33 ООО "Континент ДВ", ООО "Дальневосточный континент" 08 октября 2013, 10:40:48

Постоянная текучка кадров,черная ЗП и то постоянно задерживается, больничные и отпуска только за свой счет! Сумашедший директор выжимает из дюдей все соки, потом выкидывает.
Мен. по персоналу на собеседовании расказывает, что у них крупная стабильная компания.

Автор: Аноним Категория: Продукты питания и напитки Город: Владивосток

— Галина | 27 февраля 2022, 11:42:49
Я не работала в этой компании, я купила продукцию. Форель и сёмга. Месиво из костей, шкуры и ещё чего-то. Все залито мутной жидкостью с сомнительным запахом. Даже уличные животные есть не стали. Избегайте консервов этой компании и тогда не отравитесь.
— Андрей | 11 января 2018, 10:39:38
Континент ДВ или Дальневосточный Континент!
Любите быть использованы или воспользованы за бесплатно- добро пожаловать.
— Павел | 30 июля 2015, 09:42:04
Рекомендую всем соискателям избегать этой компании. Торгуют консервами из Китая, под торговой маркой "Карнавал".
Скотское отношение к сотрудникам, никого не ценят и не уважают. В офисе отвратительная рабочая атмосфера, древние тупящие компьютеры 10-летней давности, с базой 1с вообще работать не возможно, всегда сильно тупит. До трудоустройства читал негативные отзывы об этой компании, но заморачиваться не стал.В итоге написанное оказалось правдой, проверено на себе!
— Елена | 27 июля 2015, 14:51:22
Работала в этой компании менеджером региональных продаж. На собеседовании быстро меня купили, а приступив к работе выяснилось, что выполнить план совершенно нереально. Всех более-менее заинтересованных имеющихся клиентов обслуживает один менеджер (Тамара), остальные менеджеры, как говорится на развитие. Стучись во все двери и развивай как можешь, ни тактики, ни стратегии, одно желание продавать. А немногие, кто проявил интерес, по предложенным ценам работать отказались, дорого.
Отзывы оставленные выше полностью подтверждаю. Хотите истрепать себе нервы постоянными склоками и выяснением отношений и при этом ничего не заработать, добро пожаловать в Континент ДВ или Дальневосточный Континент!
— Аноним | 27 ноября 2013, 15:05:17
Да, поработал там в отделе продаж. Начальник отдела грамотный и нормальный человек, но он ничего не решает, даже в собственном отделе. Все идет через директора, он же владелец компании. Людей увольняет очень быстро и потом набирает новых. В коллективе срач, каждый сам за себя. Очень не рекомендую там работать.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё