-9 Расфасовка цветных карандашей, Днепропетровск, ул. Чкалова, 4 22 октября 2012, 12:13:12

Днепропетровск, ул. Чкалова, 4 расфасовка цветных карандашей, т.0636162781 - это развод на деньги!!!!Они у меня украли 200 грн.
Значит дело было так: я пришёл по указанному адресу (вход с заднего двора) там в гов*ном офисе (офис называется Успех)сидят две девки: у одной из них (по имени Аня)я заключил договор,заплатил 200 грн, (это залог) мне обещали, что приедет курьер, привезет работу на дом (расфасовка карандашей на дому) и дала мне левый номер курьера, который никогда не отвечает, а в договоре сказано, что 200 грн. - это оплата консультационных услуг, короче это самый подлый развод, до сих пор (с 5 октября) жду ветра в поле!!!
никогда не верьте подобной гнусной лжи!!!!!

Автор: Андрей Категория: Канцтовары, товары для офиса Город: Днепропетровск

— Ольга | 27 февраля 2018, 21:32:46
и меня так было, вовремя я прочитала в договоре что сумма ето платная консультация, я ничего не заплатила, а эта девка еще хотела за испорченый бланк, чтобы я заплатила , я вызвала полицию, но там не все так просто, видимо крыша у них , они постоянно переезжают , так что будьте осторожны..... и всегда внимательно читайте что вам предлогают
— Ирина | 30 ноября 2014, 07:02:38
Ну это да! Но я допустим не верю никому и темболее не доверю свои деньги постороннему человеку! меня муж научил никогда никому не доверять и вы люди не ведитесь... Работайте с теми кто не просит денег они сами должны все оплачивать! Меня раз тоже чють не обманули когда у меня были проблемы и мне нужен был кредит. ЭТО ВСЕ РАЗВОД
— master of revenge | 03 марта 2013, 17:08:02
Этим сволочам руки ноги отрезать и кишки выпустить, которые дурят простой народ на деньги!!! это же до чего дошли, с#ки, до какой подлости!!!!
Все равно эти твари ответят за свои злодеяния перед людьми даже на том свете!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё