-34 Advance Адванс 26 сентября 2013, 06:27:54

Кадровое как кадровое. Не первый раз уже обращаюсь к агентствам, некоторые в чем-то хуже, некоторые в чем-то лучше. По нижнему не так много агентств, тем более нормальных, так что выбора особого нет.
Если сравнивать с Московскими - сроки приемлемые, офис небольшой, если много народу - жарковато, приятные работники, среди которых встречаются не профессионалы, нету не недостатков с выбором работы, не пунктуальность сотрудников.

Автор: Антон Категория: Кадровые агентства Город: Нижний Новгород

— Аноним | 08 февраля 2016, 19:09:23
вакансий у них нет, все липа, кидают на деньги
— Сергей | 18 ноября 2014, 22:28:33
Обходите стороной это "кадровое агентство". Сидят две курицы и тупо разводят на деньги. Вакансий, которые они выставляют на сайтах на самом деле не существует, сами сочиняют. После того, как вы платите им деньги, они присылают вакансии, опубликованные прямыми работодателями, причем особо не разбираются, шлют все подряд, в т.ч вакансии сетевых фирм и лохотронов. После них я обратился в нормальное КА, и там нашел работу без всяких фин. вложений с моей стороны. Нормальное агентство никогда не берет денег с соискателей! Удивляюсь, как до сих пор не прикрыли эту контору.
— Сергей | 11 июня 2014, 16:58:13
Все верно написано. полный лохотрон берут деньги и занимаются рассылкой вашего рюзюме по тем вакансиям которые есть в свободном доступе. причем по все подряд. предположим вы бухгалтер, а ваше резюме отошлют на вакансию менеджера по продажам. не тратьте свои деньги и время на этот лохотрон
— Светлана | 20 апреля 2014, 23:50:37
Кадровое агенство Advance - это же лохотрон полный! Собирают деньги с соискателей, а потом тишина, ни работы ни денег !

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё