9 Боронд 18 октября 2013, 12:45:06

Думаю "положительных" отзывов уже достаточно о компании написано и умный человек поймет, что работать в компании под руководством бездарных руководителей (хотя руководитель то один, а сынок при нем лишь "парадная кобыла", без своего мнения) дело очень сомнительное, но как говорится пока на своей шкуре не почувствуешь, не поверишь. Если внимательно посмотреть на начало опубликования отзывов о компании, то это начало 2013 год, а соответственно проблемы компании в это время и начались. А если быть точнее, то после ухода из нее главного конструктора, на котором все и держалось. После его ухода не было сдано ни одного крупного фонтана (на маленькие фонтанчики пока хватает ума), которые бы работали, как было задумано. Специалисты по компью терной графики компании рисуют красиво фонтаны, а воссоздать технически не могут ибо не хватате компетентности специалистов (в Саранске не сдали ни одного фонтана, чтобы он работал, как было задумано изначально,а на день города, даже запустить не смогли его, людям праздник испортили. Отзывы о о выполнении не трудно узнать у генеральных подрядчиков, которые брали Боронд на установку фонтанов. Что касается сотрудников компании, то сейчас в компании работают только те которым идти больше некуда и никто их нигде не берет и пенсионеры, все грамотные специалисты давно уже разбежались, так как по полгода ждать зарплату вряд ли нормальный человек будет. Компания крайне не стабильная и стабильности в ней за все время существования никогда не было и вряд ли будет.
P.S.Если Вам интересно, то посмотрите ссылку на действительно красиво выполненные фонтаны, которые строят иностранные компании.
www.fontany-kasny.eu
www.fontany-jezirka.cz
www.lentus.cz
www.ispra.cz/fontany/
www.fontany.sk/
Люди действительно профессионалы своего дела, а не аферисты с придуманным себе имиджем №1 по фонтанам. Если Вы хотите построить фонтан, то лучше обратиться к иностранцам (это будет гораздо дешевле и качественнее, а если не можете сами на них выйти, то пишите нам на почту, мы поможем вам в этом вопросе s8926641@yandex.ru).

Автор: Бывший работник Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё