-36 ооо "часовой дом миг" 14 октября 2013, 17:22:51

Люди, не ходите туда работать! Директора полные придурки, особенно тетка. орет на сотрудников, аж пена на губах хлопьями, как у сумасшедшей. она по ходу и есть такая. мужик поприличнее, но такой же капиталист и подпевала. бабло платят серое, так что, если что, кинут как с добрым утром... часы у них типа швейцарские, ага... если дороги свои нервы, не суйтесь в эту богадельню.

Автор: Аноним Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Санкт-Петербург

— Светлана | 21 февраля 2014, 17:25:21
Имела счастье сходить в офис часового салона "Миг" на собеседование.
Сначала я его не могла найти.
Да лучше бы и не искала!
Оказалось, что офис находится в какой-то жопе мира. Закоулки, корридоры и малюсенькая комната ( метра 3 на 4) пропахшая кошачьим сцаньем.
В этой комнате сидело 3 (!) человека и маленькая лохматая сабаченка.
Какая-то зачуханная бабенка в валенках, с немытыми волосами, уменя осталось ощущение, что она и являлась причиной жуткой вони в помещении, начала собеседование.
Мой трудовой стаж лет 20 и конечно за это время я была на разных собеседованиях, но такого жуткого диалога у меня не происходило ни с кем.
Сальноголовая мадама просто взбесилась. Начала буквально кидаться на меня с пеной у рта, пытаясь унизить мое человеческое достоинство. (Я не помню весь диалог, прошло много лет, но это не касалось не просто профессиональных данных, она обсуждала мою внешность. То, что я родилась в Ленинградской области было приравнено к преступлению (словно это судимость за торговлю наркотиками и оружием). Тем более, что я к тому времени уже лет десять была прописана в Спб.
А я ведь еще даже не начинала у нее работать...
Короче, стояла и смотела на нее в шоке, потом попросила отдать мне мои документы и ушла.
Обычно не матерюсь. Все-таки высшее образование и интеллигентная семья, за спиной, но тут честное слово не сдержалась. Шла по унылому корридору этой богодельни и материлась вслух.
А еще думала, что не мешало бы за такое обращение подать в суд и, что вообще не понятно как такие бесноватые работодатели набирают себе штат.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё