33 шериф 02 ноября 2013, 16:17:45

РЕБЯТА!!! ВНИМАНИЕ!! ШЕРИФ-МОСКВА СОЧИ АДЛЕР-ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!НАЧНУ С ТОГО ЧТО ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГА ЧЕЛОВЕКУ ЧТО БЫ ОН НАС УСТРОИЛ В СОЧИ!! САМИ С РОСТОВСКОЙ ОБЛ!!ПО ТЕЛЕФОНУ РАССКАЗАЛ ДИРЕКТОР ОХРАНЫ В СОЧИ (АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ)КАКИЕ ТАМ ШИКАРНЫЕ УСЛОВИЯ СПЯТ В КОМНАТКАХ ПО 5 ЧЕЛ ЕСТЬ СТОЛОВАЯ (НО ЕДЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ)!!! И СКАЗАЛ ЧТО НАС ОН ВСТРЕТИТ!! ПРИЕЗЖАЕМ НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ В СОЧИ ,НЕ КОГО НЕТ )) ЗВОНИМ ЕМУ И НАЧИНАЕТЬСЯ Я ВАМ ПРО СОЧИ НЕ ГОВОРИЛ ПРИЕЗЖАЙТЕ В АДЛЕР!! БЕРЕМ ТАКСИ ЕДИМ В АДЛЕР)) ТОЖЕ НЕ КОГО! ЗВОНИМ СНОВА!! ОН НАМ ГОВОРИТ АДРЕС СОВЕТСКАЯ 70 БЕРЕМ СНОВА ТАКСИ(400Р) ЕДИМ ТАМ СТОИТ МНОГОЭТАЖНЫЙ ДОМ И НЕ КОГО НЕТ! ЗВОНИМ СНОВА ОН ГОВОРИТ ЧТО ОШИБСЯ И НАДО 5 ДОМОВ НАЗАД ДОЙТИ ДО ИНСТИТУТА ТАМ ЗАЙТИ НАЙТИ 325 КОМНАТУ И ТАМ ОТДЕЛ КАДРОВ! НАШЛИ!!! СИДЯТ 2 ДЕВУШКЕ (ЭЛЕОНОРА И ВТОРАЯ))НАЧИНАЕМ БЕСЕДУ! И ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ЧТО ОНИ ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ! НАЧИНАЮ СПРАШИВАТЬ КТО ДИРЕКТОР ОНА НЕ ЗНАЕТ КАКИЕ ОБЬЕКТЫ ТОЖЕ НЕ ЗНАЕТ!ИТД!! КОРОЧЕ ГОВОРИТ ЕЗЖАЙТЕ СМОТРИТЕ УСЛОВИЯ! я у нее спрашиваю как там тоже не знает даже не знает где находиться,после чего созванивались с кем то и сказала нам адрес пос МИРНЫЙ ул староохотничья 26 едим туда(далеко)! находим))) заходим стаит шатер внутри шотра(это кухня)1 газовая горелка на 80 человек!заходим в дом на первом этаже 2 комнаты и на втором 2 комнаты заходим в комнату в первую 3(трех)ярусные койки)) 20 человек на них спят а не 5(пять) как говорили! ВОНЬ тушите свет))во второй комнате 20 итд! АНТИСОНИТАРИЯ полная 2 туалета на улице и 3 душа! стираться условий нет газ покупать самому!! грязь просто караул!внутри дома и снаружи!вышли ребята охранники и все в один колос жалуються что зарплату не платят забрали у них документы(лицензию инн и снилс)и они бы рады уехать но не могут!! посмотрели мы на это все и стали звонить в москву директорам чоп шериф дежурный сказал что не кого нет тогда стали звонить директорам которые в Сочи на что те сказали что если не нравиться уезжайте домой!! мы попросили их подъехать пообщаться но они сказали что им некогда и не приехали! после чего поехали купили билеты домой(что тоже не так просто) и уехали!! РЕБЯТА ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ТЕКСТ ПОСЛУШАЙТЕ!! НЕ СТОИТ ЕХАТЬ ТУДА НЕ ВЪЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН! ОБЪЕКТЫ У НИХ СТАДИОН И И ЧТО ТО ЕЩЕ ТРАССА!!

Автор: вася Категория: Охрана Город: Сочи

— Василий | 21 декабря 2021, 22:18:30
Охранный Холдинг ШЕРИФ - афера Стрижовых (Стрижов Дмитрий Сергеевич и Стрижова Марина Владимировна)

Сказать что Шериф болото – это не сказать ничего!
О проблемах внутри Шерифа и о скотском отношении к клиентам можно рассказывать долго!
Мошенников Стрижовых интересуют только деньги. Они готовы идти по трупам. У Стрижовых нет ничего святого!
Сотрудников учат обманывать клиентов с целью увеличения прибыли!
А самое главное – жестко затыкают рот документами о неразглашении, запугивают судами и уголовными делами в случае утечки информации!!
Раньше заставляли ВСЕХ писать позитивные отзывы про контору ШЕРИФ!
На самом деле ШЕРИФ утонул в криминале, погряз в судах, охранники Шериф регулярно грабят охраняемые объекты, страховка не выплачивается, налоги не платятся, 95% охранников работают не официально!!!!
Безнаказанность обеспечивается регистрацией огромного количества фирм-однодневок, существующих до первого уголовного дела, до первого суда или до первой проверки. Далее фирма-однодневка закрывается, а холдинг Шериф продолжает работать. Вместо закрытой фирмы-однодневки регистрируется десяток новых фирм-прокладок холдинга Шериф. И так до бесконечности!!!!!
И это только одна из мошеннических схем семейства Стрижовых!!
Так же Стрижовы работают с криминалом, делая наводки на квартиры и офисы, которые ушли на конкурентов!
В этом случае грабители получают информацию о ранее охраняемом Шерифом объекте (схема помещения, расположение датчиков, уязвимые места, список жильцов квартиры и расписание их отсутствия, метод отключения сигнализации).
Кроме дополнительного заработка, ШЕРИФ таким образом портит репутацию своим конкурентам и намекает клиентам, что только ШЕРИФ охраняет!
Так же много случаев ограбления охраняемых ШЕРИФОМ объектов!
Страховку выплачивают очень редко!
В договоре много зацепок, что бы не выплачивать страховку (предоставили не тот документ, не так оформили, полицию не вызвали или полиция не так составила протокол, докажите что у вас украли именно это и оно стоит именно столько, вовремя не сделали инвентаризацию, у вас когда-то была задержка по оплате, вы опоздали с подачей заявления…).
Судиться нет смысла, так как максимальная страховка лимитирована смешной суммой, которая в большинстве случаев буквально несколько тысяч гривен!!
Даже если сумма материальной ответственности по договору большая и документы на компенсацию поданы правильно, Стрижовы могут ликвидировать эту фирму, продолжая работать сотнями других своих фирм, параллельно регистрируя сотню новых одноразовых компаний!!!!!!
Таким образом и работает мошенническая схема непотопляемого криминального холдинга ШЕРИФ!
Масштабы мошенничества конечно впечатляют!!
Представьте, что только на Дмитрия Стрижова и Марину Стрижову зарегистрировано 400 фирм-прокладок (информация в открытом доступе). Плюс фирмы, оформленные на сотрудников и подставных лиц.
Какая себестоимость содержания 400 фирм-прокладок (не считая фирм на подставных учредителей)???????
Так вот теперь представьте масштабы мошенничества!!!!!!!!!!
Эта схема позволит ШЕРИФУ быть на плаву даже если у них хоть каждый день будут забирать по несколько лицензий!!!!!!!!!
Эта схема позволит ШЕРИФУ быть на плаву даже если у них хоть каждый день будут грабить десятки и сотни охраняемых объектов!!!!!!!!!!
Эта схема позволит ШЕРИФУ быть на плаву даже если они хоть каждый день будут сотни клиентов оставлять без обещанной материальной компенсации за ограбления!!!!!!!!!!!

Ссылка на фото данной парочки Стрижовых: abload.de/img/kaj5i.jpg
— Дмитрий | 23 декабря 2015, 09:58:10
Что больше всего удивляет, так это тупые подхалимские комменты, которые по-видимому пишут руководители ЧОПов, восхваляя сами себя. Цирк бесплатный!
— Алексей | 21 декабря 2015, 16:36:49
Спасибо корпорации Шериф за то, что в ночь с 03.12.2015 на 04.12.2015 предупредили преступный акт по хищению товарно-материальных ценностей! Все злоумышленники были задержаны и переданы правоохранительным органам! Всем ребятам, службы охраны выражаем благодарность!
— Алексей | 15 декабря 2015, 11:46:01
Работал в коллективе "Шерифа" около 3 лет. Особых претензий к этой фирме у меня нет, были конечно мелкие недочеты, а собственно где их не бывает, но в основном могу сказать, что получал вовремя заработную плату и условия работы всегда были соблюдены. Было такое, что перебрасывали на новый объект (из за закрытия старого), так комфорт руководство обеспечивало уже в первые дни...
— Николай Степанов | 28 ноября 2015, 11:44:53
Обращался в технический отдел ЧОП Шериф, для установления охранных систем по периметру ЧС и в доме (камеры наблюдения, датчики движения, оповещения противопожарной системы и пр.)
Кроме того установили несколько тревожных кнопок в комнатах, для экстренного вызова охраны. За полгода работы систем, устройства охраны сбоя не давали. Пару раз вызывал техников для проверки всех систем. Сервисом доволен!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё