-19 ООО Строительное управление «СУ 210» 02 ноября 2013, 07:54:32

ООО Строительное управление «СУ 210» и ООО «КЦ Варяг» там же
Директор Листков Николай Александрович
Откликнулся на вакансию в ООО Строительное управление «СУ 210» на одном из сайтов по поиску работы, прошел целых 3 собеседования + пригласили посмотреть рабочее место.
Вот на этой встрече узнаю, что директор изменил, точнее уменьшил на 10 тыс.руб. заработную плату. Была мысль не выходить на работу в такую компанию из-за этого, но все же вышел. Вот и началось…. В вакансии указаны одни обязанности ( про зарплату я выше рассказал), по факту другие. Распечатал вакансию, по которой я работаю уже 3-й день и к директору, а он на этот лист и смотреть не хочет, новые условия работы объявляет, требования устанавливает, даже претензии ко мне какие-то нашлись по распорядку дня. На меня директор помимо указанных обязанностей в вакансии возложил обязанности кадровика (восстанавливать кадровые документы за год), обязанности юриста восстанавливать учредительные документы (потеряны документы учредительные документы за 2010год , переделать несколько решений учредителей по ООО Строительное управление «СУ 210 за 2013 год», не получили одно из уведомлений в ноябре 2012года в ИФНС №46 по ООО «КЦ Варяг» и т.д. ), курьера без оплаты проезда и мобильной связи. Поэтому, на 4-й день наши трудовые отношения, если можно так их назвать (трудовой договор так и не был оформлен ( работают сотрудники без оформления по ТК РФ) были расторгнуты по моей инициативе. Пришла в этот же день СМС с текстом: « пришлите реквизиты вашей пластиковой карточки, мы Вам выплатим з/п за отработанные дни и возместим расходы на проезд и мобильную связь». Но, оказался и этот их шаг «пустышкой», ничего от них не поступило мне до настоящего времени.
Не работайте в ООО Строительное управление «СУ 210» с директором Листковым Николаем Александровичем, обман во всем, нагрузит работай за несколько разных специалистов, но даже обещанную зарплату, а она «серая», Вы по своей специальности не получите скорее всего, «кинут» Вас!
P.S. А по ООО «КЦ Варяг» отклики в отдельной теме, Вы сможете найти сами, там их достаточно.

Автор: Андрей Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

— Наталья | 28 ноября 2013, 14:27:54
Уважаемый Петрунин Андрей Михайлович!
В ответ на Ваш отзыв хочется добавить, что при прохождении собеседования с Вами были оговорены все условия по возлагаемым обязанностям, а также по объему работы. Вас все устраивало! По поводу "была мысль не выходить на работу в такую компанию из-за этого, но все же вышел" сообщаю, что именно Вы изъявили желание выйти раньше указанного срока на 2 дня и вышли. Обязанности главного бухгалтера значительно шире, чем это указывается обычно в запросах Работодателя, Вы, как специалист со стажем работы свыше 21 года, должны это знать.С дисциплиной у вас проблемы были и не надо винить во всем Работодателя. Исходя из резюме, Вы очень ценный специалист который не боится большого объема работы, с опытом восстановления бухгалтерского и налогового учета, ведения нескольких юридический лиц и т.д.. А если Вас испугали трудности в первые дни работы, то это говорит скорее о Вашем непрофессионализме, чем о проблеме Компании. В свою очередь, хочется обратиться к потенциальным Работодателям, хорошенько подумать нужен ли Вам такой главный бухгалтер, который в любой момент бросит все и уйдет!?

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё