-29 Технология ООО 06 ноября 2013, 17:19:47

Вот рассматриваю компанию как один из привлекательных вариантов для устройства на работу водителем "Урала". С моим опытом приличную оплату пока предлагают только они, есть еще один вариант, но там неудобный удобный график. Так что если кто-то работал, поделитесь наблюдениями, говорят что компания крутая и надежная, а главное, обязательная.

Автор: Андрей Илюшенко Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

— Елена | 22 апреля 2015, 11:54:06
Работаю одним из менеджеров в Технологии уже три года. Очень хорошие впечатления от этого места. С коллегами общаюсь отлично, офисные работники все как на подбор: приятные, образованные, интеллигентные. Общаюсь с клиентами, иногда бывает нервно, но в целом, зарплата полностью это компенсирует.
— Максим | 14 ноября 2014, 17:17:39
Своей работой в Технологии доволен. Уже больше года я здесь электриком работаю. Нравится практически все – и то, как оплачивается наш труд, и то, как к нам относится руководство. Нормальный заработок, достойный труд, отличные условия. Конечно, оклад наш от объема работ зависит. Поэтому в сезон мы получаем больше, хотя стабильно больше 35 тысяч выходит. Здесь с этим нормально. Я своей работой доволен!
— Олег Митрофанов | 23 октября 2014, 16:49:11
Неплохая строительная компания. Жаль, что пришлось уволиться два месяца назад в связи с тем, что понадобилось вернуться на Урал, к родителям. Проработал в Технологии всего один год и два месяца, но приобрел кучу новых знаний и знакомств. В принципе, мне сказали что в любое время по желанию и возможности смогу вернуться, ну а там уж как повезет!
— Эльмар | 15 сентября 2014, 17:20:42
В Технологии очень нравится то, что люди реально хотят развиваться, что-то делают, а не просто сидят на стуле от звонка до звонка и получают положенную зарплату. Постоянно внедряются новые технологии, проводится проверка качества, слушают клиента и все это приводит к тому, что компания и сотрудники растут профессионально, составляют реальную конкуренцию другим предприятиям такого профиля. Понятно, что очень приятно себя чувствовать частью этого процесса, сразу появляется гордость.
— Александр Теплов | 14 июля 2014, 12:20:20
После девятого класса пошел учиться на электрика в московский технический, после на срочную службу в танковые войска взяли. Пришел с армейки устроился в компанию технология электриком, по началу было немного тяжело освоиться но коллектив и бригадир нормальные ребята, поддержали, обучили всяким тонкостям профессии и все пошло как надо. Зарплата отличная, может скоро повысят до бригадира, буду вверх по карьерной лестнице подниматься, площажка для этого хорошая.
— Дима | 20 июня 2014, 17:46:49
Работаю в «технологии» три года.отличное место. Занимаюсь у них монтажом деревянных домов (это их специализация), и очень доволен работой.прежде всего радует уровень зарплаты (примерно от тридцати пяти тысяч рублей).но и не оставляет равнодушным то, что нагрузка при этом не очень большая.
— Семен | 14 мая 2014, 15:06:23
В Технологии меня приняли мастером на производственный участок – по прошлому опыту привык к постоянной неразберихе, огрехам, несовестливым рабочим – здесь все совершенно иначе. Коллектив сплоченный, работают дружно, добросовестно, задания выполняются с первого раза. Зарплаты нормальные, даже у простого разнорабочего. Сейчас переводят в руководителя участка.
— Руслан | 19 декабря 2013, 16:08:04
Мой друг в фирме "Технология" кровельными работами занимается. Я работу искал – он меня позвал. От него всегда только хорошее о компании слышал. Зарплату здесь высокая, еще замечают то, как стараешься – возможность заработать еще больше всегда есть.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё