7 Дом.ru 30 августа 2013, 22:46:27

Моя работа - не г#вно. Мне определенно нравится, и за три года работы, пожалуй, ни дня еще не пожалел, что устроился в Дом.ру. Вообще, профобязанности сводятся к следующему: продажа услуг компании физическим лицам; заключение договоров на оказание предоставляемых услуг; выполнение плана продаж; презентация услуг компании. Когда-то все это было для меня в новинку, теперь же я могу сказать, что за эти годы несколько раз повышал планку своих же достижений. Ну и такое рвение, конечно, не остается без вознаграждения. Зарплата, изначально, не очень высокая, постоянно индексируется, бывают премиальный. Так что материально стимулировать в компании умеют. Добавьте к этому отличный коллектив, нормальное начальство с мозгами и пониманием, и вы получите формулу отличной работы.


— Виктор | 27 ноября 2013, 17:00:23
Да уж, я думаю отзыв заказной, ибо ни один адекватный человек не будет хвалить так компанию, в которой работает!а уж про з/п вообще молчу, особенно,когда куча разъяренных клиентов потрошат тебя со всех сторон.
— домовенок | 20 ноября 2013, 15:20:20
Поясните пожалуйста словосочетание"изначально невысокая зарплата"Вы вообще кто?Если вы студент или школьник от 16 лет и старше, но не после 30 лет от роду и нигде ранее не работали или не хотите работать или зарабатывать( так как есть родители)Тогда вообще лучше не писать и засорять интернет.Обьясните что такое план продаж?Кто его дает?Кто его выполняет и каким образом?Желаю вам дальнейших творческих успехов больших продаж.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё