-25 ООО "БОТ Лизинг (Евразия)" 31 августа 2013, 22:20:22

Труд, в общечеловеческом понимании этого слова, в данной компании не ценится. Зато во всю процветают и поощряются сплетни и стукачество. Директор получает большое удовольствие от интриг и конфликтов в ряду его подчиненных, для этого регулярно устраивает личные встречи с каждом из них ( от своего зама до секретаря) и жаждет разоблачений. Вся личная переписка бессовестно читается ит службой, полученные сведения не без гордости тех, кто их предоставил уезжают к HR. Основная задача НR в этой компании - увольнять работников и искать новых, тк за каждого нового платят бонус. Никого не задерживают, не мотивируют. Абсолютно все сотрудники сидят в жутком опен спейсе. За последний год компания деградировала, в соц пакет стали включать "оформление по ТК" - что позволяет ее поставить на уровень менталитета полулегальной русской конторы, вот вот вышедшей из тени, а не части крупнейшей финансовой группы мира. Уровень культуры и образованности кадров резко упал. Выросла текучка, ушли ключевые сотрудники. Работать там будут счастливы не блещущие талантами и интеллектом середнячки.


— Клиент | 27 августа 2015, 11:50:19
Не рекомендую работать с данной лизинговой компанией, на рынке есть более серьезные и компетентные игроки. Все начнется с ответа их секретаря) удачи бот лизинг
— Антон | 02 сентября 2014, 18:18:24
БОТ Лизинг очень забоится о своих сотрудниках... Только забота «по-японски» для российского обывателя выглядит несколько дико. Приятно, когда работодатель показывает участие, а любимый директор и HR хотят стать ближе. Настолько ближе, что залезут в анализ ваших фекалий и обнародуют его, если сочтут имеющуюся в нем информацию, интересной для общества. Обязав большинство сотрудников пройти диспансеризацию, сами стать ее жертвами они откровенно не решились... Сегодня БОТ раздал сотрудникам на подпись согласие на передачу результатов диспансеризации медицинским учреждением любым третьим лицам.
Сомневаюсь в легитимности их действий, а так же в том, что уважающая себя клиника сочтет этот документ достаточным для раскрытия врачебной тайны.
Что действительно не вызывает сомнений, так это то, что менеджмент компании этим жестом успешно преодолел черту вменяемости, и в очередной раз жестко унизил своих подчиненных.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё