33 open alliance технолига юнисток трейд 19 ноября 2013, 00:46:45

покупают удаление плохих отзывов о своей группе компаний на разных сайтах, да еще и разместить потом новый нельзя. Хитрюги! Яндекс держит всю правду ранее написанную http://rabota.yandex.ru/company-info.xml?company_id=537938813

Компания «Технолига»

Технолига
http://tehnoliga.ru
ул. Сущевский Вал, 16, стр. 4 м. Марьина Роща, Савеловская
11 — 100 человек
Компания Технолига динамично развивающийся системный интегратор, основные направления деятельности которого сосредоточены в области реализации сложных инженерных решений для различных отраслей экономики: энергетики, связи, нефтедобывающей отрасли. Широкая география продаж свидетельствует о том, что компания, прежде всего, ориентирована на потребности заказчиков и органично вписывается в работающие бизнес-процессы.
читать еще ▼
Вакансии компании в Москве

Курьер до 25 000 руб. 12 ноября
4 отзыва?Написать свой
В группу компаний OpenAlliance входят компании: Технолига, Технолига Девайс...
В группу компаний OpenAlliance входят компании: Технолига, Технолига Девайс, Юнисток Трейд, Маджента, Сэнсит. ру. OpenAlliance считается управляющей компанией, возглавляет ее мужеподное существо из какой-то деревни Роман Григорян. Под ногами у него шастает начальница HR Нелли Низамутдинова. Судя по их отношениям, у них на работе не только служебные отношения, но и сексуальные, то что они семейные...
31 августаjobrate.netЯки
НЛП в действии!!! Любят «ломать» людей, причем начинают прямо на собеседовании...
НЛП в действии!!! Любят «ломать» людей, причем начинают прямо на собеседовании, которое ведется в комнате, где висит репродукция Пикассо «Арлекин и его подружка», о значении которой я узнал несколько позже (если б знал сразу, то не пошел бы сюда работать) – она висела во французских пивнушках где трудоустраивали на работу шутов - картина о… эээ… «…трагическом образе бродячих циркачей и шутов...
20 августаjobrate.netКуй
Отвратительная компания, точнее группа компаний. У них как бы холдинг...
Отвратительная компания, точнее группа компаний. У них как бы холдинг, но они вечно боятся показывать аффилированность руководителей и еще больше боятся приезда налоговой т.к. там вся бухгалтерия черная. Руководительница HR, малообразованная, Нелли Низамутдинова, которая вместо развития персонала ищет способы чтобы их уволить (на большее у нее образования не хватает), за нее более умную работу...
19 августаjobrate.netАноним
Только яндекс-работа держит первичную информацию http: //rabota. yandex...
Только яндекс-работа держит первичную информацию http: //rabota. yandex. ru/company-info. xml? company_id=537938813 о ранее написанных отзывах на разных сайтах. Как видно из яндекса отзывов много негативных. Но компания не стала париться на этот счет, а просто "вежливо" попросила поудалять весь негатив. Значит есть что скрывать, все что было написано правда. От себя добавлю. Контора и шарага...

Автор: Аноним Категория: Оборудование для предприятий Город: Москва

— София | 24 ноября 2017, 13:11:15
Нравится, что в компании работает молодежь, есть карьерный рост, процесс, конечно, не быстрый, но приятно, что это в принципе возможно. Зарплата в рынке.
— Ира | 03 ноября 2017, 16:59:16
Я в компании работаю недавно, мне все нравится, плюсов по-моему больше, чем минусов. Это одна из не многих компаний на рынке труда, где платят белую зп, рабочий день строго с 9 до 18, для сотрудников, у кого есть дети, это важно. Ну из минусов только отсутствие ДМС и сотрудники, кто давно работают, говорят, что корпоративы стали проводить не выездные, как это было раньше по 2-3 дня.
— Д.Р. | 27 октября 2017, 18:00:06
Я из компании уволился, т.к. вынужден был вернуться в Питер по семейным обстоятельствам.
Если бы не переезд, работал бы и дальше. Меня все устраивало. Офис в центре, четыре метро в пешей доступности, руководитель нормальный, задачи понятные. И зарплата белая, выплачивается всегда вовремя. Правда вот соцпакета нет. Раньше был ДМС, но с лета не стало. Но это не самое главное, как мне кажется.
В общем нормальная компания, если бы кто-то спрашивал, я бы рекомендовал.
— Аноним | 16 октября 2017, 16:09:00
Проработала в компании два года, ушла в декрет и вот вернулась. В хорошем смысле по сути ничего не изменилось, единственный минус – не стало ДМС. А так все по-прежнему, как было – белая з/п, адекватное руководство, и приятно, что остался нормированный рабочий день.
— В.В. | 13 октября 2017, 23:14:44
Руководитель-НАРКОМАН!!!
— Александра | 12 октября 2017, 15:44:23
Я работаю в компании почти три года и не считаю себя старожилом – у нас есть сотрудники, которые работают со дня основания, и таких кстати немало.
И это понятно, т.к. есть понятный функционал, нормальная загруженность, отсутствие переработок и корпоративная моб.связь, и что очень важно – белая з/п. Этот список можно продолжить, но и так наверно понятно, что в компании созданы все условия для нормальной работы.
В данный момент в компании сокращаются расходы. Существенно сократилось количество тимбилдингов и корпоративных мероприятий.
— Васисуалий Лоханкин | 13 апреля 2017, 14:34:45
Всё что написано - правда, зарплата в конвертах, НЛП в действии, к сотрудникам как к рабам относятся, последнее время народ вообще бежит толпами.
— Илья | 07 апреля 2017, 12:35:27
Что за бред! Работаю в компании больше года. Ни разу не выдавали ЗП в конверте. Всё перечисляется на карту.
ДМС один из самых крутых в Москве! Многие коллеги регулярно ходят через ДМС на массаж и косметологические процедуры(не говоря уже о стоматологии итд).
Возможно вы путаете и пишете отзывы о другой компании?
— ПС | 23 марта 2017, 13:59:51
Зарплата почти вся в конверте, отношение хамское, ДМС нет, необразованный персонал в том числе и директор Сахеров который тащит всех симпатичных дам компании в постель-которым нужна работа.
работают одни узбеки и родственники родственников.
Обходите стороной эту шарашку.
— Аноним | 21 июня 2016, 15:18:26
Уточните название компании, пожалуйста!
— Аноним | 03 июня 2016, 19:45:59
Все отзывы отрицательные по этой компании правда. Сам имел опыт работы в этом аду. Проработав месяц, меня уволили и даже не аргументировали ничего. Эти твари портят трудовые. Люди не устраивайтесь в такие шарашкины конторы потому как нервы и спокойствие превыше всего. А когда неадекватное руководство и начальники, которым просто плевать на сотрудников, то что говорить.
— Аноним | 06 апреля 2016, 14:42:10
С 2015 года компании Юнистоктрейд, Опен Альянс Медиа, Маджента, Горсвязь, Транслоджика не имеют отношения к холдингу Опен Альнс (Технолига, ТехнолигаДевайс, Сенсит).
— яшка | 14 марта 2016, 11:36:02
Потрясающее отношение к соискателям.

Прождала час в переговорной и уехала.
Совещание у hr...
Позвонить, написать, предупредить на рецепции не судьба.
— ОПЕН Альянс Медиа | 26 мая 2015, 15:35:55
Категорически не советую идти в эту компанию. Проработала там 4 месяца. Это был просто Ад!! Сейчас не понимаю, как выдержала такой срок. Унижение, издевательство, общение только на повышенных тонах и исключительно "бранными" словами это абсолютная норма для данной компании. Руководство редкие неграмотные самодуры. Все, что выше написано абсолютная правда!!! Сотрудники компании не выдерживали такого отношения сбегали после двух трех недель работы. Советую очень хорошо подумать прежде, чем остановить свой выбор на этой "конторе".
— Анониму (или Анонисту) | 02 января 2015, 01:57:16
Надо быть дебилом, чтобы хвалить эту компанию. Сами подумайте НА ФИГА СТИРАТЬ ОТЗЫВЫ В ИНЕТЕ, если компания НОРМАЛЬНАЯ?!!! Отзывы в инете стирают только те, кому есть что скрывать. А вы читайте отзывы повнимательнее, тогда поймете о чем вас предостерегают. Это не та компания, где люди долго работают. Тут реально КОНЦЛАГЕРЬ. Все, что пишут о картине, о подставах сотрудниках и некомпетентности руководителей - правда. Это можно легко проверить на собеседовании задав руководителю профессиональные вопросы. Также рекомендую не трудоустраиваться официально (сразу), подождите хотябы месяц, пока разберетесь что к чему и хотите ли вы там работать. Т.к. там почти всех увольняют, то можете себе испортить трудовую.
— Soiskatel | 18 декабря 2014, 11:25:02
Была на 3 (!)собеседованиях в компании Open Allianz.Сначала в кадрах,потом с финдиректором и начальником отдела автоматизации,и последнее-с исполнительным директором. При чем, после первых 2-х мне сделали предложение о работе и обговаривалась дата выхода. Но потом позвонили из кадров и сказали, что еще нужна встреча с исполнительным директором,чтобы он просто на меня посмотрел. Чего на меня смотреть, подумала я,вот выйду на работу, пусть смотрят? Встретилась с ним,звоню в кадры - мнеисказали, что они переговорят с высшим руководством и дадут ответ. Меня это насторожило, т.к. с момента предложения о работе прошло 3 дня,а на работу мне выйти не дают. И если это были просто "смотрины", то какой ответ ждать от руководства? В общем, мне отказали в работе, якобы служба СБ почему-то отклонила мое резюме, хотя до этого все было ок,и проверку я прошла, в связи с чем и поступило приглашение на работу. Сдается мне, что причина в том, что действительно, компания "черная ", т.к. исполнительного очень заинтересовало, что я раньше работала в налоговой. Задал вопросы:"А поддерживаете ли вы связь с коллегами ","Часто ли созваниваетесь с ними?". Просто галимая контора, зря только время на них убила!
— Аноним | 16 сентября 2014, 19:22:36
В компании абсолютно адекватные руководители, стратегически мыслящие, хотят чтобы их компания росла и развивалась! Плохие отзывы пишут трусливые и ленивые "обиженки", которые приходили отсидеться, им компания дала шанс себя проявить, а они не захотели воспользоваться этим шансом. Сначала на себя со стороны посмотрите, потом пишите гадости о компании. А доказывать, кто Вы В.В. не надо, будущие работодатели сами все поймут, если не на собеседовании, так в процессе испытательного срока, верблюд Вы или нет!!! В компании очень доброжелательная и демократичная обстановка, а тех, кто может работать только через "пинок" уже давно ни одна компания не держит!!!
— Анониму | 18 июня 2014, 21:45:57
Не советую идти в эту компанию. Будете потом жалеть. Там хуже чем в концлагере. В инете плохие отзывы постоянно подчищаются, но их все равно можно найти. Плохо именно отношение к сотрудникам. А вот на собеседовании они умеют лапшу навешать, но это все мишура.
— Аноним | 06 июня 2014, 00:28:34
Здравствуйте В.В , я был на собеседовании в данной компании, пока не какого подвоха не заметил, все вроде четко , расскажите пожалуйста чего ждать в дальнейшем, и стоит ли идти работать в данную компанию? Очень жду ответ.
— В.В. | 08 февраля 2014, 18:45:08
Все, что пишут в инете об этой компании - правда. Портят трудовую, увольнение на испытательном сроке, плохие рекомендациии, потом долго на собеседованиях будете доказывать, что вы не верблюд. Руководители - редкие самодуры.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё