-39 VSEVANNI ООО "Лотос" 09 октября 2013, 01:53:09

Главная неприятность - начальничек, господин Машошин, и коллектив, который он под себя подбирает. В фирме махровым цветом процветает подхалимаж, стукачество. Еще одна главная беда - нечестная работа: руководитель конторы вместе со своими приближенными заставляют обманывать клиентов, из-за отвратительного состояния склада очень часто срываются поставки, клиенты могут ждать до месяца. А рядовых сотрудников заставляют врать и выкручиваться. Если этого не делаешь, тебя просто выживают из коллектива. Сначала - морально потом начинаются материальные ущемления, потом, если не подчиняешься, просто предлагают уволиться, потому что ты "не соответствуешь корпоративным требованиям", как вам формулировочка? То есть у них главное требование - это обман и мошенничество, получается так.
Кроме того, фирма "крутит" деньги клиентов.
Я уволилась сама, не стала ждать, когда попросят.

Автор: Румянцева Елена Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Санкт-Петербург

— Ольга | 15 сентября 2020, 11:38:21
Могу только подтвердить то, что здесь уже было сказано. Получить нормальную зарплату тут очень трудно, оклад копеечный. Никаких социальных гарантий и развития карьеры ожидать не приходится. Место подходит для работы только если совсем некуда идти и надо где то пересидеть пока ищешь нормальное место
— Кирилл | 06 августа 2020, 16:16:41
Сомнительное местечко. Если не умеешь втюхивать, здесь особо не заработать. Зп зависит от продаж, если это дело идет плохо ты остаешься с копейками. В кризис сейчас мы все тут узнали что такое маленькая зп. Уходить надо, да пока некуда особо
— Света | 03 июля 2020, 17:01:16
Уволилась отсюда со скандалом, потому что отказывались платить мне мою зарплату. Тут немалую часть зп в конверте выдают, вот руководство и пользуется этим. Чуть что начальству не понравилось и часть зарплаты срезают. Очень удобно устроились. Ну мне и надоело это терпеть, я всегда старалась хорошо работать, но тут это не ценится
— Андрей | 04 июня 2020, 13:40:59
Организация платит зарплату четверть белую, остальную чёрную в конверте, которую при увольнение не выплачивают. Трудовой договор подписывать не дают, граждан СНГ на работу берут, но не оформляют никого. Ведут себя как беспредельщики в 90-к годы. В общем фирма не вызывает доверия.
— Наталья | 02 апреля 2020, 16:10:06
Контора не сахар, огромные объемы работы без доплат и премий (обещания на собеседовании далеки от реальности). Сейчас всех распустили на каникулы из-за пандемии, остались без оплаты, когда будет – неизвестно. Небось зажмотят под шумок! И не уволится, пока это все не кончится…
— Алевтина | 11 марта 2020, 16:25:10
Неблагонадежный заказчик и работодатель. Заказывали пиар и рекламные услуги еще в прошлом году, так и не рассчитались до конца, документы не подписаны до сих пор, хотя все услуги сполна оказаны и все требуемые отчеты были предоставлены.
— Олечка | 18 февраля 2020, 15:27:04
Я была только на собеседовании, но еще там напрягло многое - по поводу штрафов и премий толком не ответили. Дома перечитала кучу отзывов о компании и поняла, что лучше без работы, чем с такой.Буду искать дальше.
— Рита | 28 января 2020, 12:48:31
Во время стажировки находилась в зале, консультировала покупательницу. Она возмущалась, что очень дорого и я пыталась объяснить ей почему. Стою разговариваю с человеком, как вдруг в наш разговор вмешивается какой-то мужик. На вид полный неадекват6 говорит резко, глаза бешеные. Начал оскорблять женщины, говоря, что она простофиля, которая ничего не понимает в сантехнике, что мол здесь качество великолепное вот и цены высокие. Мол, че она за три копейки хочется качественное что-то купить. Женщина поспешно сбежала, а я потом узнала, что это оказывается был директор.... Ппц неадекватный чувак. Еще и врет. Потому что ценник здесь действительно задран без причинно.
— Борис | 25 ноября 2019, 17:03:21
Работать, работать и еще раз работать...а как зарплата так шиш вам ! месяца не мог получить заработанные. Впечатлении от компании и руководства просто отвратительные. Крайне не рекомендую!
— Вера | 25 октября 2019, 14:28:54
Инспекцию по труду на этих извергов натравить надо. Заставляют работать людей без продыху и обеда. Могут в выходной позвонить и в приказном порядке попросить выйти на работу, могут после работы задержать. А сверхурочные не платят.
— Александра | 26 сентября 2019, 14:26:48
Эти полгода работы здесь показались мне ужасной вечностью. Ноги болят от постоянного стояния на них, а голова раскалывается от трескотни коллег, которые кстати так и норовят тебя подставить. С клиентами тоже здесь не особо церемонятся. Втюхать что подороже здесь дело чести. Порой пенсионеркам продают мебель за 100 тысяч, пофиг что денег нет на кредит убалтывают. Пойду в церковь грехи отмаливать, а то мне тоже так приходилось делать.
— Марина | 09 сентября 2019, 16:25:04
Платят копейки, а выжимают как лимон. Тякучка большая, многие не выдерживают, да и главное за что. От этого в конторе ее тот бардак! Сама проработала 2 месяца и свалила.
— Владимир | 12 августа 2019, 15:26:07
Первый раз в своей жизни я попал в такое отвратительное место! Что начальство, что бухгалтерия работников вообще не считает за людей. Постоянные угрозы со стороны начальства, штрафы и неадекватное поведение. Отвратительно!
— Лиза | 19 июля 2019, 10:44:27
Работая тут, поняла, что у меня нет никаких прав, а о трудовом кодексе здесь вообще никогда не слышали. Зарплата приходит как попало и большая часть налом в конверте, отпускных вообще нет. Точнее из зп просто вычитаются деньги за те дни, пока тебя нет на работе. Так что отдыхать здесь вообще невыгодно, да и работать тоже, т.к. платят копейки.
— Матвей | 11 июля 2019, 15:51:00
Это самый настоящий филиал ада. Никогда не думал, что столкнусь с таким отношением к своим подчиненным. У меня были начальники неадекваты. Но этот переплюнул всех. Штрафы, отношение как к собственности и необоснованные упреки. Отвратительно!
— Вячеслав | 10 июля 2019, 15:40:53
Что такое трудовой кодекс здесь вообще не слышали. Бухгалтерия с попустительства руководства творит, что хочет. Не выплачивают премии и отпускные, а если берёшь болняк, то ставят прогулы и вычитают из зп. Это здесь обычная практика! Хотя на собеседовании они прям горы золотые обещают и не устают рассказывать, какая это расчудесная работа. Не ведитесь!
— Яна | 25 июня 2019, 16:18:18
Увольняют хороших людей... при мне уволили в сущности ни за что - 5-ть менеджеров. Раздолбаи... Не ходите туда там кидают на бабки...
— Валерия | 24 июня 2019, 16:24:08
Были такие положительные впечатления после собеседования, что я даже не подозревала, что работа здесь – это такой треш!! Права сотрудников – не, не слышали, зарплата вовремя – не, не слышали. Зато слышим маты от начальства, постоянное хамство и необоснованные придирки.
— Алина | 17 июня 2019, 17:20:01
Ребятушки! Бегите пока не поздно. Тот кто решил сначала прочитать отзывы о конторе молодец. Я так не сделала и очень очень зря! Неадекват на неадеквате, хамство со стороны начальства, штрафы, угрозы. Никогда не думала, что встречу ТАКОЕ в своей жизни.
— Марьяна | 27 мая 2019, 16:37:43
Хочу вставить свои пять копеек о этой "замечательной" компании. Ужасные условия труда, мерзкое начальство. Начнём с того, когда ты приходишь устраиваться в данную компанию, в отделе кадров вам будут обещать золотые горы. Как говорит кадровичка 40000 у нас получают все на раз-два, а если поднапрячься то и 60000 можно поднять. На деле же все очень печально, оклад 20000 рублей, все остальное премия, которую вы никогда не получите, потому что высчитывается она по особой формуле. Руководитель в конце месяца просто сливает сотрудников, на все вопросы один ответ - не знаю. Текучка просто атомная, те кто отработал месяц получил зп и понял куда он попал, просто бегут. Постоянные штрафы, угрозу уволить по статье за каждый ваш косяк. Подумайте 1000 раз прежде чем идти работать в эту компанию и меньше верьте обещаниям в отделе кадров.
— Дмитрий | 23 мая 2019, 14:29:36
Машошин - тупая харя, только и умеет, что обманывать людей. Всех: сотрудников, покупателей. Продавцам бабки зажимает, а покупателей нае@ывает на качество. Продает китайскую херню за бешеные деньги. Самый настоящий вор, под прикрытием директора магазина с сантехникой и мебелью.
— Валерий | 22 мая 2019, 15:40:29
Это место даже не подойдёт, чтобы перекантоваться до другой работы. Требований уйма, а заработка ноль! За 4 месяца нормально зарплату выплатили только один раз. Остальное время какие-то подачки, но самое главное, что никто даже не пытался объяснить. Любые недовольства карались штрафами и неадекватным упрекам начальства. С руководством тут, кстати, отдельная беда. Главный совсем неадекватные, а все его помощники, видимо, выбраны ему подстать. В общем, не советую тратить время, лучше вообще без работы, чем с такой.
— Алина | 17 мая 2019, 15:16:57
Поработав тут 7 месяцев я получила исключительно негативный опыт. Если хотите узнать, что такое не просто вовремя не получать зарплату, а не получать её совсем, что такое, когда начальник псих и что такое работать в компании, которая торгует некачественным товаром. Каждый день приходилось работать с огромным объёмом негатива. И это очень тяжело, с учётом того, что здесь негатив везде. Не советую тратить своё время и главное нервы, на работу тут.
— Армянин !!!! | 16 мая 2014, 00:13:17
Этому чмЫрю --- холокост устроить надо !!!! на дворцовой площади, прилюдно с трансляцией по TV ))
— Дарья | 13 октября 2013, 20:13:37
Начальство и правда странное, я не очень долго работала, но хватило. Сначала вроде как и ничего все было, потом началось. Задержка поставки и когда я клиенту популярно все объяснила, то получила нагоняй что открываювсю подноготную (какую я так и не поняла). Потом шеф пришли в очень плохом настроении и орали так что, потолки подпрыгивали. Столько интересных слов и хамства я давненько не слышала.
— Виталий | 11 октября 2013, 17:00:22
Машошин - негодяй. Он кидает партнеров по бизнесу.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё