33 ООО Кари 17 октября 2013, 21:41:08

Конченая компания,я работал на складе кладовщиком. они приняли мои документы для оформления, но не выдали мне трудовой договор. Я отработал 4 смены, мне сказали,что у них есть видео, что я украл пару обуви (а я не воровал), но они показывать мне его не обязаны. Отдали мне трудовую,а деньги за 4 смены не выдали. Вот такая "хорошая" компания: обвинили в воровстве и не рассчитали.

Автор: к Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Ростов-на-Дону

— Ольга | 07 июня 2020, 09:52:46
Не начальство, а ужас. Отработала неделю, график при разговоре был один, в итоге работала почти без выходных, еще и учусь. Таскаешь коробки, дышишь пылью, еще и нормально не обучили. В итоге при увольнении я услышала такую фразу "ты думаешь тебе заплатят? ". Кошмар, надо уже делать что-то с этими людьми.
— бывший работник | 21 июня 2018, 20:36:23
ИП Годяев А.Н., он же директор, так называемого КАРИ - не порядочный человек. При увольнении не выплачивает уже месяц зарплату за 5 смен. Нарушение трудового законодательства!!! <уду обращаться в суд, полицию, трудовую инспекцию
— Екатерина | 07 ноября 2017, 19:37:38
Пишу отзыв как «кинутый» подрядчик по рекламному оформлению. Сначала срочно согласовывают смету, запускают, приложения потом потом, ой не успела подписать - директор по рекламе по ЮФО, ой потерялось и в итоге не принимают работы на 1,5 млн. уже пол года и все завтраками кормят по документам - чтобы не счёт было в суд идти. По работе придираются ко всему абсолютно! Я сама до того как начала заниматься производством рекламы, работала «на той стороне@ и к качеству работы отношусь скрупулёзно, но как принимает работы Медведева и ее директора это вообще финиш. НЕ РАБОТАЙТЕ С КАРИ! Сначала выполните 3-4 работы за которые заплатят, а потом начнут кидать и в суд не с чем будет идти.
— Аноним | 02 сентября 2016, 07:00:20
Согласен с Евгением (рекламщиком)изначально смету согласует,а как доходит дело до оплаты так режет смету. Подрядчику ничего не остается,как согласиться.Руководитель не какой.Много директоров подразделений,магазинов уволилось из-за его отношения к людям. Очень высокомерный человек. Считает себя богом,а на самом деле ноль с палочкой. Куда только руководство из Москвы смотрит.
— Евгений | 01 июля 2016, 13:18:10
Обращаюсь к рекламщикам!
Я подрядчик по изготовлению рекламы для ООО КАРИ!
Коллеги! не работайте с Кари в Уральском регионе!
Директор региона Годяев А.Н.непорядочный...,трудно назвать руководителем.Согласованные с ним цены потом отрицает и платить отказывается без всяких причин,сваливая все на менеджера.
Полностью соответствует своей фамилии.
— Карррщик | 10 февраля 2016, 20:40:07
Ничего,с 12 апреля склад закрывается
— Работник | 24 мая 2015, 00:03:43
Работаю в магазине уже несколько месяцев, а отношение у директора к коллективу не то, что не хорошее, она просто говорит,"не устраивает, собрала шмотки и умотала отсюда".Это еще мягко сказано.Мы открывали новый магазин, работали как лошади с утра и до 3-4 часов ночи, добирались домой сами на такси, которое естественно не оплачивают. Работали 5 через один. Директор сказала, девочки терпите, надо только открыть магазин в срок, я дам вам выходные и все вам оплатят.........Но по зарплате мы этого не увидели, квитки нам не дали, спросили у вышестоящего начальства о зарплате, на что получили ответ, о том,что у вас график 2 через 2 по нему вам и заплатили, а то что вы переработали, это по собственной инициативе и не оплачивается. О том, что мы открылись вовремя и говорить не стоит, но обещанных директором выходных, так и не дождались..........Теперь у них "новая фишка" Обувь которая приходит с других магазинов сети почти всегда с ценниками, которые не соответствуют действительности, товар везут каждый день. Работать некому, потому, что не все выдерживают такой график, при котором отдых только снится.........И эту обувь мы ставим на прилавки, при этом, покупатели требуют продавать товар по той цене, которая стоит не на витринном образце, а которая указана в коробке.И в конце дня администратор считает,какую разницу он отдал и высчитывает ее с продавцов. В каждую коробку все равно не заглянешь, так как работать не кому, а если смена не расставила товар, то она не идет домой, пока этого не сделает. Подскажите, как можно "достучаться" до вышестоящего начальства этой организации и имеет ли директор право собирать за это деньги?

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё