33 ЗАО ГК Русское снабжение 02 сентября 2013, 14:44:43

Я долго выбирала компанию, в которой приятно было бы работать мне, человеку, не обделенному как интеллектом, так и моральными принципами, и выбрала компанию ЗАО ГК Русское снабжение. Отличительными особенностями компании являются серьёзный подход к обучению сотрудников. Доверительное отношение руководства. Частенько, после работы в пятницу, ребята группой ходят куда-нибудь отдохнуть! Хорошее командообразование! в общем, ребят, если вы мечтаете быть продавцом и получить отличный опыт, научиться этому делу - вам сюда! Это отличная школа продажника! Очень хорошая компания! Главное понять - хотите ли быть продажником.

Автор: Елена Категория: Металлургия Город: Нижний Новгород

— Галина | 01 октября 2013, 15:25:01
Данный отзыв отмечен, по просьбе посетителей сайта, как сомнительный. Вот ссылка на противоположное мнение о данной компании: http://rabotagovno.ru/main/view/all/3930


Устроилась не очень давно на работу в юридический отдел компании ГК РС, меня сразу предупредили, что работать придется много и что если я не готова, то идти не стоит. Но я пошла и работы реально много, но работа интересная и начальство  адекватное, которое тратит свое время (которого и так в обрез) и помогает в любой ситуации. Да и на зарплате все переработки приятно отражаются. Коллектив душевный, ребята общаются не только в курилке, но и по жизни, правда я еще не очень хорошо со всеми знакома, но людей с жуткими тараканами я пока не видела. Надеюсь, еще долго здесь проработаю.
— Все положительные отзывы, что тут пишут, ЗАКАЗНЫЕ!!! | 01 октября 2013, 08:42:23
Компания ГНИЛАЯ, что сказать. На работу берут всех подряд, месяц без оформления отрабатывают, вечно отговорки какие-нибудь, а потом увольняют и своей ЗП за месяц ты так никогда и не увидишь... Обидно выкинуть месяц из жизни с тупым, хамоватым начальством, поэтому не советую Идти ТУДА!!

Начальники Воры! Обходите!!!
— Мария | 30 сентября 2013, 14:59:03
В компании работаю уже больше 1,5 лет. Одним словом - люблю свою работу!!! У кого есть четкие цели и желание зарабатывать - ЗАРАБАТЫВАЮТ тут и довольно не плохо!!! Коллектив отличный, очень дружный! Руководство ставит четкие и всегда выполнимые задачи, по любому вопросу всегда помогут и подскажут!!! В общем, ни дня не пожалела, что работаю здесь!!! Кто хочет достойно зарабатывать и обрести надежных друзей, то вам в компанию ГК Русское снабжение.
— Аноним | 27 сентября 2013, 14:20:20
Хорошая компания. Своевременная зарплата дает уверенность в завтрашнем дне. Как и везде для любого способного и быстро обучаемого работника карьерный рост не заставит себя ждать. Хороший коллектив, бесплатное обучение, оплачиваемые командировки в другие города,бонусы, лояльное руководство, идущее на встречу.
— Владимир | 26 сентября 2013, 14:30:47
Работать в компании Русское снабжение можно. Зарплаты тут выше рыночных и при чем на порядок. Что касается требований, да они есть. Что обещают при приеме на работу, то выполняется и выплачивается всегда. Я вам вот что скажу, кто хочет работать спокойно и без напрягов то это не сюда, а кто хочет зарабатывать выше рыночных зарплат, тогда сюда, но только и требования будут большие. Но вы будете получать свои деньги.Компания мне много дала и многому научила, я занимаюсь любимой работой.
— Александр | 25 сентября 2013, 14:41:47
Работаю уже три с лишним года, ничего плохого сказать не могу. Коллектив - отличный. Руководители отделов - специалисты высокого уровня. Относятся к подчиненным с уважением, помогают в работе, делятся опытом. Никаких "черных" конвертов, все четко и на карту, зарплата выплачивается 2 раза в месяц, вовремя и честно, рад, что наконец-то с работой повезло!
— Александра | 24 сентября 2013, 15:10:32
Работаю полтора года, за это время ничего плохого, зарплата, отпуск, больничные (даже к детям без стандартных, для начальства, претензий, отпускают, у всех же болеют). Начальники вежливые, народ работает тоже вменяемый никакой грубости ни от кого не слышала. Впряглись с мужем в ипотеку, не волнуемся, потому что тут все по "белому".
— Павел | 23 сентября 2013, 15:33:31
Недавно устроился работать в ГК Русское снабжение. В целом все культурно, уютный офис, доброжелательный персонал, готовый с радостью принять вас на работу. Всё понравилось, в первый день всё подробно вежливо объясняют, общаются доброжелательно, все сотрудники адекватные. Реальные и хорошие условия для работы! Очень все нравится! Никаких конвертов и прочего! Хороший коллектив и руководство.
— Андрей | 20 сентября 2013, 14:20:20
Я работаю в Русском снабжение юристом, но хочу сказать, что это робота не из легких. Несмотря на то, что работа выматывает, отдача все-таки есть и мысли сменить работу мне в голову не приходят. Мне очень комфортно работать в ЗАО ГК Русское снабжение. Во-первых, из-за хорошего коллектива, в котором нет лишних сплетен и тупой конкуренции. Во-вторых, из-за отношений с начальством, которое и помочь может и направить в нужное русло. Заработная плата тоже устраивает.
— Таня | 19 сентября 2013, 14:18:16
Адекватное руководство, белая зарплата, которая платится всегда в срок, хорошие возможности для карьерного роста. Работала в компании больше года, воспоминания остались самые теплые. Премии платили, на тренингах и обучении многому научили, руководство помогало всегда, если какие-то проблемы возникали, спокойно все, без агрессии, профессионально разрешали. В общем, спасибо вам, вы молодцы!
— Наталья | 18 сентября 2013, 14:10:58
Работаю в компании не так давно, но уже успела со всем коллективом подружиться. У Русского снабжение хорошие перспективы, развивается она быстро. Работы, конечно, много, но и платят за нее хорошо, з/п выплачивают вовремя, за полгода задержек не было. Коллектив дружный, работать приятно, праздники, корпоративы отмечают все вместе. Мне очень нравится работать в Русском снабжение, считаю, что мне очень повезло с компанией и руководством.
— Максим | 17 сентября 2013, 14:55:34
Компания с хорошими условиями труда, все продумано до мелочей, рационально. Организация рабочего процесса поставлена очень хорошо, плюс есть перспективы для роста, в принципе, нормально повышают зарплату. Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение около года. Плюсов много, руководство адекватное, внутренняя атмосфера тоже, индивидуальный подход к каждому сотруднику по организации ему приятной работы.
— Наталья | 16 сентября 2013, 15:12:12
Работаю в компании не так давно, но уже успела со всем коллективом подружиться. У Русского снабжение хорошие перспективы, развивается она быстро. Работы, конечно, много, но и платят за нее хорошо, з/п выплачивают вовремя, за полгода задержек не было. Коллектив дружный, работать приятно, праздники, корпоративы отмечают все вместе. Мне очень нравится работать в Русском снабжение, считаю, что мне очень повезло с компанией и руководством.
— Алексей | 13 сентября 2013, 14:15:09
Трудиться в ГК Русское снабжение мне нравится, даже очень. Конечно, порой бывают и сложности, но это просто рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов. Радует, что в этой компании нет "закулисных" интриг и прочих прелестей типичной офисной жизни, зато есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде. Оплата труда здесь достойная, никаких задержек. Есть система поощрений, это приятно, то есть ты всегда понимаешь, за что ты работаешь. Нравится наличие перспективы роста, это далеко не во всех компаниях есть, не все работодатели это поощряют.
— Олег | 12 сентября 2013, 14:05:35
Позитивная и веселая обстановка в коллективе компании. Ежедневно наблюдаю высокую тенденцию развития коллектива и компании в целом. В коллективе настроение очень позитивное. Очень справедливое отношение от руководства компании к сотрудникам. Перед началом работы были сомнения и как оказалось сейчас, не разу не пожалел что остался работать в Русском снабжение. Компания супер, достойная работа и оплата труда.
— Светлана | 11 сентября 2013, 14:24:04
С ностальгией вспоминаю Компанию. Работала в компании «ЗАО ГК Русское снабжение».
Впечатления остались наилучшие. Коллектив "уютный", почти семейный. Генеральный директор лояльный без загонов. Заработные платы белые + премии и выдают вовремя. Одна из лучших компаний, в которых я работала. Ушла работать в другую отрасль, так как закончила обучение заочное. Но до сих пор с любовью вспоминаю свое прошлое место работы и созваниваюсь с девочками, которые стали мне настоящими подружками.
— Анатолий | 10 сентября 2013, 15:01:29
А мне с работой повезло! Ни штрафов, ни лишений премий, коллектив у нас слаженный, знаем, что всегда можем друг на друга положиться. З/п с премиями  нормальная,отличная корпоративная культура, карьерный рост за плодотворную работу с хорошими показателями обеспечен. Есть возможность вносить что-то новое в рабочий процесс, большое поле для деятельности, чего нельзя сказать о больших компаниях, где все установлено и шаг влево, шаг вправо недопустимы.
— Александр | 09 сентября 2013, 14:15:41
 
Отличный коллектив, солидная зарплата, при этом размер ее зависит от тебя самого, от твоих стараний. Начальство строгое, но справедливое, просто так не придираются. Есть возможность роста, причем это поощряется, что есть далеко не во всех компаниях.
Меня все устраивает. Конечно, бывают дни, когда готов проклясть эту работу, но такое бывает со всеми, а так - лучшего места работы я себе и не пожелаю.
— Михайл | 06 сентября 2013, 14:31:53
Могу сказать, что в компании Русское снабжение отрицательных сторон я не вижу. Отработав здесь два года, получаю от работы только положительные эмоции.
Работа большей частью  -  продажи. Бесплатное корпоративное обучение прилагается. Радует коллектив, радует уровень доходов, радует отношение начальства. Я понимаю, за что и ради чего тружусь, и что хорошо получаю за свой труд.
— Антон | 05 сентября 2013, 14:31:46
С августа этого года я работаю менеджером продаж в ГК Русское снабжение. Пока мне очень нравится, хороший коллектив, интересное обучение. На собеседовании все подробно и хорошо рассказали! График меня устраивает, даже отгул можно взять, если какие-то не предвиденные обстоятельства вдруг возникли (у меня такое было, я брал). Я только за работу в этой компании.
— Макс | 04 сентября 2013, 14:47:58
Быстрый прием на работу согласно официальным мерам.  Собеседование с  директором исключительно в деловом тоне, вежливо. Беспроблемное предоставление авансов, отгулов, отпусков, больничных, перерывов, перекуров. Профессионально грамотные руководители, уважение и индивидуальный подход к каждому работнику, очень рад, что имею отношение к  компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё