-55 ООО "Фирма "Автодом", ООО "АкваТрейд", ООО "Сибирский источник", она же- компания "Фэмили" 17 октября 2013, 07:09:52

Сия организация очень скупа на деньги,регулярно кидает своих работников с заработной платой. Я работал в этой конторе с декабря 2012г. по октябрь 2013г., до сих пор не могу добиться выплаты з/п. за апрель и последующие месяцы. Директор ООО "АкваТрейд" Маныч Андрей Николаевич живописно рассказывает о трудностях в компании. Финансовый директор ооо"Фирма "Автодом" Курочкина Тамила Фуатовна тоже мрачно повествует о том, что сейчас денег нет, но через 6 (!) месяцев компания обязательно Вас полностью расчитает.. Так что будьте бдительны, граждане, трудоустраиваясь к этим деятелям!!

Автор: Сергей К. Категория: Продукты питания и напитки Город: Новосибирск

— Алена | 09 апреля 2014, 16:42:05
Не смешите меня испугался, такие птицы низко не летают, за репутацию Попов И.Г. переживает, ведь на сегодняшний день репутация -это единственное не запятнанной осталась, ну и это не на долго.Такие люди уж зажрались, считает деньги это власть, зато за деньги уважение не купишь, пол города его не любит.
— Анна | 09 апреля 2014, 16:40:47
Сергей,Вы так и не отписались - так что,расплатились? А то погода портится на глазах в городе,может,все из-за того,что Вы обрели полную зп,которую жаждали так долго? В этом случае - счастливчик, потому что оставшихся без денег много,если бы даже они и захотели сейчас всем отдать честно наработанное, пришлось бы брать крупный кредит.Поэтому всех кидают.Совесть у них чистая,потому ею не пользуются.
— BABY | 11 февраля 2014, 13:54:59
Я смотрю испугался! позвонили умоляли убрать статус! А я не буду убирать и напишу всю правду! деньги и правда никто не платит с декабря 2012г. никому из уволенных!!! А так сергей написал всю правду,так оно и есть. Денег в ООО "Фирма" Автодом" денег нет они всю выручку тратят не на зар.плату а на долги перед аредодателем и заводом. и никто не хочет там работать!!!! Безперспективная работа!!!!
— Сергей К. | 20 декабря 2013, 12:14:11
P.S. Прошу прощения, если я задел в этом отзыве кого-то лично! Справедливость ура, почти восторжествовала, к 20-му декабря все-таки погасил работодатель львиную долю задолженности по з.п. Правда, походить пришлось.. Следуя логике завершенности, руководство, видимо, должно погасить ее совсем. Вот тогда и можно будет поверить в справедливость на Земле..(!) ..и ничего личного, это ВСЕ про работу! )))))

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё