33 Алибра 01 ноября 2013, 12:40:18

Компания Alibra School имеет пагубную практику обманывать кандидатов при рассмотрении на ту или иную вакансию. Когда вы проходите интервью в эту компанию, Вам будет предложено сделать тестовое задание и при этом после прохождения интервью Вам скажут, что Вы подходите практически по всем компетенциям. Тестовое задание довольно объемное и серьезное, которое требует массу времени и сил. В итоге никто с компании не звонит, не сообщает о результате. Просто дальше ищет "наивных простаков", которые хотят работать и предлагают вновь сделать тестовое задание.. Бесплатный рабский труд! Это позор компании, которая считает себя цивилизованным работодателем.

Автор: Мария Категория: Образование, тренинги Город: Москва

— Кристина | 20 июля 2016, 15:35:33
Вездесущая мария, уже не на первом сайте вижу этот отзыв под копирку (только от 2015), из года в год пишите одно и тоже, или кто пишет?
— Светлана | 07 июля 2016, 15:22:35
как можно писать о компании, если там не работали даже! когда я устраивалась в alibra , тоже было довольно долгое интервью и задание письменное, но я бы не сказала что там были какие-то моменты, сложные для профессионального преподавателя))) людям без квалификации отказывают, да. оно и к лучшему коллектив у нас сложился хороший, а плохой преподаватель всей школе репутацию испортит.
— Галина | 27 июня 2016, 16:16:45
Я когда-то работала преподавателем в Алибра в Москве, потом по семейным обстоятельствам пришлось переехать в Питер. И меня без проблем взяли преподавать в местное отделение) Но спустя год снова обстоятельства поменялись: у мужа свой успешно развивающийся бизнес, который на тот момент требовал его личного и постоянного присутствия в Бостоне. У меня на работе отнеслись с пониманием, вообще никакого негатива. Только посетовали, что теряют хорошего тренера, и пожелали удачи на чужбине) Так что переехали, и в итоге неплохо обосновались. До сих пор поддерживаю связь с бывшими коллегами из Алибра, остались только теплые воспоминания))
— Случайно проходил мимо | 28 июня 2014, 00:20:00
А вы не думали о том, что не прошли тестовое задание!!))) Или выполнили его настолько бестолково, что вам даже не перезвонили. Открою небольшой секрет. Можно ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ САМОМУ)) Вас что там вагоны с углем разгружать заставили?? А если даже тестовое задание показалось для вас трудоемким, то какой из вас работник!!??

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё