-16 ЗАО КБ Европлан 24 сентября 2013, 23:41:04

Добрый вечер!

Хочу поделиться с вами следующей информацией.
Проработала в данной организации год. По началу все было хорошо и обещали небо в алмазах. А потом все скатилось глубоко вниз!!
Я работала кредитным менеджером. обещали повысить, поднять зарплату. А в итоге выполняя все планы продаж и не имея проблем с покупателями в организацию ввели штрафы за все что только можно и нельзя. Лишили рабочего места, перевели к черту на куличики от дома (хотя при устройстве на работу обещали что подберут офис рядом с домом). штрафы назначали полностью необоснованно. Ни о каких премиях и речи быть не могло. Штрафы вычитали даже из оклада...

В общем в организации вообще не заинтересованы в ответственных, трудолюбивых и желающий развиваться внутри компании простых смертных рабочих. Выживают как могут! никто из вышестоящего руководства никогда на связь не выходит, а непосредственный начальник никогда не поможет в возникшей проблеме.

Когда написала заявление на увольнение почувствовала себя свободным и счастливым человеком!!

Буду вспоминать эту компанию только самыми плохими словами.


— Сергей | 25 декабря 2015, 00:17:28
Действительно, выживают как могут. У тех, кто берет кредитные средства, появляются просрочки и штрафы. Сотрудников штрафуют почем зря... Действительно компания №1.. только вот в какой области?

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё