evo-teplo.ru, г.Москва БЦ РУМЯНЦЕВО ОФИС 711.

Автор: Александр Категория: Машиностроение и оборудование Город: Москва

— Денис | 13 августа 2013, 21:18:44
Работал в Эволюции Тепла почти 6 месяцев, в фирме поменялось более 6 менеджеров, сейчас набрали десант новых просточков. зп вся черная, договор липовый оплата по нему 7500руб. график сменный из зп вычетают денежки за что захочет мама. Шеф сынок будет рассказывать как корабли бораздят просторы обещать горы а рулит там Мама Сурия и прислуживает им некий Павел. Странная контора ранее до меня от туда ушел целый коллектив (все менеджеры)- подумайте работать ли Вам там или нет. Остерегайтесь этой конторы!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё