-16 Nextep Group 08 октября 2013, 20:54:17

Это самая ужасная контора, какую себе только можно представить. Сначала, когда ты совершаешь по несколько визитов - тебе все оплачивают. Потом начинают штрафовать, лишь бы сократить выплаты, причем за что штрафовать - каждый раз разные выдумки. Штрафуют в том числе и за орфографию. А потом, когда оплата приличная накапливается - так тут начинается самое интересное - выплаты переносятся сначала на сл. неделю, потом месяц, а теперь у меня уже полгода прошло. И найти информацию теперь стало вообще нереально. Сначала видите ли у них база слетела, хотя детализацию мне предоставили, а теперь этим вообще по телефону не занимаются, пиши говорят на почту - ivanovanextep@gmail.com и ждите 5 дней.
Уважаемые претенденты, не идите работать в эту контору! Мало того, что работа сама по себе не легкая. Чтобы норм заработать нужно мотаться по всей Москве, а потом еще несколько часов заполнять нереальные анкеты с тупыми вопросами. Так тебе еще и за твои старания все нервы вымотают и ничего не заплатят.
Самое главное, я не понимаю, как люди, которые работают в Некстепе, живут спокойно! Ведь они просто дурят людей. А ведь по офису компании и по внешнему виду сотрудников не скажешь, что кто-то там бедствует! Получается основной доход конторы - это не выплаченные вознаграждения.
Дамы и Господа, кто уже попался и ждет денег, прошу Вас - напишите мне - zolotai@inbox.ru. Давайте напишем коллективную жалобу, прикрепим доказательства - а это не проблема, и в трудовую инспекцию и прокуратуру, а потом в суд. Жду единомышленников!

Автор: Екатерина Категория: Маркетинг, реклама Город: Москва

— Аноним | 21 июля 2014, 01:30:39
У меня сложилась аналогичная ситуация. Из моего долгого опыта работы в данной сфере, есть один совет, как получить деньги. Написать письмо заказчику проекта, то есть клиенту, что я похоже и буду в скором времени делать. Из одной конторы уже получилось один раз так выбить деньги, только после этого они конечно с вами работать больше не будут.
— Александр | 27 июня 2014, 12:29:04
Тут небольшое дополнение, это фриланс, а не работа и никаких документов об обязанности вам заплатить нету, так что ждите спокойно и не жалуйтесь, что мол вам не платят.
— Сергей | 23 июня 2014, 20:48:29
Фирма не произвела выплату ещё за сентябрь 2013 г. И похоже не собирается.
Не берите у них проверки! Потратите своё время и деньги, а потом ещё и нервы.
— Алексей Луценко | 09 апреля 2014, 21:56:23
не заплатили за проверку в сентябре, а уже апрель!!!
горячую линию отключили, на почту не отвечают, вк группе банят всех, кто спрашивает свою оплату.
— комментарий | 25 октября 2013, 20:25:38
в труд инспецию не подадите - у вас не было трудового договора. Прокуратура тоже этим заниматься не станет. смеетесь? вы виртуально принимали визиты и виртуально заполняли анкеты, у вас на руках даже бумаг никаих нет!
— ser | 25 октября 2013, 20:23:30
С июня прекратились выплаты. За проекты нет выплат почти полгода! Как оказалось, в компании нет человека, который бы мог что-то ответить по поводу выплат! Есть только адресэлектроной почты работающего удалённо человека! Был отпарвлен запрос. Екатерина Иванова отвечает: (через 2 недели после отправки запроса!) : "Обращаем ваше внимание, что Тайный покупатель не является сотрудником, а является независимым лицом, участвующим в исследованиях.
К участию в исследованиях мы приглашаем людей, которые имеют основную работу и основной доход по месту работы. Основной мотивацией к участию в проектах является желание участника внести вклад в изменение качества обслуживания. Участник может выбирать сферы близкие ему по стилю жизни и интересам, а также сделать это с дополнительной выгодой для себя, что не является работой.
Тайный покупатель не получает заработную плату.
Ряд проектов предполагает возможность получения вознаграждения за приложенные усилия. Условия получения вознаграждения изложены в условиях участия в исследованиях." - и это при том, что при принятии визитов в условиях оплаты была отмечена дата оплаты - с 10 числа следующего месяца!
— Аноним | 09 октября 2013, 06:37:58
Пусть штрафовали ,но платили бы.. а то ведь не платят.. как им доверяет Сбербанк и другие клиенты?

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё