-28 ЗАО ГК Русское снабжение 01 октября 2013, 15:26:02

Данный отзыв отмечен, по просьбе посетителей сайта, как сомнительный. Вот ссылка на противоположное мнение о данной компании: http://rabotagovno.ru/main/view/all/3930

Устроилась не очень давно на работу в юридический отдел компании ГК РС, меня сразу предупредили, что работать придется много и что если я не готова, то идти не стоит. Но я пошла и работы реально много, но работа интересная и начальство  адекватное, которое тратит свое время (которого и так в обрез) и помогает в любой ситуации. Да и на зарплате все переработки приятно отражаются. Коллектив душевный, ребята общаются не только в курилке, но и по жизни, правда я еще не очень хорошо со всеми знакома, но людей с жуткими тараканами я пока не видела. Надеюсь, еще долго здесь проработаю.

Автор: Галина Категория: Металлургия Город: Нижний Новгород

— Mixa | 05 ноября 2013, 15:49:54
Хочу поделиться своим мнением о компании ЗАО ГК Русское снабжение, начнем с коллектива: люди все образованные знают свое дело, готовы придти на помощь при возникающих проблемах в работе, очень дружелюбный коллектив. Начальство не ущемляет в заработной плате сотрудников, а наоборот даже сильно радует, в компании есть различные соц. пакеты и льготы, компания перспективная.
— Анатолий | 01 ноября 2013, 13:46:50
Замечательное руководство, отличный коллектив, лучшая компания. Руководство требовательное в плане выполнения поставленных задач. Но если что-то не получается никогда не бросят, а будут разбирать ситуацию и помогать. Всегда войдут в положение сотрудника и отпустят на денек или на необходимое время, ведь все мы люди. После испытательного срока повысили з/п, как и обещали. Может с начальством повезло, а может, проявил себя надо в работе.
— Павел | 31 октября 2013, 14:09:51
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение - это работа в молодом, дружном коллективе с отличными руководителями, которые всегда идут навстречу! Чувствовать поддержку коллег - всегда приятно. Когда знаешь, что "все за одного", работать становится легче. Компания очень хорошая, продвижение по карьерной лестнице происходит быстро, если вы, конечно, не ленитесь и действительно работаете.
— Ольга | 30 октября 2013, 15:40:47
Коллектив в ГК Русское снабжение самый лучший из всех, в которых я только работала. Все молодые, энергичные и амбициозные. По оплате зарплаты: всегда выплачивают без задержек. З/П растет вместе с Ваших профессиональным ростом, что несомненно приятно. Все ваши заслуги будут оценены. Больничные и отпуска оплачивают, как положено.
— Nikola | 29 октября 2013, 16:03:36
Устроился на работу в Русское снабжение год назад, все меня полностью устраивало, особенно атмосфера в коллективе, не так часто можно найти компанию отзывчивых людей. Зарплата тоже меня устраивала полностью. Поэтому было очень тяжело расставаться и увольняться по семейным обстоятельствам. Но у меня на всегда останутся приятные воспоминания о времени проведенном здесь.
— Ян | 28 октября 2013, 16:33:04
В компании Русское снабжение официальное трудоустройство. Созданы абсолютно всех условия для работы. Нет обмана с з/п. Зарплата вполне устраивает. Работодатели - понимающие и отзывчивые люди. Дружный коллектив! Начальство всегда готово помочь и ни когда не будет давить, если видит желание работать.
— Иван | 25 октября 2013, 14:58:09
Поскольку я работаю в ГК Русское снабжение уже больше года, у меня уже успело сформироваться определенное впечатление. Из плюсов – очень приятный коллектив, своевременная заработная плата на уровне рынка. Внутренние коммуникации выстроены достаточно хорошо, каждый знает к кому и по какому поводу можно обратиться. Минусов я не заметил.
— Александр | 24 октября 2013, 15:31:26
Работа в компании Русское снабжение - это прежде всего отличный коллектив и в высшей степени адекватное руководство. Все люди творческие, адекватные, разумные, талантливые - другие у нас  "не живут". Уровень заработной платы - на достойном уровне, но з/п обсуждается по результатам собеседования - компания не жалеет денег на действительно хороших сотрудников. Компания даёт возможность расти, развиваться, обучает с нуля.
— Евгения | 23 октября 2013, 15:53:05
 
Особенно хочу подчеркнуть отлично поставленную корпоративную культуру компании Русское снабжение. Дело даже не в том, чтобы всем вместе в походы ходить или новый год отмечать. Для меня, как и для всей фирмы, на первом месте – наше общее дело, в которое каждый вносит свой вклад. Ходить на такую работу гораздо приятнее, чем туда, где просто нужно отсидеть от звонка до звонка и два раза в месяц деньги получить. Лично я против того, чтобы дружить на работе, но как-то само собой получилось, что именно здесь коллектив очень сплоченный, вдохновленный какой-то. Конечно, в этом есть большая заслуга начальника, который видит в сотрудниках не просто рабочую силу, которую надо по максимуму нагрузить и выжать все соки, а в первую очередь своих коллег.
— Костя | 22 октября 2013, 15:11:28
По просьбе обманутых сотрудников данной фирмы, отзыв отмечен как сомнительный.

Работал в компании ГК РС 2 года и за это время ни разу не столкнулся с негативом. Абсолютно белая зарплата, всегда вовремя, ежемесячные премии, ДМС, бесплатное обучение, комфортный офис, есть столовая, подарки к праздникам, корпоративные мероприятия. С большим сожалением уходил из компании, т.к. переезжал с семьей в другой город. Но я уверен, у ГК РС большое будущее, это сильная, стабильная компания. Работал бы в ней и работал!
— Петр | 21 октября 2013, 15:55:15
Компания ГК Русское снабжение прекрасно зарекомендовала себя на российском рынке, коллектив нашей компании очень приветливый, хороший, дружный. Работа динамичная и очень захватывает. Текучка кадров нулевая. Лояльное руководство. Обучение сотрудников проходит легко и не принужденно. Думаю для многих и в том числе для меня очень перспективно работать в данной компании.
— Анатолий | 16 октября 2013, 15:32:37
Компания ГК РС для молодых, желающих работать и развиваться. Коллектив действительно молодой, атмосфера дружелюбная, творческая. Зарплату выплачивают вовремя. В компании получаешь очень разнообразный и многогранный опыт работы, который позволяет получить неоценимые знания. На работу принимают и без опыта, что дает возможность начать карьерный рост.
— Мария | 15 октября 2013, 14:56:15
Проработав более года в данной компании, я ни разу не столкнулась с тем, чтобы задержали выплату з/п и уж тем более, чтобы обманули с обещанной суммой. В принципе, это даже не реально, т.к. заработная плата полностью белая и при поступлении на работу подписываются документы, в которых чёрным по белому написана сумма оклада. Красивый офис, недалеко от метро, приятные люди в отделах. Поработав здесь можно стать хорошим специалистом. Многие сходятся на том, что это хорошая "Школа".
— Жанна | 14 октября 2013, 15:08:52
Профессионально проведенное собеседование оставило положительное впечатление. Собеседование со мной и многими моими коллегами проводил руководитель отдела найма. Хочется отдать должное его профессионализму – у них работает слаженная команда и это действительно люди, с которыми приятно работать, они компетентны и адекватны. Компания Русское снабжение заботится о своем персонале и поэтому не экономит средства на грамотном HR менеджере. Я много ходила на разные собеседования в различные компании и могу сказать, что далеко не все из них могут похвастаться такими же грамотными сотрудниками в отделе персонала.
— Ирина | 11 октября 2013, 15:00:53
Компания моей мечты, пришла работать на пару месяцев до сессии, а работаю уже 5 лет. Сначала казалось, что вообще не потяну и не разберусь, но потом стала вникать в суть дела. Спасибо коллегам, помогают периодически некоторыми советами. Компания действительно дает шанс заработать - все в твоих руках. Соблюдение ТК РФ, хорошие отношения между людьми внутри отделов. Хороший работодатель, который исполняет свои обещания. Официальная зарплата и хорошая репутация в регионе.
— Дарья | 10 октября 2013, 15:27:27
Компания не очень нормальная! Главное платят, и работа всегда есть, не когда на диване валятся. Порядочный работодатель, который свои обещания исполняет. Пришла на небольшую ставку - увидели, что хорошо работаю - добавили к З/П+ бонус, даже сама не ожидала, да и сотрудники - инициативные и молодые, приятно работать.
— Вера | 09 октября 2013, 14:42:08
ЗАО ГК Русское снабжение - это был самый лучший работодатель за всю мою профессиональную деятельность. Я рада, что в моей жизни появилось столько замечательных людей (коллег), которые мне очень нравятся, вот таких: позитивных, креативных, добрых, понимающих, амбициозных, разных. С огромным уважением отношусь к руководящему составу, особенно к генеральному директору: порядочней руководителя организации я не встречала, человек с большой буквы и с большим сердцем! В момент, когда я пришла в эту компанию, лично мне, помогали все и сотрудники и руководители, которым я безмерно благодарна, я получала всегда поддержку и понимание и я изо всех сил старалась быть полезной.
— Олеся | 08 октября 2013, 15:15:00
Работала в компании целый год, ушла только из-за смены проф. деятельности. Коллектив замечательный, начальство к сотрудникам относится уважительно, идет навстречу всегда! Хорошие условия труда. Если будешь усердно работать, то в скором времени тебя заметит руководство. А у них политика продвижения заслуживающих этого сотрудников. Различные тренинги и обучение для повышения профессиональных качеств, мотивационные беседы от руководства. Все это помогает продвижению по карьерной лестнице.
— Люба | 07 октября 2013, 15:12:01
Проработала уже год в ГК РС. На новом месте мне сразу понравилась четкая организация труда. Все вполне прилично. Зарплата такая, как и обещали на собеседовании. Оформление по ТК. Руководство адекватное. Коллектив весьма приятный, очень тщательно подбирают кадры. Очень хорошо оборудованы кабинеты всем необходимым, что важно для более качественной и более легкой работы
— Сергей | 04 октября 2013, 14:08:26
Нормальная компания! Белая зарплата, что для меня важно, больничные оплачивают по закону. Коллектив у нас тоже хороший. Как и везде наверно, дарим подарки на дни рождения, отмечаем вместе праздники. Отличные корпоративные мероприятия. Работа в уютном здании, интересные проекты, обучение за счет компании. Работа отлично подходит для первого опыта и получения ценных навыков.
— Виктор | 03 октября 2013, 15:01:57
Отзыв отмечен как сомнительный.

Работаю в компании ГК РС сравнительно недавно, пока могу с уверенностью сказать, что всем доволен: зарплата достойная, коллектив очень дружный и приветливый, руководство адекватное, ставят разумные задачи и сроки их выполнения. Непосредственно мой руководитель и генеральный директор всегда открыты для обсуждения идеи, спорных вопросов и прочего, готовы помочь, предоставить всю необходимую информацию. Инициатива здесь только поощряется, и поэтому на работу приходишь с чувством, что находишься на своем месте. Нет никаких неприятных сюрпризов. Условия труда очень приемлемые.
— Евгений | 02 октября 2013, 14:52:21
Отличный коллектив. Здоровая атмосфера. Уважительное отношение сотрудников друг к другу. Богатая корпоративная культура. Хорошее руководство, которое с пониманием относится к любым ситуациям, всегда готово идти навстречу. Нет иерархии: начальник-подчиненный. Хочется работать и развиваться, к тому же все идеи руководство воспринимает на ура.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё