33 СК-АРКОНА 23 сентября 2013, 12:46:54

Долго выбирал компанию, которая будет делать у меня дома ремонт, остановился на СК-АРКОНА. Отличный подход к работе, качественно и в срок сделали ремонт в моей квартире. Спасибо.

Автор: Александр Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Самара

— Денис | 06 мая 2019, 21:43:29
Заказывал ремонт квартиры в фирме СК-АРКОНА. Огромное спасибо строительной бригаде за проделанную работу. Ремонт выполнен с небольшой задержкой, но качественно. Претензий не имею!
— Lina | 05 января 2019, 13:18:51
ООО СК- Аркона - директор Жиров Илья Николаевич использует выплаченный аванс не по назначению, за ремонтом никто не следит, начинается шевеление когда говоришь о разрыве договора, за рабочими никто не проверяет что они там сделали, вранье на каждом шагу, трубки не берет, как в детском саду отписывается в мессенджерах, отчитаться за расходование выплаченных полгода назад денег не может, ссылается на отчеты со всеми клиентами в виде нарисованных счетов в формате разработки, материлалы б\у, штукатурка разных фирм и качества, все остальное так же. Итог - прокуратура.
— Наталья | 25 сентября 2014, 16:23:00
Компания Аркон набирает исполнителей "С улицы" за 50% от сметы. В результате мастер один запил, другой - пропал , спасибо что не обворовали.... Ремонт ванной делали месяц!!! Машины нет. Каждую гайку доставляют на машине за ваш счёт. Прораб появляется только за деньгами. Люди, обходите стороной эту компанию. Это ваше потраченное здоровье, нервы и бессилие за тот бардак, который они несут.
— Вячеслав | 20 ноября 2013, 20:36:29
Недавно мы с женой приобрели однокомнатную квартиру, в которой требовался качественный капитальный ремонт. Взяли газету, и по одному из объявлений «нарвались» на бригаду начинающих ремонтников, которые не делали ремонт, а просто испортили дорогие строительные материалы. По совету друзей обратились в эту фирму, где столкнулись с порядочностью и профессионализмом.
— Елена | 30 октября 2013, 17:00:30
Спасибо компании Аркона, все сделали как я и хотела) По срокам задержали на неделю, но качеством компенсировали все задержки. Обязательно буду Вас советовать.
— Юлия | 05 октября 2013, 19:00:09
Ремонт квартиры в Самаре качественный и недорогой я нашла именно в компании "Буран-Самара", удачи Вам и процветания!
— Екатерина | 05 октября 2013, 18:42:07
Очень компетентная компания, делали нам ремонт целого этажа в офисе и оставили очень хорошее впечатление. В строительной сфере трудно быть идеальными, угодить невозможно. Я благодарю компанию СК-АРКОНА за высокий уровень - от общения до уборки после ремонта, который сделали бесплатно.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё