-25 Мебельная Студия Автограф 19 августа 2013, 11:09:05

Дорогие соискатели в г.Перми, если хотите работать бесплатно - идите в АВТОГРАФ. Их объявления о вакансии стабильно размещаются уже лет пять, потому что большинство сваливает уже после первого месяца, который называется обучением и не оплачивается, второй меся вы будете получить половину з/п. Дальше:
-трудовой договор не оформляют (нет отчислений, нет дикретных)
-за любую мелочь вычитают из з/п - опоздание на 1мин - штраф 500р.
уже не говоря об неточностях в проектах, которые у вас стопудово будут.
-условии никаких (в ТЦ Парковый вообще находиться невозможно)
-мебель их... очень плохая, заказы выполняют как попало, почти в каждом путают цвет или вместо витрины делают глухой фасад, сроки поставок во-о-обще не соблюдают - а Вам всё это разгребать и слушать мат заказчиков.
- процент с продаж идет если выполните план - догадайтесь - план почти никогда не выполняется, в итоге получите Вы ноль целых и ...десятых.
Удачи.
Если услышите ИП Сакаев, ИП Зубков, ИП Кулишкин - это тот же Автогроф, то есть то же ...

Автор: Аноним Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Пермь

— Андрей Анатольевич Директор производства | 19 июля 2018, 17:37:30
Благодарен за отзывы. Над повышением качества работаем постоянно. Какие либо недостатки хотелось бы обсуждать и исправлять предметно. У нас адрес и телефоны не изменились.Предприятие работает устойчиво Гарантированно.
— Андрей Анатольевич Директор производства | 12 января 2017, 16:20:55
продукция нашей организации качественная, сертифицированная, специалисты работают квалифицированно, многие более 10 лет,опытные,некоторые уходят меняют профессию пробуют ИП, не получается,обратно возвращаются.Но попадаются разные люди, у них не получается пытаются переложить ответственность на коллег или руководителей. Телефоны руководителей в свободном доступе,двери открыты,кого что неустраивает пожалуйста звоните или приходите для открытого диалога.
— Ксения | 18 сентября 2015, 15:20:30
Цены конечно, на мой взгляд, не дешёвые, НО кухню изготовили и установили в срок. К качеству нареканий нет. По дизайну не доработали небольшую деталь, но обещают исправить. Дизайнер - Даша. В целом осталось положительное впечатление.
— Татьяна | 10 февраля 2015, 13:54:09
А мне девочки сделали очень красивую панель из стекла с печатью, дизайнер Даша была.
— Жук | 25 января 2015, 01:15:56
Спасибо за отрицалку по этой конторе, чуть кухню не заказал у них. Цену канеш гнут неии...ческую, но дизайнер Полина - очень грамотный спец и достигла все же понимания - то есть продала мне услугу как менеджер.
— ЖУК | 25 января 2015, 01:14:32
Спасибо за отрицалку по этой конторе, чуть кухню не заказал у них. Цену канеш гнут неии...ческую, но дизайнер Полина - очень грамотный спец и достигла все же понимания - то есть продала мне услугу как менеджер.
— Дмитрий | 24 января 2014, 17:02:43
заказывал шкаф-купе, монтаж задержали на 2 недели, установщик - криворукий..поцарапал две полки (жаловался на низкий уровень з\п)
судя по активности на этой странице, могу предположить, что сотрудники жополизы стараются удержать на уровне имидж своей конторы, чтоб не лишиться последних клиентов.
— Аноним | 27 декабря 2013, 14:12:48
Отличная компания,заказ выполнили в срок, качество отличное! советую всем знакомым
— Аноним | 28 сентября 2013, 14:42:22
Работаю в МС Автограф уже много лет, считаю отзыв Анонима от 19 августа 2013г необоснованным.И вообще это неприлично заниматься такой ерундой в интернете, как писать на сайты всякую ересь, еще и с орфографическими ошибками!Видимо больше нечем заняться!
— Наталья Владимировна | 25 сентября 2013, 12:31:54
Работаю в студии более трех лет и в корне не согласна с отзывом. Имя анонима известно всем сотрудникам "Автографа",данный человек пытался реализовать свои "дизайнерские способности" у нашего работодателя, фантазии ноль, способностями и талантами тоже не блещет. В компании трудоустройство официальное, заключение трудового договора обязательное. Зарплата у хороших дизайнеров достойная, "обиженные" бездельники получают мало и пишут потом всякую чушь на подобных сайтах.
На мебель дается гарантия 12 месяцев, если в течение этого срока выявляются недостатки, то при письменном обращении фирма гарантирует исправление недостатков(при условии надлежащей эксплуатации мебели)
— Наталья | 06 сентября 2013, 21:39:14
Заказывала в Автограф шкафы и кухню-все понравилось и качество а особенно дизайн-то что я хотела!
— Екатерина | 27 августа 2013, 14:52:40
Заказывала у них кухню,дизайн-проект отличный, а качество отвратительное, через 2 месяца всё развалилось, кромка отпала, ламинат вздулся,а ведь деньги немалые содрали.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё