3 Sollex автоцентр, солекс автоцентр 28 октября 2013, 14:37:21

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 тыс.Про подарки и акции что у них в рекламе,нам ответили "может вам еще и машину подарить".По возможности оставлю отзыв где только можно.Подумайте стоит ли туда идти ?

Автор: Аноним Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Москва

— moby111 | 01 ноября 2013, 20:31:33
Мне вот интересно, нормально ли в наше время так по-хамски общаться по телефону с клиентами?
Позвонил на телефон этой дурной конторы и на обратном конце провода мне ответил какой-то тип, который сначала просто грубо со мной общался, потом стал хамить, а когда я у него что-то спросил и не получил ответа, он подумал пару секунд и бросил трубку!!

Ну просто отличная работа!!
— Аноним | 31 октября 2013, 16:54:24
Фигня а не салон, чурки всем заправляют с высокомерным видом, чувством собственного превосходства и при этом не разобрать их "русской" речи, просто дикий акцент. Цены у них постоянно меняются и причем не в лучшую сторону. Обман клиентов, ну думаю дальше все понятно...

Берегите свои нервы и деньги, не будем покупать у этих оккупантов!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё