-22 Работа-это просто 08 сентября 2013, 11:53:06

Пришла на собеседование, улыбки,хорошо поставленная грамотная позитивная речь,настраивают тебя на позитивный лад и т.п. Попросилась на вакансию кассир бахетле. 2 дня стажировки (не оплачиваемой), 1 день рабочий и решила что за эти копейки не буду продолжать работать (60 руб/час).Долбились по 10 раз в сутки,требовали чтобы вышла на работу,отказывалась и имело на то права,трудовой договор то не заключен. когда была в их офисе не раз слышала от работников что деньги не выплачивают до конца,надо идти именно в офис и требовать с них деньги,деньги не дают пока мед книжка не сделана полностью.

Автор: Привееет Категория: Кадровые агентства Город: Казань

— Мария | 13 августа 2015, 15:07:53
Решили с мамой устроиться летом на подработку и пожалели об этом. Абсолютно ужасная организация. Записывают на смены, потом оказывается, что магазин не вызывал; говорят, что смена оплачивается по 95р/час, отрабатываешь её, а при начислении зарплаты тебе говорят, что смена стоит 85р/час; говорят приехать на смену, а потом оказывается, что забыли тебя записать, и ты приехал просто так; менеджеры, записывающие на смены, явно подобраны по принципу "чем тупее, тем лучше" - объяснить ничего не могут, информацией не владеют; банк, через который начисляют зарплату вообще ужасный, до него не дозвонишься; Ещё и смс о приходе на смену надо отправлять или звонить, денег уходит куча. Отрицательных моментов много, но это самые яркие. Так что, люди, не тратьте впустую время на эту организацию, лучше найдите нормальную работу (тот же работник торгового зала), но хотя бы будете получать больше и без этой нервотрёпки.
— Аноним | 30 апреля 2015, 00:05:53
Уважаемые дизайнеры, маркетологи! Хочу предостеречь от нечестного заказчика Стеллы Семеновой ( бренд "Атеевка -парк"), берите сразу 100 % предоплату иначе вы никогда не получите ваших денег за выполненную работу. Мне нравится1
— . | 16 апреля 2014, 21:53:23
вы вообще ничего не заключали с ними?

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё