-5 ИП Кашина 19 сентября 2013, 09:19:17

ИП Кашина (магазины "Робинзон", "Ямаха") - не выплачивает вовремя деньги своим работникам, при увольнении может запросто "кинуть" сотрудника на деньги, то есть не выплатить полностью расчет. А еще приходится этот расчет недели две ждать, каждый день приходить и вымаливать свои же заработанные деньги. Да и работать там АД какой-то!!!! Постоянные придирки. Заорать матом у руководства этой шарашки - вообще нормальное явление. Продавцы там как в концлагере.Коллектив меняется постоянно - каждый 2-3 месяца. Новые лица - новое мясо. Не ходите туда работать!!!!!!!!

Автор: Анонимка Категория: Спорттовары Город: Салехард

— Антон | 12 декабря 2015, 09:25:45
Работал в филиале в Новом Уренгое. Ушел в отпуск. Дак в отпуске заставили увольняться без объяснения причины. При том не само руководство звонило а через сотрудников я узнал об увольнении. Хотя работал и выполнял свои обязанности хорошо. Гнилое начальство в этом плане!!! А так платили вовремя.
— Эдуард | 06 января 2014, 00:36:49
Компания говно. Щегол конченный гандон. Кидают всех кого не лень! Зп не платят. Сотрудничать не умеют. Так же кидают( на заметку налоговой, стоило бы давно проверить бухгалтерию компании) не сотрудничайте с ними и не работайте там, вот мой совет!
— Аленка | 22 сентября 2013, 13:30:45
Да там уже весь Салехард поработал. Никто к ним не идет. Все уже знают про это гнилое место и неадекватное руководство. Постоянно торговый персонал требуется, до сих пор продавцов набрать не могут. Сейчас в магазине одни стажеры работают, которые толком то проконсультировать покупателя не могут. Правду говорят: рыба гниет с головы.
— вася | 19 сентября 2013, 10:01:15
не говоря уже про качество сервиса техники,
учитывая такую ротацию кадров неудивительно.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё