5 ЗАО ГК Русское снабжение 05 ноября 2013, 15:49:28

Хочу поделиться своим мнением о компании ЗАО ГК Русское снабжение, начнем с коллектива: люди все образованные знают свое дело, готовы придти на помощь при возникающих проблемах в работе, очень дружелюбный коллектив. Начальство не ущемляет в заработной плате сотрудников, а наоборот даже сильно радует, в компании есть различные соц. пакеты и льготы, компания перспективная.

Автор: Миша Категория: Металлургия Город: Нижний Новгород

— Петр | 02 декабря 2013, 15:36:00
В  компанию Русское снабжение я пришел с огромным удовольствием, здесь я приобретаю навыки и становлюсь настоящим профессионалом своего дела. По поводу моего руководителя плохого сказать даже язык не повернется.  Настоящий профессионал и очень справедлив. По поводу оплаты труда, то она имеет стабильный рост. По поводу трудностей, они бывают, как и везде, но есть руки и голова и со всем легко справляешься.
— Олег | 29 ноября 2013, 15:30:02
Серьезная компания с прекрасным коллективом. Коллеги друг друга всегда поддерживают, понимающее руководство - и отпустят когда надо и по просьбе з/п пораньше выдадут. Оплачиваемый отпуск и больничный. Сама работа интересная - компания развивается, стремится к европейским стандартам управления. Очень хорошее оборудование, что важно для более качественной и более легкой работы. Работа по трудовому договору, благоприятные условия чтобы в будущем получать пенсию.
— Кристина | 28 ноября 2013, 15:11:41
Моя карьера в ЗАО ГК ГС пошла в гору после третьего месяца работы, но мне  повезло больше, потому что у  нас коллектив очень сплочённый и дружный. Компания классная, есть с чем сравнивать. Профессионалы в своей области. Руководство всегда всё объяснит, уважает и ценит своих сотрудников. Белая заработная плата, без задержек, полный соц. пакет. Вот уже полгода работаю – и всем довольна.
— Игнат | 27 ноября 2013, 15:50:03
Я пришел в ГК Русское снабжение совершенно, можно сказать, никем. Специальность у меня была экономическая, но по профессии не работал вообще, потому что высокая конкуренция кругом. Но зато я прошел обучение в компании на менеджера продаж и смог применить свои экономические знания в этой фирме. Компания мне очень много дала - весь свой опыт я почерпнул именно здесь. За время работы случалось много нестандартных ситуаций в общении с клиентами, но всякий раз их удавалось благополучно решить. Не в малой степени благодаря наставничеству старших коллег и их помощи. Сейчас я ушел из ЗАО ГК РС, потому что решил, что с полученным опытом могу работать на себя. С компанией мы расстались очень хорошо.
— Андрей | 26 ноября 2013, 16:01:27
Работаю в хорошей и преуспевающей  компании ЗАО ГК РС  не один год. Очень хороший коллектив, хотя вначале думал, что нет.  Интересная работа за адекватные деньги. Сотрудников начальство уважает и ценит.Грамотный начальник и большой молодец, что редко в наши дни Человек с большой буквы.  Если хотите стабильной и достаточно продуктивной работы, то вам именно сюда, не пожалеете.
— Павел | 25 ноября 2013, 16:29:11
Прекрасная, активно развивающаяся компания, с перспективой роста и карьерными возможностями. Стабильная заработная плата без задержек, прекрасно оборудованное рабочее место.Работаю уже больше года - очень нравится коллектив. Надежные и отзывчивые коллеги - залог хорошей работы. Начальство адекватное - в принципе можно подойти с любым вопросом. Рад, что тут работаю.
— Настя | 22 ноября 2013, 15:47:34
Работаю в компании Русское снабжение с января текущего года. На прошлом месте работы и примерно не имела тех условий, которые имею здесь. Руководство по-человечески относится к своим подчиненным. Рабочие места всем оборудованы: компьютерами и уютными креслами. Повсюду кулера, кофемашины - можно выпить чего-то в перерыве. Парковаться есть где, два раза в месяц выдается зарплата (на хлеб с маслом, разумеется, хватает). Так что заработать здесь однозначно можно, при этом находясь в человеческих условиях.
— Дарья | 21 ноября 2013, 14:55:23
Я рада, что пару недель назад меня взяли работать, потому как у компании хорошая репутация: мои знакомые работали в ней, и я всегда слышала только хорошие отзывы. Я до сих пор помню собеседования при трудоустройстве – всё было так серьёзно, и я очень нервничала, боялась, что я не подойду. Но всё сложилось отлично и мне очень повезло с коллективом – с первого дня поддерживают коллеги и руководство.
— Maks | 20 ноября 2013, 14:54:47
Стабильная, крепкая компания, занявшая свою нишу на российском рынке. Дружелюбный и веселый коллектив, готовый всегда и во всем помочь. Хорошая заработная плата, зависящая только от тебя самого, удобное расположение: до работы добираюсь без потери огромного количества времени. Интересная и познавательная работа. Адекватное руководство, если нужно отпроситься, всегда можно договориться.
— Viktor | 19 ноября 2013, 15:13:25
Нормальное место работы. Во многом стабильнее, чем большинство компаний. Я искренне признателен за все, чему меня научили, благодарен за поддержку, за то образование, которое мне предоставили в компании ГК Русское снабжение. Полностью белая зарплата, деньги не задерживают. Всем дают шанс и помогают развиваться. Много интересной работы, хороших заказчиков. Большая свобода в принятии решений.
— Алексей | 18 ноября 2013, 15:10:43
Очень нравиться работать в компании ГК РС, руководство очень хорошо относится к сотрудникам, политика компании направлена на развитие, как в направлении клиентов, так и корпоративной культуры. Постоянно мотивирует и финансово и морально. Если опоздал, не штрафуют, если надо уйти пораньше, отпустят. Больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела з/п нет все зависит только от тебя.
— Ефим | 15 ноября 2013, 14:41:01
Работал в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Остались только положительные впечатления. Компания стремительно развивается, зарплаты хорошие, обучение. Понравился коллектив. Понимаю, что в различных организациях все по разному, но именно в нашей компании мне все нравилось. В компании есть система, каждый знает свое дело. Задержек по выплатам зарплаты на себе не ощущал.
— Аня | 14 ноября 2013, 15:38:24
 Хороший и дружный коллектив, коллеги, на которых всегда можно положиться.
Очень приятно работать в компании, которая, несмотря на разные ситуации, продолжает активно развиваться, набирает и обучает свой персонал. Еще хочу отметить, что компания ГК РС вкладывает средства для создания комфортных условий работы, т.е. прекрасно оборудованное рабочее место, уютно и приятно - в такой атмосфере и работается лучше.
— Олег | 13 ноября 2013, 15:10:33
Работодатель заинтересован в развитии каждого сотрудника. Хочешь зарабатывать поднимай квалификацию, чему руководство всячески способствует и мотивирует. Всегда поздравляют именинников. Много других приятных моментов: взаимопомощь, понимание руководства (опоздания, болезнь, отпроситься и пр., если не злоупотреблять), перспективы (в основном зависят только от работника), авансы, своевременная выплата зарплаты, креативность руководства.
— Наташа | 12 ноября 2013, 15:58:41
Мне безумно все понравилось начиная с того момента, как мне позвонила менеджер по персоналу и предложила вакансию, заканчивая выходом на работу. Все очень подробно было рассказано. Очень интересная работа. Коллектив очень приветлив. Компания ГК Русское снабжение дает огромную возможность развиваться, много тренингов, проводят их профессионалы. Можно зарабатывать хорошие деньги.
— Vova | 11 ноября 2013, 16:17:44
Компания Русское снабжение за последние годы очень быстро развивается. Работаю на ИТР должности. Коллектив очень доброжелательный, помогают, подсказывали при начале работы. Интересно работать в команде профессионалов. Достаточно развит корпоративный досуг. Я очень люблю свою работу и рекомендую каждому испытать это чувство, любимая работа, за которую платят хорошие деньги - что может быть лучше.
— Надя | 08 ноября 2013, 14:52:29
Большая компания, обучающая своих сотрудников. Зарплату плюс бонусы, без задержек. Отпускные и больничные, выплачиваются. Текучка - минимальна. Хороший коллектив, отзывчивые и понимающие сотрудники. Компания дает отличную возможность карьерного роста и саморазвития.
— Елена | 07 ноября 2013, 14:58:21
Я менеджер по продажам и ГК Русское снабжение - это уже мое второе место работы. Думаю, что в выборе не ошиблась. Компания предоставляет возможность сделать хорошую карьеру, только работай, обучайся, не ленись. Удивительно дружный и жизнерадостный коллектив, поэтому работаешь с удовольствием.
— Аноним | 06 ноября 2013, 15:50:39
Я работаю компании Русское снабжение очень давно. Прекрасная компания, высокая з/п, дружный коллектив и заботливые руководители - вот основа нашей работы. Обучение на достойном уровне, выезды на корпоративы. Компания дала отличную возможность помимо осуществления своей трудовой деятельности быстро набраться опыта, развиваешься и растешь в сфере продаж.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё