1 ООО Стимул 30 октября 2013, 18:28:54

Позиционируют себя как кадровое агенство. Вакансии выставляет с большой зарплатой и в разных сферах. В результате вас попросят подписать договор с негосударственным пенсионным фондом, а взамен они типа выдадут вам номера работодателей. Все это полная ложь. Таких вакансий, а еще чаще и работодателей не существует в природе. Остерегайтесь!

Автор: Кира Категория: Кадровые агентства Город: Ульяновск

— олег | 09 июля 2015, 11:57:33
ООО Стимул Зарплату не платят компания полное ХХХХХХХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
— Аноним | 03 апреля 2014, 20:17:22
Организация занимается кадровым аутсорсиногом. Работают по принципу "Меньше отдать-больше получить". Не профессиональное отношение к рабочим и сотрудникам компании. Регулярно не выплачивают зарплату, иногда открыто кидают на деньги.
Кочедыков Алексей не честный, "гнилой" руководитель.
Если вы не хотите тратить свое время и силы, лучше обходить ООО Стимул стороной.
— ООО Стимул. Ульяновск. | 25 декабря 2013, 14:25:42
ООО-'СТИМУЛ' ПО АДРЕСУ, ФЕДЕРАЦИИ УЛ 13. Лохотронщики!!!! Ищут работников Вахтовым методом. В основном в Москве. Обещают все оплатить. Дорога, питание, проживание. Дают работу которую нереально выполнить одному человеку. В конце ни чего не оплачивают ссылаясь на невыполнение норматива по договору, который кстати у них липовый как нам обьяснили в гоструд инспекции по ульяновской обл. Люди!!! Не видитесь на их сказочные обещания. Будьте бдительны!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё