33 Сурия Групп 29 августа 2013, 14:09:23

В положительную сторону, в Компании произошла реструктуризация, подобрана команда "сильных" топ-руководителей отделов продаж и закупок. Компания развивает новые направления по дистрибуции известных мировых брендов одежды, расширяет ассортиментную линейку по тканям. Офис переехал в 2012 году в БЦ на Семеновской, в красивый и комфортабельный офис. Зарплату не задерживают. В целом Компания развивается. Сильно изменился коллектив в положительную сторону, есть командный дух и работа.

Автор: Сотрудник Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Москва

— Аноним | 25 января 2017, 19:15:58
Говорят, что не всем снизили зарплату. В приоритете остались любимчикиии) Шешикову так вообще скоро разорвет от важности и своей значимости. Ну да ладно. А если по существу, то немного статистики в студию:
- текучка в компании бешеная
- Отдел бухгалтерии меняется постоянно и топ и рядовые сотрудники. Прикольненько на руководящем составе: работал беременный главбух, потом сместили и сейчас опять работает беременный финдир. Причем новый финдир прибегает к услугам старого главбуха....парадокс прям.
- Отдел кадров за 1 год менялся 3-4 раза, причем директора по персоналу. Не странно ли??? Опять парадокс - рядовой сотрудник Виктория (ниже опоминается), которую хотел уволить каждый новый ее руководитель из-за отсутствия минимальных знаний и опыта, работает сейчас директором по персоналу. Вопрос - в компании нет денег на нормального руководителя или это и есть уровень дир.по персоналу?..хм А, забыл про ставки - до работает ли до лета?)))
- сотрудники на каждой должности не лояльны к компании, ищут работу или при первом звонке убежали бы. Так же ТОП состав вещает что со всем согласен, и цели и задачи просто супер - а в кулуарах совсем другое обсуждается, что все фигня...не раз слышал подобное..хм, где лояльность?
- Отдел продаж это без комментариев. Из менеджеров выжимают все что можно на 200% и ничего не платят.
- ИТОГ - платит компания сотрудникам, которые делают вид работы, а за спиной критикуют, ищут новое место или просто зацепились за место и держутся молча пока не уволят.
В целом компания не плохая, но коллективчик бы сменить на более профи спецов и угомонить собственника с его постоянными изменениями.
Приходите к нам работать. У нас весело!!!
— Кто-то | 21 января 2017, 23:53:32
После нового года всем снизили зарплату на 30%. Ваш договоренности прописанные в offer руководство хотело видеть далеко и надолго. Причем все без предупреждения за два месяца. Особенно радует работа hr Валерии. Девочка на побегушках, которую брали бумажки разносить, ничего не понимающая в своей работе, просто ужасно себя ведет, общается. Если бы были сайты с отзывами о работниках, то с удовольствием рекомендовал бы не брать её на работу. Бюджета нет, но не до такой же степени, Позор Сурии.
— Сотрудник | 10 января 2017, 02:38:59
Все отзывы чистая правда. Если смотреть на хронологию и указанные имена, то явно уже многих нет и могу сказать, что текучка бешеная. На собеседовании все мило рассказывают пока не наступит первый рабочий день, потом второй и тд и ты понимаешь, что это ад в самой запущенной форме!!!! Такое впечатление, что все работающие чьи-то знакомые, совсем не профессиональные, получающие не плохие деньги за ничего неделанье. Отдел персонала состоит из молодых профурсеток ничего не понимающих в своей сфере, чтобы ты не спросил по делу, никто ничего не знает, это не к ко мне. Но если просто поболтать, разузнать кого скоро уволят, у кого какая зарплата это прям сюда. Самое интересное это количество руководителей на одного менеджера. Просто фантастика, только в анекдотах. И кто и за что отвечает никто не знает. Главное они есть. Даже приход навого коммерса ничего не изменило. Всем рулит Рави.
— Бывший сотрудник | 21 октября 2016, 12:45:19
Самая отвратительная компания. З.п черная. Обман. Обещают одно, делают другое.
— Бывший сотрудник | 21 октября 2016, 12:43:09
Самая отвратительная компания. З.п черная. Обман. Обещают одно, делают другое.
— Кандидат | 18 августа 2016, 10:13:28
К людям относятся как к говну. Предлагают пройти собеседование с использованием полиграфа!
— Кандидат | 26 мая 2016, 08:34:30
полное ощущение что компания разваливается. Обещают много не выполняют ничего. Хозяин от своей значимости скоро лопнет одни амбиции и полный неадекват. Зарплата в конверте. Обман во всем от истории до планов на будущее. Бесперспективно. Не стоит тратить время
— Сотрудник | 10 мая 2016, 15:29:26
В компании больше нет ни костяка сотрудников, ни корпоративного духа, ни сплоченности. В целом - команды нет. С приходом нового руководства (которого постоянно нет), новые люди приходят и уходят, как конвеер, как тени. Кто они все?, никто не знает, потом сами догадываемся. Здесь на лицо не только политика руководства, но и работа сотрудников отдела персонала. Кто они и что делают, тоже непонятно, наверное создают поток людей и увольняют) не видно их и не слышно. Иногда даже непонятно есть ли кто.
Очень странно. Лучше старой команды нет.
В компании работать можно, и можно хорошо зарабатывать, но большой минус, что тебя не ценят, хоть сколько ты не проработаешь. Сейчас работают сотрудники в компании достаточно давно, но это не говорит о том, что это костяк. На самом деле, по настоящему лояльных компании сотрудников, которые готовы к любым изменениям, как говорится и в огонь и в воду, таких как Костя, Инна, Татьяна, Марина, осталось не так много и с каждым разом их меньше и меньше. Нет сотрудников и руководителей, которые создавали эту команду, если идти вперед, так идти. Остались только командиры) Вот так и живем
— Бывший сотрудник | 24 марта 2016, 17:51:00
Недавно ушел из Сурии. Проработал несколько лет. Понимаю о чём пишут тут ниже другие. Да, состав менялся очень часто, НО есть и костяк тех, кто работает уже очень долго, на которых всё и держится. В последнее время пришло много адекватных людей, ситуация улучшается. Многие пишут негатив, думаю, на эмоциях. Я же хочу сказать, что работать в компании можно, бывает и хуже! По крайней мере, тут зарплату всегда платят без задержек.
— Наталья | 15 февраля 2016, 19:34:16
Редкое говно место.
Чернуха во всем, маски шоу, черная зпл.
Неадекват хозяин и его новая ставленица.
Заработать там в принципе нельзя, все их миссии и ценности высосаны из пальца.
Это место для неудачников, которым ну совсем некуда больше податься.
— Бывший сотрудник | 10 февраля 2016, 19:41:32
Ни в кое случае не устраивайтесь работать в эту компанию! Там твориться полный беспредел! Сотрудников ни во что не ставят ! Отношение как к рабам ! На собеседовании обещают кучу возможностей , в итоге маленькая , неофициальная зарплата в конвертах и рабский труд !
— Кандидат | 02 февраля 2016, 20:23:49
Вы ещё не общались с их HR Александрой. Такое впечатление, что разговариваю с Президентом, не меньше. Полный неадекват. Скорей всего это так же один из новых сотрудников, тк не ориентируется вообще.
С вакансиями на hh да, совсем беда, особенно пишут, что ищут ассистента бренд-менеджера, а в вакансии написано Менеджер по продажам. Помоему на лицо не проыессионализм отдела кадров как минимум.
— Предметное стекло | 29 января 2016, 10:30:16
Контора несерьёзная.
Конкретно заврались: "крупнейший, древнейший холдинг с офисами в 4-х странах" - и тут же "небольшая компания со стопицот клиенской базы" ищет в одном флаконе закупщика-продавана-продвигатора (а это три разных функционала).
Хотят сотрудников со свободным английским, а вакансию публикуют на русском языке.
Короче, зацените
http://hh.ru/vacancy/15800663
также набирают практически целый офис, что подтверждает набор за спиной существующих сотрудников.
— Сотрудник | 15 января 2016, 15:24:41
В управлении компании теперь стоит мароканка со своей помощницей, полностью неадекватной хамкой. Весь старый состав сотрудников уволили, привели своих. Сотрудникам ищут замену при существующих, работающих сотрудниках, ничего даже не подозревающих. В компании развито стукачество. Работать невозможно, каждый день крики, посылают тебя далеко и надолго, увольняют без объяснения причин. У кого осталось хоть капля самоуважения, ищут работу, тк не знаешь, уволят тебя сегодня или нет. Сто раз подумайте, прежде, чем идти на собеседование.
— Бывший сотрудник | 16 декабря 2015, 10:31:13
Согласна с предыдущми авторами. Обман чистой воды. Из заявленного из офера не было и половины. Уважающие себя профессионалы - избегайте этой компании. Полное разводилово как для сотрудников так и для клиентов.
— Бывший сотрудник | 01 октября 2015, 17:39:12
В сурие сменился почти весь коллектив. Все профессионалы уходят, потому что не хотят работать с бестолковым индусом Рави, который считает себя самым хитрым и умным индусом))) в течение года меняется до 80% коллектива. работать там невозможно, индус не умеет ни руководить, ни управлять, а только надувать щеки от собственной важности и обвинять всех в своих собственных ошибках.
— Бывший сотрудник | 01 октября 2015, 17:39:10
В сурие сменился почти весь коллектив. Все профессионалы уходят, потому что не хотят работать с бестолковым индусом Рави, который считает себя самым хитрым и умным индусом))) в течение года меняется до 80% коллектива. работать там невозможно, индус не умеет ни руководить, ни управлять, а только надувать щеки от собственной важности и обвинять всех в своих собственных ошибках.
— Бывший сотрудник | 04 июля 2015, 14:43:35
Очень больное самолюбие ,болезненное у хозяина,он же ген .дир индус. Очень сильное стукачество. Оформление по черному. Командного духа нет, скорее наоборот.
— петрович | 18 апреля 2015, 21:49:46
Предыдущий отзыв явно написан их везде пиарящимся гендиром или его подхалимками. Итак:это жопа. Руководит всем этим индус-придурок,с болезненным самолюбием и уверенный в том,что он самый умный и хитрый. Очень развит обман и стукачество. Могут не заплатить, могут выгнать на все 4 стороны беременную сотрудницу. Люди, не верьте им!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё