33 ООО "ТД ЛКП" ЗАО НПО Лакокраспокрытие 17 октября 2013, 17:19:36

-Каждый год меняется директорский состав, что влияет на то получите ли вы премиальную часть или нет(в конце 2013 года смена директора повлекла отмену большинства премий в отделе продаж о которых знаю конкретно я).
-Обещают много (деньги, мин. база лично мне), ответ минимальная з.п 13000-17000р., базы нет.
-Мне отказываются выплатить последний оклад после увольнения уверяя меня, что я не выходил на работу весь последний месяц (пишу заявление в суд завтра).
-Режимное предприятие (каждый сам решает +или-), жестко следят за интернетом ни аськи, ни скайпа и всего такого(каждый сам решает +или-), жесткое видео наблюдение, выключить компьютер обязан только в строго назначенное время и прочее.
Из плюсов неплохой офис, нормальный коллектив.

Автор: Семён Категория: Химия Город: Сергиев Посад

— Конструктор мебели | 23 марта 2017, 22:41:34
ООО "Деревщик", г. Хотьково, Художественный проезд, 2 е . Стандартная схема обмана сотрудников. Директор Андрианов Владимир Сергеевич -

профессиональный лжец! Обещает выплачивать процент от заказов после сдачи,в

итоге не говорит сколько составляет сумма обещанных процентов за выполненные

заказы. Работала конструктором там весь 2015г. и до июля 2016г. Постоянная

неизвестность по зарплате, задержки, нервотрепка, тд и тп... список

рассчитанных процентов за заказы смогла получить от Андрианова только при

увольнении со скандалом.
До сих пор он не выплатил мне за заказы 220 000 руб. Видимо без суда не

выплатит. Никому не рекомендую работать у этого человека!!!!! Более того он

использует старую схему по мебельным заказам: деньги с нового заказа пускает

на копейки зарплаты людям, материалы для текущего заказа и еще не известно

куда...
— Кирилл | 08 июля 2016, 11:40:02
Работа говно. Обещают много в итоге зарплата еле до 20 доходит и то пытаются всего лишить за любойп поступок. Режим как на зоне. Курить пить есть только по расписанию и то не более 10 минут. Директоров миллион. На каждого сотрудника по три примерно. Причем если сотрудник получает 20 в месяц то 2 начальника над ним которые них..я не делают не менее 90. Вредность отменили они, а то говно которое вдыхают работники сутками даже нюхать боятся. Ушел с легкой душой. Грузчиком в магазине получаю в полтора раза больше, и нет такого кретинизма. Зарплату кстати вовремя получают только административные, остальные только с задержкой в неделю не меньше. Клоповник дикий. Из плюсов только отличный коллектив. Приятно и общаться и работать. Да и то ребята начали увольняться один за другим. Труд дикий оплата кровососам. Так что кто соберется - не вздумайте. Там только генеральным хорошо в год по 3 машины покупает. И дом еще один строит.
— Имею отношение | 09 декабря 2015, 19:49:25
Заказной пи..с и жополиз написал что там все ок;) коллектив хороший местами... Руководство аморальные суки. Обманут 100%. Предприятие рано или поздно потонет. Руководители 99% идиоты и неучи, но Друзь верховного пидора))) как он сам выражается-"зато не украдут". А тупость хуже воровства)) никто ни ногой сюда
— Несергей | 25 марта 2015, 14:41:45
Не люблю писать отзывы но тут не смог пройти мимо. Чувак (Серёнька) наверное и есть тот самый директор который не меняется уже долгое время. Слушай Серёнь, кончай лапшу на уши вешать про директоров которые не меняются и насчёт з/п это ты наверное лично про себя пишеш? Ну так у тебя наверное язычек шершавый, такие там любят видимо по этому и задержек не бывает никаких)) Ну или ты признай честно как человек написавший 1 пост свою з/п через суд выбивал, кстати может он на это и обиделся? Так что кончай тут людям лапшу на уши вешать.
— Андрей | 12 июля 2014, 20:30:31
Работал в этой фирме. Пережил аналогично, что и этот чувак. Не соглашусь. Говно, оно и в африке говно...
— Сергей | 25 июня 2014, 22:39:11
Не люблю писать отзывы, но тут не смог пройти мимо :) Чувака видимо сильно обидел кто то, он по всему рунету закопипастил этот текст. Причем искустно правду с фигней смешал. Вцелом кроме вопросов про деньги все так. И приходить-уходить вов ермя надо, и аську не поставишь. Работаю в ТД ЛКП больше года, НИ РАЗУ не было косяков ни по выплате зарплаты, ни по бонусам/премиям. Причем все в белую. Директор давно уже один и тот же, хз, вроде никуда не собирается. Так что не верьте всему, что написано.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё