33 МСМ Лимитед 21 октября 2013, 15:07:50

Не связывайтесь никогда с ЗАО МСМ Лимитед - это откровенные мошенники!!!
Их руководитель Солобай Сергей Викторович, кидает покупателей и ни денег ни товара не возвращает. Эта компания является недобросовестным поставщиком нескольких зарубежных компаний. Продукция завозится "в серую" через Литву с изменением таможенного кода и минимизацией затрат для уменьшения таможенных платежей. Зарубежная компания никогда не получает возврата НДС. Являясь профессиональным должником, этот человек умудряется находить клиентов, которые верят ему и остаются без гроша. Г-н Солобай уводит клиентов у порядочных и честных Дистрибьюторов, тем самым подрывая правила продвижения товара на рынке и устанавливая свои правила. Бегите без оглядки от такого поставщика товаров! Никогда не доверяйте ему и будьте бдительны, мошенник Солобай может Вам предложить слишком низкую цену и это должно Вас сразу натолкнуть на мысли! И помните, мои дорогие, гоняясь за дешевизной и откатами, Вы рискуете потерять свои денежки и вляпаться в большой геморрой, и не побоюсь этого сказать в сотый раз: скупой платит дважды!!! Берегите себя и свои нервы! Не доверяйте проходимцам! Удачи!
как такая помойка еще остается на плаву. Толпы обманутых сотрудников. Неадекватное руководство. Сплетники, Беспредельщики. Постоянное нарушение ФЗ РФ, ТК РФ. Куда смотрят фискальные органы, ОБЭП.
Этот форум также впечатляет и потрясает воображение. С какой желчью изьясняется руковоство. Способы, какими своего бывшего сотрудника пытаются оскорблять защитники этого Треклятого МСМ, тоже дают право делать выводы об организации (Змеиная яма). А таких бывших сотрудников десятки. Просто они не ввязываются в эти разборки,и не потому что они не компетентны, просто считают бесполезным делом. Земля круглая. Все Вернется Вам, Господа Высшее руководство фирмы МСМ-Лимитед.

Уважаемые соискатели. Эта фирма не только не выплачивает заработную плату. Она также калечит психику и покрывает имена честных людей зловонными сплетнями. Подумайте 300 раз прежде чем переступить порог этой организации.

Автор: Масяня Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё