-79 Дорэнергоконструкция 12 ноября 2013, 06:25:01

Работал 2 месяца. Предложили работать из дома, нужно было делать звонки по РФ, связь так и не оплатили, и процентов я тоже не увидел, только оклад за 1 месяц 10000 рублей. Объясняли что у них завод и прочее, выяснилось что это обычные перекупщики. Дорэнергоконструкция это обман. Больше потратите своих денег, чем заработаете.

Автор: Евгений Категория: Металлургия Город: Екатеринбург

— Кудрявый | 03 июня 2014, 21:10:32
ООО НПО "Легион" (ЛегионУрал), сайт legionural.ru это так называемый «развод по-русски». Что из себя представляет компания ООО НПО "Легион" (ЛегионУрал) и какие «подводные камни» ожидают их клиентов. Итак начнем с того что данную компанию организовал Хорьков Максим (молодой человек 28 лет) скорее всего подтянув клиентскую базу у бывшего работодателя. Сначала он сам лично из «домашнего офиса» продавал продукцию различных производителей и в скором времени сумев «развести» нескольких доверчивых клиентов арендовал парочку ангаров на промбазе в городе Березовский организовав для «пускания пыли в глаза» потенциальным клиентам видимость производства (высокотехнологичного ))).
Производство компании ООО НПО "Легион" (ЛегионУрал) представляет из себя пара краскопультов для покраски металлоконструкций, трубогибочный станок (трубогиб), псевдо плазма («резак по металлу»), сверлильный станок по металлу, ленточнопильный станок по металлу. Побывав на «производственных площадках» ООО НПО "Легион" (ЛегионУрал) Вы можете лично убедиться в оснащении «крупного производителя» и в том, какие технологии данный производитель использует для изготовления сложных конструкций из металла, таких как многогранные опоры освещения, высокомачтовые опоры ВМО, многогранные стальные опоры ЛЭП, дорожные и мостовые барьерные ограждения, металлические гофрированные конструкции (МГК, ЛМГ))). Эта контора любит устраивать «показуху» и организовывать экскурсии потенциальным клиентам на так называемые производственные площадки, которые на самом деле используются как складские помещения, благо для них не все люди которые занимаются закупом имеют представление о реальном производстве сложных металлоконструкции. Исходя из выше сказанного, данная компания имеет возможность производить очень короткий перечень продукции предлагаемой покупателю, а именно это могут быть лишь фундаменты под опоры (по отзывам покупателей не «блещут» качеством), кронштейны под уличные светильники, а также сверлить отверстия в стойках для дорожного барьерного ограждения и покрывать все эти произведения «грунтовкой».
Продукция, которую продает ООО НПО "Легион" (ЛегионУрал) - это продукция других производителей, многие из которых уже отказались сотрудничать с компанией ООО НПО "Легион" (ЛегионУрал), в связи с их не добропорядочностью. Из-за этого компании ООО НПО "Легион" (ЛегионУрал) приходиться закупать продукцию (для дальнейшей перепродажи), по уже принятым заказам от покупателей, через подставные фирмы. Что влечет за собой не соблюдение сроков поставок («производства» ))) и на самом деле не конкурентоспособную стоимость продукции. Так же получив продукцию от данной компании Вы можете быть очень удивлены качеством, за которое они на себя ответственность не берут. Например: вместо конструкции из стали 09г2с они могут продать Вам конструкцию из стали 3, что без экспертизы не каждый заметит. А делается это для того чтобы удешевить закуп и получить дополнительную прибыль при продаже, а также иметь конкурентную цену, несмотря на то что это может повлечь трагические последствия. Есть еще один вид продукции продаваемой компанией ООО НПО "Легион" (ЛегионУрал), это опоры освещения «собственного производства» привезенные из Китая и не прошедшие никакой сертификации, ну и скорее всего, что изготовленные совсем не из тех марок стали, из которых должны быть, без соблюдения каких либо технологий производства. Вследствие чего зачастую органы принимающие объекты строительства в эксплуатацию отказываются их принимать, т.к. установлены конструкции не соответствующие проектной документации и непонятного качества. А у клиента нет возможности вернуть данную продукцию поставщику ООО НПО "Легион" (ЛегионУрал), т.к. возвраты они не принимают.
Так что спасибо за проявленный интерес к данной информации и удачного Вам бизнеса. Не попадайтесь на уловки псевдо производителей.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё