-14 ООО Ритм-теплосетьстрой 21 ноября 2013, 14:35:00

Куда угодно, только не туда, поберегите нервы и деньги, директор псих и алкоголик,без мата и оскорблений ни одна встреча не оьходиться, оскорбляет нагло, при всех и матом!!!!!! покупаешь все за свои деньги, которые не отдают или отдают, но мизерную часть, у гл. инженера любимое дело требовать работу совершенно не связываемую с вашей основной, а поотм с вас требует вашу, материалы вообще не везут, хоть ты забросай директора заявками, уговаривай его, он ничего не оплачивает, сраные перчатки еле выбиваешь, з/п платят, но никогда не повысят, в офисе всем на вас наплевать, это ДЫРА, не в коем случае не устраивайтесь, ужас не то слово, жалею за потраченное время там, очень жалею!


— Иван | 21 октября 2020, 09:57:19
Добрый день. Ни в коем случае не устраивайтесь в эту организацию. Директор самодур, кадровичка вообще неадекватная. Весь офис родственники директора(шабаш-монтаж), абсолютно неквалифицированные кадры. зарплату платят как вздумается директору, в отпуск отпускают только когда им вздумается. Мало того отпускные и за больничный лист оплачивают копейки. При увольнении совсем ничего не платят. Добиться ничего не возможно никто ничего не объясняет. Не ходите туда даже не пробуйте, плююсь до сих пор.
— Владимир | 07 февраля 2019, 13:49:39
Не устраивайтесь в эту компанию-пожалеете. Обещанных денег не платят. При увольнении не получите ничего. Директор - хамло. Главный бухгалтер-прокуренная , тупая пьянота. Все сотрудники офиса- змеиный клубок.
— Никита | 11 апреля 2018, 13:33:27
Генеральный директор Соловьев неадекватный, наглый хам-самодур. Оскорбляет своих подчиненных самыми пошлыми и оскорбительными матами. Договор по оплате не соблюдает, при расчете кидает на деньги.
— олег | 03 июля 2015, 12:30:39
Соловьев-директор -АЛКАШ и ДЕБИЛ!!! Гаранин-главный инженер-ПИЗДЫВЫЖИМОК !!! Ольга-СЕКСретарь-БЕЗМОЗГЛАЯ!!! Матасова-ГАВНЫЙ бухгалтер-ПРОБКА!!!
— сергей | 04 октября 2014, 19:17:03
Фирма дерьмо денег обещеных неплатят,матерялом необеспечивают,а если доют то вес старый и гнилой,доска гнелая трубы на метре по три стыка это такой матерьял у них для стройки катлованов

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё