-1 ЗАО "Омсккондицинер" 21 сентября 2013, 14:39:38

Проработал там ровно год. Впечатление однозначное. Работать в этой фирме не стоит!!! От руководства одни обещания о прекрасном будущем, а в реалии мизерная зарплата, жуткие задержки, отвратительные условия труда.
Зарплата монтажника, мастера, инженера примерно одинаковая... 16-20 тысяч... дают каждую пятницу по чуть- чуть (могут дать 5 тысяч, могут 1,5) остальное все копится в задолжность, и ее получение будет возможно только после увольнения, Скорее всего такими же маленькими частями. Объясняют задержки отсутсвием денег: налоги, долги, кредиты. И всё: на проблемы работников им плевать.. нам предлагается решать свои финансовые проблемы самостоятельно (взять кредит, чтобы купить продукты домой, занять и т.д.).
Сама работа организованна отвратительно, отсутствие отдела продаж, отсутствие не то что контроля, а даже интереса со стороны руководства делают работу невыносимой. Все пущено на самотек.
В коллективе постоянная текучка кадров, мало кто работает больше года... даже те кто приходит за опытом очень быстро уходят.

Автор: Юрий Категория: Машиностроение и оборудование Город: Омск

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё