-36 ООО "Главная линия" 10 октября 2013, 13:14:23

При всей масштабности компании удавятся за каждую копейку! Экономят даже на канцелярских принадлежностях. Продвижение возможно только при случайном увольнении не угодившего сотрудника, а по скольку попасть в немилость очень просто - текучка не реальная! Штрафуют за всё на что хватает фантазии. При увольнении в лучшем случае выплачиваю только "белую" ЗП, которая составляет минимум. Если возникнет желание отстоять свои права по закону - управу найдут быстро и весьма креативно! При мне одной из таких работниц задним числом состряпали несколько выговоров (со всеми соответствующими подтверждающими документами, комиссиями, печатями и подписями!!!) и пригрозили увольнением по статье! Руководитель - зазнавшийся, безграмотный, подлый - ему это доставляет только огромное удовольствие! Руководство лучше заплатит адвокатам нежели выплатит компенсацию человеку получившему производственную травму. Хотя оплатить лечении было бы даже проще и дешевле!!!! Противно было работать и вообще находиться там и наблюдать это скотское отношение к людям в целом!

Автор: Елена Категория: Еда: кафе, рестораны, fast-food Город: Санкт-Петербург

— Маша | 29 ноября 2016, 13:26:44
Давайте об'единимся и напишим на них жалобу в прокуратуру,зарплат нет,у нас дети,кредиты,многие не хотят выходить на работу,больничные будут брать,ну и правельно.Надо выйти на работу,но ничего не делать,пока не выдадут,сидеть на работе и бастовать.
— александр | 23 ноября 2016, 17:09:13
уже месяц как закончился у людей договор нового так и незаключают все продолжают работать зарплату заоктябрь так и невыплатили дурят всех как хотят и запугивают как только умеют используют слабые места и положение работающих
— Ирина | 30 августа 2015, 10:46:19
Меня приглашали на вакансию ревизора в эту компашку. А суть работы была в том, чтобы ездить по военным частям ревизии проводить. Причем командировочные предлагали 500 рублей в сутки. Были посланы далеко и надолго.
— Светлана | 27 августа 2015, 13:17:40
Работала в ЗНАМЕНСКЕ Астраханской обл.
В шоке от заместителя регионального управляющего Варваровского В.В. Сотрудников грамотных, трудоспособных, надежных и перспективных увольняет, выживает всеми способами. Окружает себя марионетками, которых легко обмануть, подставить и списать, и этим наживается. Если в его обязанности входит орать, хамить и оскорблять сотрудников и при этом беспробудно пить, то он справляется на отлично. Больше ни какого участия в работе организации он не принимает.
— Я | 11 ноября 2013, 16:29:13
ой поздно нашла этот отзыв, сама отказалась от работы в этой говенной компашки, теперь не жалею вдвойне. Теперь понятно почему они офисные вакансии по два месяца не могут закрыть))

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё