33 Цифроград-Уфа 30 сентября 2013, 08:50:15

Я честно говоря доволен. Здесь в основном отписываются те, кто обижен или с кем несправедливо работодатель поступил. А я вот просто мимо проходил и решил написать, что вот у нас прикольно: все молодые, дружные, не разлей вода, всем бы такой коллектив посоветовал и по деньгам нормально и сама работа интересная (напряжная, но черт возьми интересная). Так что знайте что есть нормальная работа и нормальные собственники, которые денег не жилят для ответственных сотрудников. Вот.


— Аноним | 24 февраля 2017, 10:36:20
Серая зп, коллектив скорее похож на секту, все улыбаются тебе, при этом игнорят. Постоянные шрафы, постоянное тестирование, вечно ищут за что зацепиться
— макс | 14 декабря 2015, 00:14:34
Не серая, а черная . конверты. В которых мелоч лежит . работнику советую не тратить время на эту компанию. А про отношения людей все лживые очень очень. И офис убогий. Как шпроты сидят.
— Алексей | 22 августа 2015, 15:27:26
Леонид, если вы не думаете голов это Ваша проблема, а так вы бы заметили, это САЕНТОЛОГИЧЕСКАЯ организация, весь бизнес построен на работах Хаббарда. Если Вы хотите в секту - добро пожаловать, а так в РФ это статья. Если не смущает, то будьте готовы к серой ЗП, а позиционируют себя как "Лучшее место для работы" - просто смех.

будьте осторожны

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё