33 Управляющая компания группа 100 04 ноября 2013, 19:54:23

Работы много. Цель компании – стать одной из ведущих инфраструктурных компаний в России. В Группе собраны высококачественные специалисты в профильных отраслях. С ними очень интересно работать. В Группе долго выстраивалась системная работа и бизнес процессы, не обходилось, конечно, без ошибок – организационных и кадровых, но сегодня компетенции и внутренние бизнес-процессы компании в полной мере соответствуют амбициям. Также важно, что для наладки системной работы, руководство компании наняло профильных консультантов, работавших в ведущих мировых строительных и инжиниринговых корпорациях. Это сразу дало необходимый результат

Автор: Александр Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

— Pollo | 04 декабря 2015, 17:19:16
Вообще насчет бюрократии в Группе 100 это точно подмечено. Все начинает еще с собеседования, когда обещают перезвонить, перезванивают и приглашают на несколько встреч и длится все это очень долго. И вот с осени жду ответа от Группы 100. А его нет. Почитал тут отзывы сотрудников группы 100, становится ясно постепенно
— Семен Семенович | 03 ноября 2015, 17:02:29
Реально в Группе 100 очень много бюрократии!!! Спина в мыле будет, прежде чем согласуешь документ!!!
Очень много времени уходит на решение и подписание. Не думал, что в такой казалось бы современной компании внутри такая бумажная волокита!
— cloddy | 26 октября 2015, 17:06:27
У компании УК Группа 100 много проектов, могут и переманить сотрудников, имейте в виду.
— Кандидат | 06 октября 2015, 12:44:15
HR безумствует потому, что не знает предназначения конкретного кандидата на конкретную должность, поэтому и спрашивает что попало. Таких нужно на стажировку почаще отправлять, "в массы", так сказать, для накопления передового опыта.
— Кандидат | 05 октября 2015, 18:18:04
История продолжается. Ни да, ни нет. Нужно теперь с руководителем отдела. Поехал, опять одни и те же вопросы, а воз и ныне там. Нужен сотрудник Группе 100 или нет. У них руководитель Кузнецов Тимофей, он не знает как на работу в Группу 100 принимают. Сказали сообщат, вот до сих жду сообщения. Я бы не ждали и давно ушел в другое место, но тут зарплата хороша...
— Кандидат | 11 сентября 2015, 16:50:45
Проходил собеседование на должность руководителя проектов в группу 100 – какое то безумие! Надо было рассказывать о прошлой работе. Зачем??? Почему уволился??? Почему???? Какие проекты вел??? Кто такое спрашивает??? Что самое интересное, после собеседования обещали позвонить. Молчат две недели!
— Дмитрий | 24 июня 2015, 16:50:04
HR у в УК группе 100 жесткий, умничает, гоняет по всему резюме, вопросы не корректные задает. Думаю, кто попало через нее не проскочит. Значит сильная команда. Я только на собеседовании был, но очень хотел бы стать сотрудником такой сильной командой поработать!!!
— Руководитель проекта Васильев | 11 июня 2015, 15:20:36
ПОМОГИТЕ сдвинуть этих кадровиков!!!! Кто ни будь из сотрудников группы 100 прочитайте мои отзывы и передайте директору, что в отделе персонала работают ненормальные. Вопросы задают дурацкие и не корректные.
— Независимый | 28 мая 2015, 13:20:09
Более лживую Компанию, как Группа 100 или их спутник Строительные Заводы - найти трудно. Враньё на всех этапах работ. От заключения договоров до их исполнения. Абсолютно выдуманные списки выполненных объектов, которые они якобы строили или проектировали. Постоянный обман Заказчиков. Не платят налоги в бюджет. Кидают на зар.плату сотрудников.
Тимофей Кузнецов - теневой делец, кидальщик.
От работы в Компании остался только негатив!
— Павел | 26 мая 2015, 18:18:34
работая в управляющей компании Группа 100 быстро приходится во все вникать, время на раскачку совсем нет.
— А.М. | 30 апреля 2015, 14:04:50
Работаю в компании Группа 100 менеджером по развитию. Опыт работы здесь у меня чуть меньше года, но как молодой сотрудник группы отзыв свой напишу. Менять место не планирую, объективно плюсов в разы больше, чем минусов. Деньги хорошие. Ну и минусы в Группе 100: профессиональные особенности, некуда деться, на проектах всегда не стабильно, но они все таки выплачивают.
— Николай | 18 апреля 2015, 19:28:36
Обыкновенные генщики. Управляющая компания группа 100 набирают команду проекта и исполняют. Хорошо хоть глав спецы у них профи.
— Ольга | 26 мая 2014, 19:44:31
Работала там секретарем, работы полно. Звонки бумаги люди прием разъезд, короче работа не для слабонервных. Я из Группа 100 сама ушла, там надо быть помоложе и пошустрее, я свое отпрыгала. Хотя руководство хорошее и лояльное и вообще и менеджеры и директор все очень хорошие, но не получилось у меня. Деньги приличные были.
— Сергей | 06 мая 2014, 23:17:20
У меня сложилось такое ощущение за месяц работы там, что там круглое надо тащить, а квадратное катить. Не знаю, офис у них конечно крутой, но работать мне не понравилось. Может потому, что не нашел контакт в своей бригаде, все трезвенники, даже в обед никто употреблял и с одной особой не удалось замутить.классная штучка. А мне так скучнои работать не в радость. Ну и короче я ушел
— Аноним | 09 апреля 2014, 10:34:53
Огромное преимущество Группы 100 - это команда профессионалов с практическим опытом реализации крупных проектов и сотрудничество с ведущими мировыми компаниями, к минусам можно отнести слишком большие амбиции - хотят объять необъятное. Но скажу точно, что не каждый выдержит задаваемый руководством Группы 100 темп работы на условиях ненормированного рабочего дня, безумного количества задач и командировок. Что касается условий и офиса, то как и полагается для такого уровня компаний, офис презентабельный, современный, претензий точно не возникнет.
— Алексей | 17 января 2014, 10:56:08
Проработал в компании не долго. Положительного очень мало, но из опыта могу сказать, что это относится ко многим строительным компаниям в Москве. Ушел из компании чисто потому, что предложили другое место. При этом неизвестно, как сложились бы отношения с ними, т.к. климат там способствует уходу персонала. Я имею в виду общую не налаженность операционной деятельности, низкую финансовую дисциплину, серые зарплаты. При найме на работу говорят одно, после окончания испытательного много забывается! У меня проблем с выплатами зарплат в компании не было. Но зная ситуацию изнутри - задержки по з/п постоянны, имеет место обман контрагентов.
— Александр О. | 19 декабря 2013, 11:50:52
Работаю почти с основания компании. Бывает разное, есть и текучка, но уходят в основном слабые. Работы много, проекты сложные, часто приходиться задерживаться, постоянные командировки. Генеральный Директор, Кузнецов Тимофей Игоревич, активно участвует в привлечении объемов. Отдел персонала подбирает очень сильных специалистов. По аэропортам и логистическим комплексам у нас, пожалуй, самые лучшие спецы. Мизонов Филипп, Сигида Дмитрий, работать с ними, это как еще один университет закончить. И условия для работы созданы по высшему разряду, чтобы ничего не отвлекало. Достойная з/п, премии, удобный современный офис на Бауманской. Жалко, с переездом офиса бесплатное питание стало невозможным, но говорят, что над этим работают.
— Анна | 17 декабря 2013, 15:37:45
Работаю в Группе 100 сравнительно недавно, но, тем не менее, могу сказать, что компания стремительно растет и развивается на глазах. Сейчас подобрана очень сильная команда профессионалов с опытом работы в крупных западных и российских компаниях. Генеральный директор, Тимофей Кузнецов, довольно требовательный руководитель, но все заслуги достойно вознаграждаются. Если вы идете работать в Группу 100, то будьте готовы к интенсивной, но интересной работе.
— Влад | 13 декабря 2013, 06:41:22
Нормальная компания, работы много, зп вовремя, премии, в офисе все условия. Проработал пол года и работал бы дальше, но если ты немного не по профилю я больше строитель, а им нужен инжиниринг, особо переучивать не будут. Все жестко. Компания резко выросла. Пришли специалисты с супер опытом, и если ты не вписался, никто тебя тянуть не будет
— Видяйкин А. | 05 ноября 2013, 20:52:55
Сообщение заблокировано по требованию компании.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё