33 Рус Квантум 31 октября 2013, 21:48:47

Мне как менеджеру кадрового агентства иногда приходится подыскивать для компании КВАНТУМ РУС кандидатов на различные вакансии. Совсем недавно на вакансию менеджера по продажам оборудования был спрос почти как в нефтегазовую компанию! Очень много было желающих - и это понятно: компания стабильная, офис расположен в удобном месте, в общем, многие туда стремятся, да не всех берут…

Автор: Елена Станиславовна Категория: Оборудование для предприятий Город: Москва

— Антон | 03 апреля 2017, 15:32:44
Вы так тупо палитесь с вашими фальшивыми отзывами. Мне прям сразу Газпрем представился с восхищенными отзывами о том, как люди туда не попали. Ну вы и дебилы, ни ума, ни фантазии.
— Олег | 04 ноября 2013, 14:06:19
Давно хотел устроиться на престижную высокооплачиваемую работу, приятель посоветовал пройти собеседование в Квантум рус. Там как раз была вакансия по моей специальности- - продажи. Светлый, современный офис мен понравился. Вопросы задавались какие то заковыристые, невозможно было ответить неоднозначно. Примерно после пятого вопроса понял, что уровень моих знаний и не рядом, не вполне соответствуют тому что надо. Сразу видно, компания серьезно подходит к подбору кадров, жаль что не берут кадры на вырост.
— Алена | 01 ноября 2013, 21:35:06
хорошая солидная контора. несколько раз пыталась туда устроиться, но никак :lol: знакомая там работает, на оклад не жалуется

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё