-17 ГБОУ СПО (ССУЗ) Карталинский многоотраслевой техникум 27 октября 2013, 19:11:03

Обращаюсь к Вам,от имени педагогического коллектива Карталинского многоотраслевого техникума.
Положение педагогов значительно ухудшилось.С мая 2013 года нам систематически задерживают заработную плату,не выдают расчетные листы.А если и выдают то понять по каким критериям и за что нам начисляется заработная плата,невозможно.За сентябрь,октябрь текущего года,нам начислена заработная плата по тарифам февраля 2013 года.
Хочется узнать как же работать нормальным пед.работникам,которые действительно приходят РАБОТАТЬ в техникум!и получать РЕАЛЬНУЮ,НАСТОЯЩУЮ заработную плату!Просьба проверить правильность начисления заработной платы педагогам!!!!!!

Автор: Аноним Категория: Образование, тренинги Город: Карталы

— Сергей Владимирович Панов | 23 июня 2014, 14:42:30
Есть люди, которые всегда недовольны своей зарплатой, социальным статусом, я считаю, что даже если таких людей засыпать деньгами и овациями, радоваться жизни им помешает банальная зависть: "Хотя сам в каракуле у соседа рванье краше". Кто умеет подходить к работе творчески, того и зарплата устраивает и со студентами все хорошо, и самооценка на уровне... Таких в техникуме достаточно, я не буду перечислять всех, без обиды, но мне приятно работать с Чеботько Т.В., Мухаметзяновой О.А., Шабановой Л.А., Репьевым Н.Я., Красиковым А.Н., Кедровских В.В. и многими, многими другими, легче перечислить с кем не очень приятно... И вообще, я считаю, уж коле выбрал профессию педагог, работай с детьми, а не высчитывай свои доходы...
— Галина | 15 апреля 2014, 09:13:17
Письмо, все это не правда. Один человек не может писать за весь педагогический коллектив, это раз. Тот кто пишет не из нашего учебного заведения, потому,что листочки мы получаем постоянно в назначенный день, на дверях бухгалтерии написано когда они выдаются, и не разу не было просрочки.
В расчетных листочка написано и расписано все по белому, что и сколько, нужно быть тупому, чтобы не понять это.Кому, что-то и правда не понятно. то расчетчик, добрейшей души человек, очень ласково и доступно объяснит, что в этом месяце не так, и это было всегда кто обращался.Значит тот кто писал письмо не из нашего учебного заведения,а почему хочет очернить его,то просто завидует нам , что с приходом нового директора мы зажили в сто раз лучше, чем прежде. Очень много изменений , только в лучшую сторону.Это видно не вооруженным глазом настоящему педагогу или работнику нашего учебного заведения.Наш коллектив всегда говорит на совещании свои больные вопросы, открыто, а завистники из под тежка.
— Аноним | 11 апреля 2014, 09:53:48
Нормальные пед. работники получают хорошую в нашем техникуме зарплату, а кто не работает в лаборантских пьет со студентами и еще наговаривает, тот и получает по заслугам. А уж если вы не умеете вести уроки и обижаетесь на начисление стимулирующих, это ваши личные проблемы. А в глаза сказать начальству стыдно, а пакостить хочется, ибо натура нехорошая. А не боитесь что все вам вернется пакость на вас, и вы будете несчастны и ваши близкие. Все бумеранг на вас направлен ловите неудачи в тройном размере.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё