9 ООО Эй Джи Инжиниринг 14 ноября 2013, 18:37:12

Добрый день, уважаемые читатели ресурса!

Данный отзыв был удален нами по требованию автора, так как он получал угрозы судебного разбирательства со стороны компании и не желает в связи с этим тратить на это процесс свои деньги и время, цель отзыва была просто предупредить будущих клиентов и соискателей.

Если есть те, кто так и не понял что это за компания, могут ознакомиться с сохраненной копией удаленного отзыва:
http://web.archive.org/web/20140527134610/http://rabotagovno.ru/main/view/all/4183

С надеждой на справедливость, всегда Ваш РаботаГовно.РУ!

Автор: Гилберт Категория: Машиностроение и оборудование Город: Санкт-Петербург

— еще один бывший | 24 октября 2017, 19:56:18
Бывшему работнику от 22 мая 2017 г.
Из офиса на Ленинском Истомина с его тремя помойками АГ Инжиниринг, 1-й Конвейерный Завод и Завод пищевого оборудования выгнали за неуплату: хозяев офиса на Ленинском 160 от тоже кинул - есть решение суда.
Красиво вы пролили романтическую слезу о счастье работы в убогом цехе в убогом месте бывших Ижорских Заводов с обваливающимися цехами и стаями бездомных собак. Хотя "новичку в этой сфере" простительно и восторженное описание "результатов" своего "труда" с консультациями местных "мастеров". Подозреваю, что числился там конструктором, а по факту - Истомин-бот.
Сколько там проработали? На сколько вас истомин кинул?
— еще один бывший | 24 октября 2017, 18:45:58
Мише.
А Машка разве не юристом у него подрабатывает? Неплохо его доит....
Так этот шепелявый старикан Истомин в конце концов все же кинул и свою женушку? Дорого бы дал, чтобы посмотреть, какой багровости пятнами покрылась эта его дещевая жена-специалисточка Ирина Вячеславовна.....
Видно не просто так он долго подбирал себе бухшу взамен выгнанной хабалки Оксаны....
— Миша | 15 июня 2017, 06:17:25
Истомин конченный ублюдок,а бухгалтерша Мария его любовница.Они деньги не выплачивают уволенным,между собой их делят и радуются!
— Бывший работник | 22 мая 2017, 14:21:52
Искал информацию о новом работодателе, решил проверить старых :)
Тут ниже написали про закрытие офиса на Ленинском за отсутствием денег.
Компания запомнилась, конечно, но критиковать такой переезд может только тот, кому реально нужно побольше аргументов поднавесить. Это же инженерно-производственная организация с индивидуальными проектами. Ключевое слово - "производственная"! Господа, мне довелось работать с менеджерами - и это одно из лучших решений было. Во-1х, там за 2 минуты можно спуститься и увидеть каждый болтик, каждый сгиб металла и звено цепи на своем проекте, получить консультации от коллег или ответ от мастеров или начальника по своим вопросам, встречи с клиентами провести там же, среди параллельно производящегося оборудования, что для новичка в этой сфере было просто бесценно(!) и не только по моему мнению, во-2х, я пл. Конституции почти каждую неделю проезжаю и одно дело - работать в коробке между двух порядком оживленных проспектов в городе, а другое - на территории одного из старейших заводов СПб - своя парковка за 2мя шлагбаумами, выходишь из офиса и перед тобой дамба, пруд - антураж действительно атмосферный, а от купчино 10-15 минут езды по прямой и ровной Софийке, причем, что в 8 утра, что в 18 вечера - против основного потока машин. Кто часто в пробках тошнит, тот наверняка поймет.
По остальным пунктам - без комментариев. Но сейчас сильно не хватает работы с такой дислокацией.
— тоже бывший работник | 15 апреля 2016, 13:36:26
Бывший работник, на сколько вас кинули при увольнении? Чем мотивировали свое обычное кидалово?
— бывший работник | 28 января 2016, 17:16:39
Умудрилась проработать в конторе Эй Джи Инжиниринг ЦЕЛЫЙ месяц (так ак первый месяц, как уже говорили, действительно официально не устраивают).Истомины - абсолютное подтверждение того, что муж и жена-одна сатана. Зато они постоянно в командировках в Испании!!! А сотрудники вертитесь как хотите. Задания, выдаваемые Истоминым, никак не связаны с должностью, которую вы занимаете: ему захотелось - он дал задание. Орать они вместе с женушкой умеют, хамло полное. А так называемый директор Богословский - просто напросто программист, неквалифицированный. Как Истомин может решать вопросы, когда он из командировок не вылазит, у него один ответ-решайте сами!!! Так что десять, двадцать раз подумайте, прежде чем устраиваться к Истоминым!!!
— Робин Гуд | 21 ноября 2015, 23:04:44
Уважаемые нынешние и бывшие работники принадлежащих Истомину Алексею Леонидовичу фирм: Алькор ООО, Алькор Групп ООО, Эй Джи Инжиниринг ООО, 1-й конвейерный Завод ООО, Завод пищевого оборудования ООО и пр.
В настоящее время в Московском районном суде начался процесс с Истоминым о признании факта трудовых отношений и выплате компенсации.
Приглашаю всех обиженных, кинутых, обманутых четой Истоминых выступить на судебном заседании со свидетельскими показаниями.
С удовольствием помогу советом и пока еще там работающим, которые уже успели понять, в какой навоз они вляпались. Не спешите подписывать при увольнении все подсовываемые вам бумажки только под обещание получить потом расчет.
Ваши отклики присылайте на почту
ag-ing-sud на yandex.ru
— Для Фьють | 15 ноября 2015, 01:13:55
Послушайте, Фьють. Это Вы бабе истоминской рассказывайте, как Вам Истомин бабосики подбрасывал. Ототжтгали, Огоньки бездарные во главе со своим косноязыкным Истоминым Алексеем Леонидовичем. Давно уже сдохли и Алькор, и Алькор Групп. Из перечисленных Вами «коллег» в живых остался один Павлик Морозов. Теперь мошенник Истомин мимикрировал в АГ Инжиниринг (или по-модному Эй Джи Инжиниринг). Для подстраховки он создал еще ООО «1-й конвейерный Завод» и ООО «Завод Пищевого оборудования». На все 3 компании осталос 4 рабочих и 2 их начальника. Скрывается, как обычно, как от суда, так и от закона за спинами вновь принимаемых раболепных бездарей. ТОлько за этот год из 3-х десятков люде их штатного состава всех фирм уволилось более 15 человек. Кто следующий на угробить сой трудовой стаж и обычное кидалово четы Истоминых?
— Фьють | 01 ноября 2015, 17:06:34
Уже много лет прошло с моего увольнения, но до сих пор вспоминаю Алькор. Все, что пишут про трудного Истомина и ещё более трудную Ирину - правда, много ничем не подкрепленного понта, так было и раньше. Помню первое знакомство с А.Л., когда ни слова не поняла из его речи, однако, адаптировалась со временем. Работая "на дядю" всегда нужно уметь подстроиться и найти, зарекомендовать себя. Не удаётся - расставайтесь смело, это как в браке. Сотрудников хороших тоже найти сложно, может даже труднее, чем работу, однако, работодатели Вас тут грязью не поливают и недостатки на всеобщее обозрение не выставляют, а поо каждого из нас также можно расписать массу историй. У меня очень тёплые воспоминания о коллективе, да и о самом Истомине, впрочем. И денежкой он помогал ребятам, которые старались трудиться, и праздники веселые у нас были, выставки Московские - огонь)). Ребят наших (Ленок, Смирнов Антоха, Тема, Лешка, Женька Орлова, Паша Морозов, Ян, Оля Мельникова), Б.Б. и Истомина всегда буду любить и помнить.
— обиженный | 24 апреля 2015, 22:14:43
У АГ Инжиниринг (ЭйДжи Инжиниринг) от офиса на Ленинском остался только юридический адрес. Офис закрыли за отсутствием денег. Людей переселили в Колпино, где на Ижорских Заводах снимают по субаренде тесный офис. Там же арендуют старый убитый цех, где стряпают свои конвейеры. Оборудование в цеху в лизинге. Даже БМВ, на котором ездит Истомин, тоже в лизинге. В Пушкине они просто снимают квартиру. Текучка постоянная, мало кто выдерживает больше 3-х месяцев. Первый месяц все работают без оформления.
— Уже не важно | 21 апреля 2015, 13:42:50
Олечка, дорогая
1. Подавляющее большинство первые месяцы работает без договора.
2. Это совсем не факт. Да и какие здравые идеи может рассмотреть этот закомплексованный директор-профан.
3. Вот здесь частично правда есть. Условия работы теперь немного улучшились. Выбрались из каменного века в рабовладельческий. Даже зекупили неплохие большие мониторы, спасибо Гилберту, которого на этом сайте запугали судом:
— Соискатель | 18 апреля 2015, 08:56:59
Спасибо ресурсу. Вовремя предупредили. Чуть было не повелся на на их голословные обещания.
— раб | 11 апреля 2015, 22:58:33
Так эти мошенники еще и судом грозят? Но рукописи не горят. С оригиналом можно ознакомиться
http://www.vnutri . org/ey-dzhi-inzhiniring/
http://spb.rab2rab . ru/blog/organizations-in-st-petersburg/1663.html
и т.д.
— Ольга | 23 мая 2014, 14:22:39
Уважаемые возможно будущие коллеги!
Прошу не вникать в эти сочинения! Из-за непрофессионалов и халтурщиков у Вас может сложится неправильное мнение о компании.
1. Всех здесь оформляют с первых дней работы;
2. Не знаю о каких качественных идеях Вы пишете, но от себя могу сказать, что идеи рассматриваются и наиболее интересные внедряются. Это факт.
3. Условия работы есть. Не в каменном веке живем. Просто у некоторых есть не реальные желания, а виртуальные. Если человек хочет работать –он работает, если не хочет работать – он найдет причину — и золотые кулеры не помогут. Кстати, условия в Пушкине все есть.
Вывод:
Я работаю здесь уже почти 2 года. Ничего страшного не вижу. Мне нравится здесь участие директора во всех вопросах. Всегда можно проконсультироваться. Директор не остается равнодушным ни к одним вопросам. Просто нужно работать, зарабатывать, а не высиживать и не ждать манну небесную. У меня хороший опыт работы и в том числе крупных компаниях. Я не случайно пишу об участии директора, т.к. он видит кто и что делает. Какие решения кто и когда принимает… А в крупных компаниях руководству до тебя дела нет. Им главное в общем отчитаться за отдел. Я про крупные компании, где только один отдел из 30 человек… Из-за кляузников и бездельников возникают одни проблемы. Работаешь за троих, а лавры достаются начальникам! Кто вообще работал, а не просиживал штаны, меня поймет…
Так же хочу сказать, что здесь работают адекватные люди, мои коллеги. Работают не первый год и есть несколько человек, которые вернулись обратно.
Дальше решайте сами!
— Ольга | 23 мая 2014, 13:48:14
Уважаемые возможно будущие коллеги!
Прошу не вникать в эти сочинения! Из-за непрофессионалов и халтурщиков у Вас может сложится неправильное мнение о компании.
1. Всех здесь оформляют с первых дней работы;
2. Не знаю о каких качественных идеях Вы пишете, но от себя могу сказать, что идеи рассматриваются и наиболее интересные внедряются. Это факт.
3. Условия работы есть. Не в каменном веке живем. Просто у некоторых есть не реальные желания, а виртуальные. Если человек хочет работать –он работает, если не хочет работать – он найдет причину - и золотые кулеры не помогут. Кстати, условия в Пушкине все есть.
Вывод:
Я работаю здесь уже почти 2 года. Ничего страшного не вижу. Мне нравится здесь участие директора во всех вопросах. Всегда можно проконсультироваться. Директор не остается равнодушным ни к одним вопросам. Просто нужно работать, зарабатывать, а не высиживать и не ждать манну небесную. У меня хороший опыт работы и в том числе крупных компаниях. Я не случайно пишу об участии директора, т.к. он видит кто и что делает. Какие решения кто и когда принимает.... А в крупных компаниях руководству до тебя дела нет. Им главное в общем отчитаться за отдел. Я про крупные компании, где только один отдел из 30 человек..Из-за кляузников и бездельников возникают одни проблемы. Работаешь за троих, а лавры достаются начальникам! Кто вообще работал, а не просиживал штаны, меня поймет...
Так же хочу сказать, что здесь работают адекватные люди, мои коллеги. Работают не первый год и есть несколько человек, которые вернулись обратно.
Дальше решайте сами!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё