-37 ооо стим трейд 16 ноября 2013, 10:32:50

Нашла вакансию в интернете,оператор колл центра с зп не менее 17 т.р.удивилась,думаю схожу на собеседование,собеседование 2х уровневое,сначало с одной девушкой потом типа конкурсная основа,оставляют лучших.На собеседование обещали зп от 17,8часовой рабочий день 5 дней в неделю,(идеальный график)оклад 10 и остальные нарабатываеш,ну меньше 17 не получишь однозначно(говорили они)ОБМАН!!!обещали официальное устройство-ОБМАН!!!Вообщем смысл в том что работаешь 7 дней в неделю по 11 часов (типо план закрывать)при собеседование это ничего не говорили что пока план не закроешь домой не пойдёшь.Потом оказалось что оклад 5тыс.руб.если не выпалнишь план,вообщем о личных делах можете забыть!Текучка большая чуть ли не каждый день новенькие операторы,уходят после того как узнают все условия НАСТОЯЩИИ этой компании.Одно хорошо там-это коллектив,хорошии девочки попадаются.Вроде с виду все такие хорошии руководители а ешачат на тебе как только могут.Берегите время и нервы!!!!

Автор: Наталья Категория: Электроника, бытовая техника Город: Омск

— Саня | 21 марта 2015, 18:11:41
что то все хорошо отзываются но все там работали а не работают)))
— Соискатель | 11 марта 2015, 17:51:56
Как там операторам живётся?
— игорек | 04 марта 2015, 10:27:17
Наталья твой репост полная х№ета не хочешь работать тварь еб№ная заткни свою пасть выдра гнилая фу прям на х№й
— ............+++++ | 14 января 2015, 10:20:17
Грамотно сработанный пиар. Опустили вниз то,что является главным- описание работы компании. Почти все отзывы -во второй пол.октября для этого. Нейтрально-положительные. Удачи в вашей работе, лохотронщики.
— Сергей | 28 октября 2014, 13:54:54
Работа - сложная. Если есть "жилка" торговать - то тогда не возникнет вопросов, а я технарь по образованию, и это - не мое. Но совру, если скажу что не заработал там ничего. Даже наоборот, удалось нормально подкопить, и на хлеб и даже на масло хватало. Так что пробуйте, может это действительно ваше
— Аркадий Басов | 27 октября 2014, 10:56:40
Для меня эта работа была подходящей на тот период - проработал относительно долго, а потом ушел на более спокойную работу. Не смог в таком темпе, ну и нашел более спокойное место.
— Василий | 24 октября 2014, 11:36:04
В принципе, если есть желание работать - то можно и заработать. Знаю, кое-какое время проработал тут. Но не мое, да ещё и обстоятельства так сложились, что пришлось сменить место работы. Но получал там нормально, во время платили
— Коля | 23 октября 2014, 07:27:06
В принципе, работа не плохая, можно справляться с графиком, но требуются не дюжие усилия. Я пока работал - прям потел конкретно. Заработать - заработал нужную сумму, но дальше не смог. Тяжело. Уволился. Если в силы свои веришь - попробуй, заработать реально
— Антон | 22 октября 2014, 13:20:53
Работа тяжелая, бывает, что нервы не выдерживают. Но справлялся. Как только решил свои финансовые проблемы - сразу ушел, тяжело среди молодого коллектива. Но в целом, неприятного осадка нет, работа как работа
— Иван | 22 октября 2014, 08:39:12
Работал там, жестко конечно, не выдержал нажима, очень много требуют
— Сеня | 21 октября 2014, 14:48:52
Работал, знаю. Силы придется приложить, чтобы заработать, но вполне реально. Попробовать стоит. Я как пришел, первый месяц тупил жестко, потом сориентировался и все, пошло. Но все равно - раз на раз не приходится. Как сказал выше - попробовать стоит
— Антон | 20 октября 2014, 12:59:21
Поработал я там. Сложно и тяжело. Но для начала карьеры подходит. Или если без диплома. Свой план выполнял, получал зп хорошо. Работа - ничего особенного. Как на "входе" так и на "выходе". Но, как говорят, на безрыбье и рак рыба
— Анатолий | 20 октября 2014, 09:27:16
Нормальная компания, пошел после армии туда поработать, чтоб концы с концами сводить начать, нормальные деньги заработал
— Ваня | 17 октября 2014, 14:22:37
Не мог найти подходящее себе место - то туда, то сюда, по одним собеседованиям ходил месяц. А тут сразу как то получилось - сразу понял, мое. Устроился, поработал, заработал. Но потом из предыдущих собеседований позвонили - и более выгодное предложение получил. Но об этом месте только позитивные воспоминания. Если нужна работа - это подходящий вариант
— Антон | 17 октября 2014, 14:01:16
Нормально денег поднял в стиме за полгода. но пахал как конь, конечно
— Илья | 16 октября 2014, 14:37:31
Нормальная тема, можно подработать. Конечно, нужно наловчиться, но не особо тяжело. При желании можно. Это не плиты бетонные таскать. Так что можно попробовать. По деньгам все выходит в зависимости от того, как поработал.
— Елена | 16 октября 2014, 11:51:51
зарплаты в прайде у все неплохие, главное дурака не валять и все получится
— Олег | 15 октября 2014, 13:32:19
Я лично до сих пор жалею, что переехал жить в область и потерял такую работу. Меня все устраивало, работа сложная, но и оплачивается соответственно.
— Илья | 14 октября 2014, 14:36:53
Очень долго не мог найти работу. Просто как то не везло. В итоге раскидал номер куда только можно, и ждал. Приходилось кое-на-какие собеседования ходить, но результат один: то я не подхожу, то мне не подходило. И уже забив на все это, отчаявшись, поступило предложение - думаю, дай попробую. Прайд, Квазар - внушительное название. Сейчас род деятельности сменил - фортануло крупно, но тот период не забуду - не самое плохое время было. По началу пришел - смотрю, офис, народ жужжит, все в делах. Это был мой первый рабочий день. За ним был второй, третий. Далее первая зарплата, вторая и т.д. Это я к чему - если хочешь работать и нуждаешься в заработке, то стоит попробовать, потому что и коллектив адекватный, и идея общая с коллегами.
— Нора | 18 июня 2014, 11:42:29
а почему только полгода, если такая хорошая зарплата
— Павел | 10 апреля 2014, 14:24:48
Моё имя Павел. Профессионально и успешно занимаюсь MLM-маркетингом более трех лет, имею свой бизнес, коуч.
Пришел в компанию от избытка свободного времени и из профессионального любопытства.
Работал в этой компании 1,5 месяца. Это соковыжималка.
Выводы: У руля стоят аферисты, не умеющие продавать. Продажи осуществляются не за счет профессионализма, а за счет прямого обмана клиента (есть термин в продажах - свечка под жопу, вот они его и используют). В народе это называется развести лоха или выкормить теленка. Ребята считают себя профи практической психологии, хотя по факту просто мыслят вбитыми клише. Любого можно вывести туда, куда хочешь.Штампы сквозят даже в диалогах за чашкой чая.
Заявленные условия в объявлениях и при устройстве на работу - ложь. Обман начинается уже при собеседовании.
Оклада по факту нет.
ГСМ и корпоративная связь это миф, который ты оплачиваешь сам.
Зарплата, это процент от продаж. Причем не все продажи тебе засчитывают. Например, клиент спустя неделю решил вернуть аппарат. Тебе эту продажу не засчитают, несмотря на то, что ты свою работу сделал.
Рабочий день 14 часов в сутки. За продажи деньги выдаются только в том случае, если клиент до момента выдачи зарплаты не сообразит, что его нахлобучили и не вернет пароочиститель. Цена которому кстати не более 30.000 и производятся они, судя по наконечникам, где-то в России или на Украине. ))
Руководитель, каждое утро предлагает бонусы продажникам, обещая их завтра вручить. Я из заработанных бонусов, обещанных завтра к выплате не получил ни одного. Кстати всегда использует самый простой инструмент манипулирования людьми - чувство вины и долга.
Мне было просто любопытно наблюдать за этой системой изнутри, поскольку меня привел туда профессиональный интерес.
Кому вручить серебрянную заколку Квазар? И мы горбатимся за эту заколку из нержавейки.
Как наблюдатель, могу резюмировать, что, как продажники ребята слабоваты. Наглость и пренебрежение людьми, пожалуй самые подходящие слова для этого коллектива. Используют самые грубые технологии. Я бы никогда не допустил их использования в своей компании. Залог успеха любого бизнеса - это честность, как бы пафосно это не звучало.
Искренне жаль тех молодых людей, которые собираются делать там карьеру, а они есть. Ребята очень хорошие, старательные, но к сожалению не ориентирующиеся в действительности. Как сказал Экзюпери: В действительности, всё не так, как на самом деле.
В бухгалтерии людей нет, есть члены коллектива.
При увольнении у вас забирают агентский договор в обмен на обходной лист. Затем, будет очень сложно доказать, что вы там работали, хотя это возможно юридически.
Несмотря на последующие комментарии могу посоветовать лишь одно: никогда не связываться с компанией Стим-Трейд и Прайд. (4 и 6 этажи). Это суть одно.
Остерегайтесь мошенников и тех, кто хочет нажиться на вашей простоте и желании заработать.

P.S: Этим постом никого не хотел оскорбить, лишь высказал своё субьективное мнение о компании, при моем уважении к каждому человеку работающему в ней, но не осознающего того, где он и зачем.
— киса | 03 апреля 2014, 16:03:54
ЕРУНДА! Работала пол года, меньше 25 никогда не получала. только в первый месяц 18.. потом 25-35

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё