-127 ООО "Континенталь" (нержавайка) 13 ноября 2013, 13:36:35

Самая обычная шарашкина контора, находится по адресу пр.Стачек 47 (Кировский завод). Был у них на собеседовании. Начальство наглое, общается свысока. Условия дикие как в плане получения хорошей прибыли так и в плане роста и развития. Рекомендую туда не обращаться. Зашел на их сайт по сравнению с конкурентами цены на металл заоблачные.

Автор: Port Категория: Металлургия Город: Санкт-Петербург

— NIK | 10 октября 2016, 07:47:21
Ужасная работа компании, подвели серьезно, по готовности товара не могли ни чего сказать 2 дня, ждать было уже нет времени, отгрузка спланирована в закрытый город, там все по договоренности, ни минуты просрочить нельзя, доверенность водителю не успели отдать по причине того, что они сообщили о готовности груза в 6 вечера, когда рабочий день закончился, к 8 утра приехали на загрузку, начали работать только в пол девятого, зачем написано что с 8 люди работают? В итоге, они не выпускали водителя до тех пор, пока им доверку не скинули, при чем работали на постоянной основе, и в столь критичной ситуации можно было пойти на встречу! В итоге мало того, что они подвели по срокам, так из-за них оплачивали простой 3-х машин! Ужасная компания! Ни когда туда больше не обращусь, Вам тоже не советую, с таким отношением! Есть куча вежливых , обходительных, дорожащих своими клиентами компаний, в сегодняшних не простых рыночных условиях!
— гость | 29 марта 2016, 23:42:45
Проработал недолго в этой компании. Сбежал. Штрафов очень много. Не советую.
— Аноним | 10 августа 2014, 01:18:55
Я работал в этой компании в главном офисе г. Заречный. Много сплетен, разговор за спиной, в лицо улыбаются, а отвернешься готовы нож в спину воткнуть. Каждый сам за себя. Создало такое отношение в коллективе само руководство, которое абсолютно не слышит своих сотрудников, более того сами сплетницы работают в отделе персонала и и в финансовом отделе. Они воду и мутят. Постоянные откаты, любой косяк вешают на сотрудника причем даже в тех случаях когда само руководство дало указания, их ожидания не оправдались причем не по вине работника, но все штрафы все равно возлагаются на него. Более того с Континталем идут частые суды с клиентами. Так что компания отвратительная и безперспективная.
— Роман | 11 февраля 2014, 02:54:44
Отвратительная компания, все что написано у них на сайте - не верьте. Все рейтинги в каталогах и т.д. они покупают. Там отвратное руководство, отвратно относятся к сотрудникам, не ценят, не уважают. Очень большая текучка кадров, но об этом контора молчит, чтобы не испортить свою репутацию, которая и так уже ниже плинтуса. Цены заоблачные, условия дикие для сотрудников. Находится эта шарага на территрии Кировского завода. Туда въехать проблематично, а выехать тем более.
— Дмитрий | 13 января 2014, 02:57:10
А вы на сайте их взгляните - у всех филиалов цены разные! На кировском заводе да проблема отгружаться. Возможно вы не знаете других поставщиков металла - рекомендую поискать и поверьте очень сильно удивитесь! Мы тоже заказывали металл в этой компании - один единственный раз была крупная поставка - цены высокие к сожалению об этом узнали уже позже, подвели с отгрузкой (отгрузили позже положенного срока), да и на территорию завода въехать и выехать проблематично.
— александр | 20 ноября 2013, 01:47:57
не знаю...покупал у них металл...цены нормальные в последние время...раньше действительно были высокие....грузят быстро...минус кировский завод...не было с ними проблем никогда

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё