33 Отзыв о вувей мебель 17 сентября 2013, 12:41:53

Работал в компании вувей сборщиком (привет всем, это Миша!). Работка та еще - если клиент недоволен какой-нибудь фигней типа опоздания доставки на полчаса, на тебя всегда все шишки. Однако до этого работал в нескольких других компаниях (оставил здесь отзывы о них), в них всё было гораздо хуже, даже условий труда нормальных нет.

В вувей хотя бы кому-то интересны клиенты, им звонят, уточняют всё ли хорошо, работать гораздо приятнее. Платят, опять же, хоть ненамного, но выше среднего. Зарплату не задерживают (пару раз задержали на несколько дней, но это пустяки).

Порой бывают косяки с деталями, но их хотя бы быстро исправляют.

В этом году ушел от них, просто потому что задолбала сама работа сборщика.

В целом - рекомендую, особенно для старта карьевры. Фирма не очень большая, но старательная и своё дело они любят.


— элочка | 08 июля 2015, 13:12:25
Доброго времени суток.Вот и мне придётся оставить жудкй отзыв.Качество мебели отвратное,так мало того материалы дешовые жуть ,а стоимисто шкафов высокая.А вот начальсто уникум.Хозяйка фирмы (удивительная) женщина,как она только ещё по свету ходит.Сотрудников обманывает по зароботной плате,когда и сколько выплатит знае только она,разговаривать нормально не умеет орёт.Не попадайтесь ей на пути ,жудкая компания.
— Екатерина | 09 декабря 2013, 14:56:26
Заказали встроенный шкаф за 126000, мало того, что мебель привезли с опозданием в две недели, установщик пришел на день позже не предупредив о сложившихся изменениях, замерщик ошибся в размерах. Установщик в 4 декабря уходя прохватил с собой карниз на переделку, а заодно и всю оставшуюся фурнитуру и фасады ящиков))) Установщик не берет трубку, менеджер Светлана вообще сказала мужу "у меня нет никакого желания с вами разговаривать". На дворе 9 декабря шкаф не собран и никакой ясности в компании внести в сложившуюся ситуацию не могут(((( Только негатив остается от общения с этой "компанией"
— УМЁНУШКИНА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | 25 ноября 2013, 12:35:05
В ПРОШЛОМ ГОДУ РАБОТАЛА ЧУТЬ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА В ЭТОЙ КОМПАНИИ...В ЭКСПОСТРОЕ И В ТВОЁМ ДОМЕ НА КАШИРКЕ...ВЫХОДИЛА ПОДМЕНЯТЬ ЗА РАДИ БОГА..ЕЗДИЛА НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ..НО ЗАРПЛАТУ ТАК И НЕ ЗАПЛАТИЛИ..НИ КОПЕЙКИ..И ЧТО СТРАННО ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО ТАК ЭТО ТО ЧТО Я ВСЁ ЖДАЛА КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ МЕНЯ ОФОРМЯТ..ПРОСТИТЕ ГОСПОДА ХОРОШИЕ..НО ЭТО ПОДЛО...ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ...КОТОРЫЕ И ТАК КОНЦЫ С КОНЦАМИ СВОДЯТ..ДА И БОГ ВАМ СУДЬЯ...БЛАГО У МЕНЯ СЕЙЧАС ЕСТЬ РАБОТА...
— Михаил | 15 ноября 2013, 16:12:30
Просто лохотрон, а не фабрика! Обходите её стороной!
Сотрудники постоянно вешают лапшу на уши (нет денег на комплектующие, да что вы за фирма такая, что денег нет! Нет денег - закрывайтесь!), никому нельзя верить. Кормят завтраками, а потом просто вешают трубку! Сплошной бардак, бегите оттуда.
И при том стоимость мебели очень высокая!
— андрей | 25 октября 2013, 17:24:47
привет всем!занимаюсь монтажом столярных изделий больше 10 лет!ву вей это ШАРАЖ МОНТАЖ!!!!в полном смысле ЭТОГО СЛОВА!!!!все КТО ХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ МОИ СЛОВА ЗВОНИТЕ им!ЛОХОВ ТАМ ЛЮБЯТ!!!
— Сергей | 03 октября 2013, 15:11:42
Не знаю, Михаил, о чем вы. За время моей работы (работаю сборщиком уже три месяца без недели) никаких недовольствий от клиентов не было. Наоборот, бывает что и кофе напоят, а когда и чаевые дадут. Сборщик, конечно, не самая простая профессия - нужны определенные знания и навыки (хотя и не все это понимают), но если работа нравится и делаешь её хорошо, то и отношение людей соответствующее. А если дело своё не любишь - то могут и такие ситуации случаться, как ты написал.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё