-4 ООО"Палитра"группа мебельных компаний с 1994 года.Константин Михайловер 26 августа 2013, 15:12:57

Констанстин Михайлович Михайловер является начальником компании "Палитра", специализирующая на изготовлении мебели под заказ( кухни, шкафы-купе, и т.д.), магазин находится у станции метро "Проспект Просвещения", ТЦ "СтройДвор". ЭТОТ ЧЕЛОВЕК КИДАЕТ НЕ ТОЛЬКО СВОИХ КЛИЕНТОВ, НО И СОТРУДНИКОВ, НЕ ОФОРМЛЯЕТ ПО 3, 4 МЕСЯЦА, ПОТОМ ПЕРЕСТАЕТ ПЛАТИТЬ, ТАК ЛЮДИ У НЕГО И МЕНЯЮТСЯ. Бедные клиенты, они отдают от 50- до 500 000 р. за заказы, но зачастую он не отдает ни мебель, ни деньги. С Михайловером многие судяться, но он не является на на них. Человек без совести и какого-либо уважения к другим людям.
http://www.mebelkorpus.ru/, http://vk.com/mikhailover
Не заказывайте и не устраивайтесь на работу к этому человеку, ничем хорошим это не обернется!

Автор: Алиса Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Санкт-Петербург

— Александр | 12 апреля 2016, 18:38:15
Мебель у него не заказывал, но очень захотелось посмотреть на этого ушлепка. Его только что показали по телевизору, как он " обул" очередную покупательницу. Получил заказ и пропал на несколько месяцев (наверно на ее деньги отдыхал у моря. Потому что рожа загорелая). Господи, спаси Россию от такой мрази!
— Ксения | 15 октября 2014, 01:29:42
не совсем верная информация (я бы сказала "искаженная со своей колокольни"). по многим пунктам можно поспорить. у данного человека не с совестью проблема, а с правильным ведением бизнеса. во-первых многие "добросовесные" работники пользуясь его доверчивостью не раз вычищали и сам магазин и сейф с деньгами на оплату заказов поставщикам. во-вторых по поводу не отдает мебель - это бред. мебель отдается всегда, но не всегда в срок, потому что это не хлеб в магазине - пришел и купил, выбрал сам - не понравилось виноват сам. а тут выбрал сам - не понравилось - надо обвинить продавца, что не такое сделал, как хотел клиент. какие бывают клиенты и какое большинство из них судятся - прекрасно знаю, сама с такими "продвинутыми" пересекалась на работе не один раз. большинство из них полный неадекват. почему перестает платить зп - тут все просто как 2х2. деньги на зп идут с дохода от продаж (т.к. скопленного капитала практически не существует), нет заказов - не денег на зп. эта система есть во многих фирмочках. многих нормальных людей такой образ оплаты не устраивает, поэтому изначально на работу продавцом с такой системой оплаты может устраиваться человек, которому либо по каким-то причинам невозможно устроиться на нормальную работу с окладом (причин бывает множество), либо у кого реально не все дома.
— Леонид | 07 ноября 2013, 01:01:42
Мудак редкостный, ушлёпок вонючий, сифилис бомжа, отрыжка после квашенной капусты! я мог бы ещё долго по кнопкам бить по этому поводу, но не буду!
— Ольга | 10 октября 2013, 19:17:15
Да, полностью согласно!!Сталкивалась с ним!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё