33 ООО "СК "НЕВА" 11 октября 2013, 10:09:27

Компания отстой.Ген.директор Лебедев хам и лжец!!!
Разговаривать с людьми не не умеет.С подрядчиков спускает семь шкур,деньги не платит, идет кидалово.Максимум на что может расчитывать подрядчик за работу 30-40 процентов от заявленной суммы в ком.предложении.Зарплата 35 процентов от суммы белая (на карточку), 65 процентов в конверте.Сам определяет кому из сотрудников сколько заплатить в месяц.Зарплату задерживают на месяц и более.Заказов нет и похоже больше не будет.Строит как умеет (по десятибальной шкале оценка 3 балла с большим минусом), на всех материалах экономит.Проект при строительстве никто не смотрит.При предъявлении работы заказчику начинаются проблемы.Идет подмена документов и т.д.и т.п.


— Олег | 12 апреля 2021, 22:35:07
в орле на жд больнице работали всех кинули на деньги есть в этой компании громов Александр Михайлович полное говно и Александр Эдуардович такое же говно
— помогал этому говну | 15 сентября 2018, 00:02:10
давайте задолбаем это говно! знаю его тел и домашний адрес помогал этому говну два года назад - прибежал ко мне и просил бысрпо пререоформить его дом с него на сына а то арестовать могут! помог - отдал свои деньги и до сих пор не могу с него забрать
— Аноним | 30 ноября 2017, 01:02:52
Знаю как этого козла можно достать ! Кому-
Нибудь интересно ?
— Аноним | 14 июня 2016, 12:00:08
лебедев полное говно.могу ему в лицо сказать.я думаю он это знает.7 мес. у него работал -получил 25000 руб.увидишь меня переходи дорогу
— Александр | 23 марта 2016, 15:51:41
Все правда.Я больше года работал а этой компании.Потерянное время.Лебедев -выродок,не связывайтесь с ним и с его компанией.Очередной раз меняет место своего офиса.У этого человека нет чувства достоинства,ШАКАЛ...Как таких пидоров земля носит.
И.А.Лебедев,Петр Николаевич,Брызгунов Александр Геннадиевич-это те люди с кем не надо иметь деловые отношения.Брызгунов в этой компании просто марионетка,безмозглый строитель.
— Алексей | 14 марта 2016, 14:47:05
Работал в компании Производителем Работ 7 месяцев, знаю все подробности.У них налажена схема с "кидаловым" -именно так,Лебедев будет клясться что он правильный мужик и выполнит свое обещание (будь он пидорастом если не выполнит) но ни мне ни тем более подрядчику оплатить не собирается.Такая-же херьня с его дочерней фирмой "СВЕМ" в лице Брызгунова.От себя могу сказать что он гондом и проститутка не имеющий мужского достоинства.
— подрядчик | 18 сентября 2015, 12:02:45
не связывайтесь с этой компанией.все кто имел дело с ними-оплевываются. сказанному верьте.также с ООО "СВЕМ" во главе с Александром Геннадиевичем.та-же муть.
— Александ Г. | 23 августа 2015, 17:39:46
Никоим случае не связывайтесь с этой компанией и тем более с Лебедевым.Строит из себя правильного типа, на самом деле полный г....
— Аноним | 23 августа 2015, 17:06:26
Лебедев редкостный г....нюк.скоро на хороший х... наткнется.
— Аноним | 21 августа 2015, 20:10:44
Лебедев выродок...Не имейте с ним дело.Это человек без достоинств.
— Аноним | 21 августа 2015, 19:55:13
Лебедев лгун,и подлец.Все что здесь написано-ПРАВДА.Это конченный......
— антон | 21 августа 2015, 19:50:10
Крайне неблагоприятная личность.Кидает всех и вся,наверное ему кажется что он безнаказанным останется.Не рекомендуем Неву как подрядчика также и заказчика.Лебедев редкостный г....н
— василий владимирович | 26 июля 2015, 21:06:02
работал замом по производству,хватило на месяц,редкая выгребная яма во главе с лебедевым.
— Аноним | 17 мая 2015, 11:32:34
Информация для всех с кем не расплавился Лебедев: появилась дочка ск Невы компания СВЭМ, директор Брызгунов Александр, пытаются на эту компанию брать объекты, будьте внимательны и осторожны, опять кинут так как Лебедев опять все решает. Учредитель в этой компании простой работяга мало что понимает в бизнесе.
— Подрядчик | 04 мая 2015, 12:57:41
К глубокому сожалению пришлось поработать с этой компанией на объекте выборгский суд. Скажу что с таким директором как Лебедев свела судьба впервые и дай бог в последний раз. Любитель на совещаниях рассказывать что да как. Сам очень необязательный, всегда опаздывает на совещание, даже его сотрудники этим не довольны. Еще любит что бы его ждали назначит встречу в офисе на петроградской наб. 22 , на 12.00 , а приедет на 2 часа позже и сделает вид что не договаривался, выставлять подрядчиков идиотами. Очень часто замечал что все его ждут в офисе а он благополучно в салоне красоты стрижется и маникюр делает с таким невозмутимым взглядом мол ждите я вам работу даю. Сейчас знаю у него много судебных дел с поставщика ми и подрядными организациями. Дела плохи и люди нормальные ушли от него. Хорошее было ПТО , сметчики. На настоящий момент не надежная компания и не верьте что на сайте написано что развивающаяся и проекты и т. д. Нет этого ничего, все одно сплошное вранье. Была на плаву компания когда работа с ГК ИНТАРСИЯ, за счет этого и держалась.
— Одна из бригад | 04 мая 2015, 10:22:00
Работоли с Лебедев, за деньгами ходили почти год обещал каждый день что выплатит. Подписывайтесь какие-то соглашения что вот теперь точно все отдам, но на деле обратное за деньгами своими заработанными пришлось ходить ждать и унижаться и высушивать постоянные оскорбления. И постоянно теряют акты выполненых работ, так что иметь надо свой экземпляр на работы. Доказывать Лебедеву сложно. Не работайте с Лебедевым обманит и сделает вас виновными
— Один из подрядчиков | 04 мая 2015, 10:14:44
К большому сожалению пришлось поработать у ск Невы на подряде на объекте школа, кинули и не заплатили. Обещал Лебедев многое, зазывая другими объектами, что только нам отдаст работы, а на деле вышло обратное, выгнал и не заплатил, да еще пытался развести на деньги или бесплатно выполнить комплекс работ. Работать с этой компанией не советую, все плюются! Опытные сотрудники по увольнялись . Сейчас у него новый директор старичок со связями в комитете по строительству, благодаря и взяли новый объект садик. И там многих уже кинули. Слышал ра счетные счета у компании арестованы с деньгами проблемы, Лебедев придумывает разные схемы по оплатам сотрудникам. В общем бардах полный.
— Подрядчик | 04 мая 2015, 10:01:05
Как то пришлось поработать с этой компанией(((( просто гавно а не компания. Руководство в лице Лебедева неадекват полный. Нанимает на работу бригады которым можно потом не платить. Если заходит фирма на объект, дерет три шкуры и потом понимаешь, что лучше уйти и не работать, спокойней будет. Про Васильева написано правильно, полностью поддерживаю, могу добавить, что интриган и склочник за глаза, а в прямую трус и подлец, такой же как и Лебедев. Сотрудники компании грамотные, но уже ни кого не осталось все уволились. С таким руководством тяжело сработаться.
Тех кого кинул Лебедев идите в суд.
— Anonim | 30 апреля 2015, 16:03:46
Не знаю, чем хорош Васильев(может и мужик), но на мой взгляд хапуга, любитель у заказчика взять доп. работы которые не прописаны в контракте(хотелки) и требовать с директора оплату. Работу делает не качественно , персонал узбеки, которые просят денег каждый день, бойкотируют если не платят и выживают с объекта других работников. Нынешний директор не строитель, так же как и сам учредитель. Все решения принимает учредитель больше ни кто не имеет права, денежные средства то же распределяет учредитель, кому платить а кому нет. Учредитель согласен хам и сноб. Может обещать многое, но не выполнит ни грамма. О этой компании можно говорить много и поймешь в результате, что общего с ней иметь не надо.
— аноним | 14 февраля 2015, 20:08:03
были там светлые времена когда Васильев работал
но и его сгнобили
жаль,хороший мужик был
— игорь | 04 января 2015, 18:45:08
ск нева гавно приехали из крыма нае-ли по полной ехали за свойсчёт обешали вернуть так и невернули .ехали на оклад 40000 а приехали на сдельшину.бетона получалось мало пообешали днёвку в канце не получили ни чего ели выбили на билет домой есть такой там вадик набирает людей строить порт бронка не видитесь очень красиво расказывает что вы не заменимые и тд итп вобшем херня
— СОТРУДНИЦА СК НЕВА | 15 декабря 2014, 16:30:10
Работала в этой конторе.
Отмечаю следующее:
1. Часть З/П идет как белая, а часть в конвертике. Регулярная задержка З/П.
2. Непонятная чехарда со сменой ген. директора. На моей памяти сменилось три ген.директора.
3. Совершенно нелепое распределение обязанностей. Иначе говоря, твои служебные обязанности определяются не должностной инструкцией, а волею судеб (читай - указанием начальника, т.е. будешь делать то, что прикажут).
4. Коллектив очень разобщеный. Присутствуют якобы незаменимые сотрудники, которые симулируют кипучую деятельность, кляузники ставшие в связи с этим любимчиками руководства и люди которые действительно работают, но их меньше чем прихлебателей.

Выводы пусть делают каждый сам, а я уволилась по собственному желанию и ни разу не пожалела об этом.
— аноним | 08 декабря 2014, 00:29:02
а где же отзывы тех кто выиграл суды 7
— Анонимно | 25 ноября 2014, 16:39:41
Всё это ерунда!
Руководители адекватные и специалисты все на уровне.
Каждый оценён по достоинству.И с сотрудниками и подрядными организациями соблюдаются договорные отношения.
А если люди безответственно подходят к своему делу,то зачем такие сотрудники.
Зарплата белая, ничего никто не скрывает!
Лишь бы оклеветать...
— Один из подрядчиков. | 21 октября 2014, 20:06:01
Написанному - верить. Сам всë это проходил, будучи подрядчиком у СК Невы. В этой конторе не осталось ни одного хоть сколько-нибудь значимого специалиста. Руководство только и думает что бы ещë спихнуть на подрядчика. А уж когда дело доходит до выплат - то тут брат, держись: придумываются тысячи причин чтобы не заплатить причитающееся. Директор СК Нева - действительно хамоват, любит вспомнить 90-е годы. Окружил себя массой заместителей, которые нифига не смыслят в строительстве, но мнение имеют.
— Аноним | 08 мая 2014, 10:02:05
Полностью согласен!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё