-62 ООО "Мир технологий" 16 октября 2013, 21:50:28

Ужасная контора, не советую вам работать с ними, могут сделать заказ, а оплата товара так и не будет. Есть гораздо более достойные фирмы, чем эта фирма однодневка.

Автор: Аноним Категория: Оборудование для предприятий Город: Волгоград

— Максим | 20 марта 2022, 22:42:39
Я я являюсь генеральным директором фирмы Мир Технологий, с полной ответственностью заявляю всем , кто просматривает отзывы. Все негативные отзывы пишут сотрудники компании Автокомтехнолоджи. Мы провели собственное расследование и установили , что бывшие работники , уволенные с компании Автокомтехнолоджи писали ложные отзывы под видом недовольных клиентов под разными именами про компанию Мир Технологий под давлением собственника Зосимова А.В. Этот персонаж славится по городу своим поганым отношением и мошенничеством в сфере торговли и найма на работу без оплаты. Кинул очень много людей по городу и не может удержаться от успешности нашей компании. Она ему мешает просто и все. Не верьте гадостям про нашу компанию
— Кирилл | 03 марта 2022, 14:38:30
Столкнулся с такой проблемой. Ожидал поставку РТИ в течение двух недель, обговаривали такие сроки. В итоге прождал 2 месяца, пришло не то. Начальство в шоке! Компания одного человека, Директор он же Бухгалтер, вот и вся команда.
— Валера | 28 февраля 2022, 10:58:01
Та еще контора, с которой даже связываться больше не хочется. Дали заказ на конец января, в итоге до сих пор ждем поставку. Трубку, естественно, никто не берет. Просто деньги компании в пустую потрачены.
— Артем | 28 января 2022, 14:12:10
Скандальная компания. Не советую. Много негативных комментариев прочитал, когда свой хотел писать. Все, кто ниже писал абсолютная правда. Качества нет, халатное отношение.
— Евгений | 07 декабря 2021, 09:24:46
Обратился на свою голову в эту шарашкину контору, в итоге половина заказа пришло с браком. Обменять получилось через скандалы и время убил две недели мурыжили. Больше ни нагой к ним.
— Аноним | 19 ноября 2021, 16:10:19
О качестве заявляют только на словах. Заказал у них РТИ, мало того что привезли чуть ли не через месяц, вместо заявленных двух недель, так и еще ни какой документации не было, ссылались не пойми на что. В итоге пришлось вернуть изделия.
— Руслан | 08 ноября 2021, 21:09:22
Как такие компании держаться на рынке, мало того что спекулянты, перекупщики, так и еще РТИ отвратительного качества. Заказывал пару раз, и грубо говоря один брак. Не рекомендую данную компанию.
— Дмитрий | 20 октября 2021, 17:06:50
Я бы засудил эту копанию, благо заказ был небольшой и не стал заморачиваться. Партия РТИ отвратительного качества были, изделия чуть ли не рассыпались в руках. Одним словом не компетентные люди, и где только они скупают их.
— Алексей | 19 октября 2021, 22:04:10
У меня были с ними проблемы. Ждал РТИ в течение 14 дней, в итоге пришел месяц и ничего я не получил. Начал звонить им, с 10 раза только получилось, на письма они вообще не отвечают. В итоге поругался с ними серьезно, чуть до суда не дошли. Изделий так и не увидел, деньги можно сказать выбил с них.
— Руслан | 12 октября 2021, 16:10:07
Шарашкина контора в прямом смысле!! Не производят свою продукцию, цену берут с потолка. И еще заявляют, что они изготавливают аналоги зарубежных брендов. Все это бред!
— Артем | 12 сентября 2021, 21:01:47
У нас был скандал с этой компанией. Ждали заказ больше трех недель, на звонки и письма не отвечали, только за два часа предупредили, что РТИ привезут. После проверки, мало того, что был брак, так и еще никакой документации. Вернули изделия и отказались с ними сотрудничать.
— Саша | 08 сентября 2021, 22:05:29
Правильно многие пишут, гнать такую компанию надо. И не пойму где у них качественная продукция и нормальные сроки? Заказывал небольшую партию РТИ, мало того что не предоставили сертификата, так и еще ждал около месяца. Много чего заявляют, а по факту ничего не соответствует.
— Николай | 09 августа 2021, 11:22:02
МирТехнологий не может производить изделия с численностью в 3 калеки. У них же даже своего здания нет, кочуют по всему городу. Так можно и не выходя из дома закупать у других компаний РТИ и продавать, все равно никакой документации у них толком нет.
— Игорь | 06 августа 2021, 17:13:10
Дно, a не компания. Не могут ничего. Нет ни специалистов, ни сотрудников, о качестве изделий лучше вообще промолчу, ну не стоит таких денег, к тому же они ничего не производят, спекулянты-перекупщики.
— Владимир | 02 июля 2021, 11:14:41
Работаю с компанией Мир Технологий уже около 10 лет. Компания очень надежная всегда изготавливает качественные детали и сроки нормальные. Зато меня замучили сотрудники АвтокомТехнолоджи , которые постоянно меняются в этой компании и периодически льют грязь на компанию Мир Технологий. А сами не могут изготовить качественные детали , одна только грязь и болтовня , какие мы крутые и классные ,а Мир Технологий фуфло. Противно читать весь этот негатив от этих людей , которые сами себяу унижают
— Марк | 23 июня 2021, 13:52:21
Да у этой компании нет даже своего здания, за все время минимум 3 раза переезжали. Нет своего цеха, оттуда и риски для заказчика, так как компанию в любой момент может выгнать арендодатель. Короче проблемная компания.
— Аркадий | 02 июня 2021, 16:57:17
Для меня вообще не серьезная компания, заказы принимаю конечно без проблем, но ждешь по месяцам изделия, за это бы время другая компания уже +100500 раз привезли продукцию. И как оказалось они перекупщики, продают готовую продукцию с серьезно завышенной ценой. Не советую.
— Андрей | 06 мая 2021, 17:22:44
Не понимаю кто еще связывается с этой компанией? Людей же дурят, наверное у всех конкурентов цены гораздо ниже. И сотрудники у них не компетентные. Такое впечатление когда с ними разговариваешь они не понимают о каких деталях идет речь)). Не долго им с таким подходом держаться на рынке.
— Аноним | 15 июля 2018, 22:38:37
Ответ Анониму ,который написал комментарий 8 июля 2018.Все прекрасно знают ,что это пишет аноним -человек из АвтокомТехнолоджи ,поэтому твое мнение никого не интересует..Ваша компания АвтокомТехнолоджи так нагадила и унизила себя на пищевом рынке, от вас шарахаются все клиенты, что вам ,только и остается писать гадости про компанию Мир Технологий.
На большее у вас просто не хватает мозгов и мышления.
А эта ,компания Мир Технологий находится на высоком уровне развития продаж, у них прекрасная база наших долгосрочных клиентов , высокое качество продукции,куча благодарностей на сайте и она не нуждается в посторонних отзывах, и ваши гнилые комментарии,здесь никому не нужны.Вы Аноним- здесь пустое место, пыль...
— Аноним | 08 июля 2018, 20:11:28
не оплачивают по счетам, огромные долги, скоро придет конец этой компании. вы банкроты и пора это признать! категорически не советую с ними работать.
— Аноним | 08 октября 2017, 22:11:57
в компании работают некомпетентные сотрудники, они же директора, они же менеджеры, они же бухгалтеры. С трудом понимают о каких деталях идет речь. хотели сделать крупный заказ, но увы только зря потратили время ....нашли другую, более достойную компанию.
— Аноним | 12 июля 2017, 22:13:51
Компания Мир Технологий всегда отличалась своей надежностью и индивидуальном подходе к каждому заказчику. У Мир Технологий просто нет обманутых людей за все время деятельности,зато есть истеричные завистливые и хамские "бывшие конкуренты" ,теперь уже ГК АВТОКОТЕХНОЛОДЖИ..
Все эти подлые комментарии пишут сотрудники АвтокомТехнолоджи,которые уже просто не знают ,как навредить и оболгать компанию Мир Технологий.Руководит действиями АвтокомТехнолоджи ,даже не директор(они там меняются как перчатки), а господин Зосимов А.В. у которого от своего высокомерия и безнаказанности "сносит по видимому голову" от зависти.То,что вы пожелали другим все вернется к вам...именно к вам ГК АвтокомТехнолоджи.
— Аноним | 03 января 2017, 14:43:04
Мошенники, нечего больше сказать.Конкуренты вам не пишут, а только обманутые вами люди.Хочется вам пожелать того же, что бы и вас так цинично обманули , начиная с нового года,чтобы петушок вас так клюнул в одно место,чтобы не повадно было.Желаю быстрейшего вашего исчезновения .
— Аноним | 10 февраля 2016, 01:39:05
Вам конкуренты не надоело писать всякую грязь? Вы в этой грязи повязли до такой степени,что нам заводы звонят и говорят про вас ,что вы просто БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ с завышенной самооценкой....,которые пытаются убедить ,что они производители,но цены у вас космические....Вам следовало пройти курсы психологии и управления гневом. От вас бегут заводы к нам и смеются над вашей "ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ФИРМОЙ" Свою репутацию солидной фирмы вы сами себе давно испортили...
— Аноним | 04 февраля 2016, 20:17:27
О какой конкуренции по цене может идти речь? это фирма обычные "перекупы", покупают дешевле, продают дороже.есть гораздо ниже цены у фирм производителей.
— Аноним | 08 июня 2015, 22:51:21
Компания ООО Мир Технологий является надежной компанией,которая работает с 2012 года.Заключено около 200 договоров поставки с предприятиями. Все отрицательные отзывы пишут наши конкуренты,которые не могут с нами конкурировать по цене и качеству.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё